Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В растеренности

Здравствуйте!

Пишу в
первые, но посоветоваться не с кем.

Вчера мне
муж рассказал, что ему написала моя сестра и он в шоке (я тоже).

Она ему решила
раскрыть глаза на меня (я не против, но хоть бы правду написала).

Пишет, что я
от него гуляю направо и налево, что ребенок не его, меня удивило не это, а то,
что было написано потом.

По ее мнению
моя мама специально зимой открыла окна и двери и тем самым застудила своего
ребенка, в последствие чего он умер

(это было 30
лет назад, ребенок умер от сердечной недостаточности, зимой).

Сделала
она это специально (мама), якобы ребенок мешал ей гулять.

Из чего она
(сестра) сделала вывод, что мне ребенок тоже мешает, т.к. моя дочь заболела
летом, а летом дети не болеют.

Она еще
много что написала, я не буду описывать все, но суть примерно такая.

Я не могу определиться,
как мне к этому относиться. С сестрой после такого я не намерена общаться, меня
интересует, зачем она это сделала?
Ёж в тумане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
Стася ЧирковаВ ответ на Ёж в тумане
Ёж в тумане
А если влюбилась? Что мне с этим делать, ждать нового пинка в спину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, если разговор произойдет в присутствии мужа и она увидит, что он Вас поддерживает и любит, злиться конечно будет, но скорее выздоровеет. Но и Вы будете знать в чем дело, так что общение с ней прекратите и муж Ваш тоже. Это лучший вариант в такой ситуации, тем более что она двоюродная сестра, как я поняла. Так что ждать и делать Вам особо ничего и не надо.
Ёж в туманеВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Знаете, если разговор произойдет в присутствии мужа и она увидит, что он Вас поддерживает и любит, злиться конечно будет, но скорее выздоровеет. Но и Вы будете знать в чем дело, так что общение с ней прекратите и муж Ваш тоже. Это лучший вариант в такой ситуации, тем более что она двоюродная сестра, как я поняла. Так что ждать и делать Вам особо ничего и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, сестра двоюродная. Вы уже не первая кто советует позвонить сейчас, я наверное так и сделаю. Спасибо
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Ёж в тумане
Ёж в тумане
А если влюбилась? Что мне с этим делать, ждать нового пинка в спину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если влюбилась? Что мне с этим делать, ждать нового пинка в спину?
но таким же методом, довольно жестоким не уводят. Тогда я плохо разбираюсь в людях, либо она человек-дерьмо,,уж прости..
Ёж в туманеВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
А если влюбилась? Что мне с этим делать, ждать нового пинка в спину?
но таким же методом, довольно жестоким не уводят. Тогда я плохо разбираюсь в людях, либо она человек-дерьмо,,уж прости..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой муж на нее даже не смотрел никогда, Я не замечала за ним, может ее это задевает
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Ёж в тумане
Ёж в тумане
Мой муж на нее даже не смотрел никогда, Я не замечала за ним, может ее это задевает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
23 года и мозгофф нет(( потеряла по дороге, прости уж Господи, а она работает, учиться))
Ёж в туманеВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
23 года и мозгофф нет(( потеряла по дороге, прости уж Господи, а она работает, учиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас работает в полиции, на телефонные звонки отвечает.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Ёж в тумане
Ёж в тумане
Сейчас работает в полиции, на телефонные звонки отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну шутить по поводу мозгов нашей полиции я не буду)) теперь ве встает на свои места)) это вам месть за то, что вы лучше ее))
Ёж в туманеВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
ну шутить по поводу мозгов нашей полиции я не буду)) теперь ве встает на свои места)) это вам месть за то, что вы лучше ее))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаете она может завидовать что у меня есть семья?
Хороша Маша да не наша
да наплюйте и забудьте. если Ваш муж - вменяемый человек, то понимает с кем живет - кто бы что не писал. ну а сестра похоже не дружит с головой. прекратите с ней всяческие отношения.
Ёж в туманеВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да наплюйте и забудьте. если Ваш муж - вменяемый человек, то понимает с кем живет - кто бы что не писал. ну а сестра похоже не дружит с головой. прекратите с ней всяческие отношения.
СсылкаПожаловаться
Общаться я с ней больше не намерена, мне обидно что столько грязи от близкого человека
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ёж в тумане
Ёж в тумане
Общаться я с ней больше не намерена, мне обидно что столько грязи от близкого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень противно конечно, но увы - и мне близкие родственники преподносили неприятные сюрпризы. вот в результате с теткой и сестрой уже 2 года не общаюсь. но - если честно - не жалею. потому что поняла их истинное ко мне отношение - а долго заблуждалась на этот счет.
valla
а если под ее именем зашел в соцсеть другой человек?И написал эту гадость,чтобы вас рассорить навек?
Ёж в туманеВ ответ на valla
valla
а если под ее именем зашел в соцсеть другой человек?И написал эту гадость,чтобы вас рассорить навек?
СсылкаПожаловаться
Там были такие высказывания, правда с вымыслом, которые знала только она. Я ей много что доверяла.
vallaВ ответ на Ёж в тумане
Ёж в тумане
Там были такие высказывания, правда с вымыслом, которые знала только она. Я ей много что доверяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказала своей подруге,например, об этом,да мало ли чего там у нее случилось.Вы бы убедились,что писала она,позвонили бы ей,а уж потом обижались бы.
Ёж в туманеВ ответ на valla
valla
Рассказала своей подруге,например, об этом,да мало ли чего там у нее случилось.Вы бы убедились,что писала она,позвонили бы ей,а уж потом обижались бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так, но сейчас ей звонить я все равно не смогу, я обижена, а в этом состоянии я могу наговорить лишнего. Если это и в правду не она писала, мы только поругаемся. Спасибо за совет.
vallaВ ответ на Ёж в тумане
Ёж в тумане
Может и так, но сейчас ей звонить я все равно не смогу, я обижена, а в этом состоянии я могу наговорить лишнего. Если это и в правду не она писала, мы только поругаемся. Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не ругайтесь.Позвоните и скажите,что письмо ее муж ваш получил.По реакции поймете,она это сделала или нет
Ёж в туманеВ ответ на valla
valla
А вы не ругайтесь.Позвоните и скажите,что письмо ее муж ваш получил.По реакции поймете,она это сделала или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я попробую. Спасибо
Алиса .
Мыслите аналитически - почему она Вас решила очернить перед мужем? не перед соседями или сослуживцами, а имено перед мужем. По ее логике он должен в Вас разочароваться и бросить! тут скорее всего зависть и виды на Вашего мужа, ну или патология в мозгах какая нибудь.
Ёж в туманеВ ответ на Алиса .
Алиса .
Мыслите аналитически - почему она Вас решила очернить перед мужем? не перед соседями или сослуживцами, а имено перед мужем. По ее логике он должен в Вас разочароваться и бросить! тут скорее всего зависть и виды на Вашего мужа, ну или патология в мозгах какая нибудь.
СсылкаПожаловаться
Может и правда, на мужа виды имеет, был случай когда она к нему клинья подбивала, но с тех пор прошла несколько лет. больше ничего подобного не было.
Алиса .В ответ на Ёж в тумане
Ёж в тумане
Может и правда, на мужа виды имеет, был случай когда она к нему клинья подбивала, но с тех пор прошла несколько лет. больше ничего подобного не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю для такого поступка должна быть веская причина, тем более клинья подбивала! Наверное он до сих пор ей нравится!
Ёж в туманеВ ответ на Алиса .
Алиса .
Я думаю для такого поступка должна быть веская причина, тем более клинья подбивала! Наверное он до сих пор ей нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне уже посоветовали позвонить и все выяснить, возможно он действительно ей нравиться. Спасибо.
Yulia-S
Да у нее с головой и с фантазией не в порядке...
Ёж в туманеВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да у нее с головой и с фантазией не в порядке...
СсылкаПожаловаться
Может мне попробовать найти ей доктора?
Yulia-SВ ответ на Ёж в тумане
Ёж в тумане
Может мне попробовать найти ей доктора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Сразу в дурку... Она еще и не такое может натворить...
Eva Green
так это она и на свою мать грязь лила? бред
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем