Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В растерянности

Сейчас поругалась со своим мужчиной. Встречаемся полгода. У меня есть 4- летний сын. Мой м/ч хоть и хорошо с ним сошёлся - сегодня выдал. Это при том, что последний месяц он все уши мне прожужал, что надо съежаться. Так вот, сегодня обсуждая когда нам лучше встретиться, сказал, что Луше завтра, чем сегодня: " потому что немного устаю от Феди". Я в шоке. Сейчас пишет, что он хочет стать папой сыну, но не все у него сразу получается. А у меня такой раздрай на душе. Думаю, зачем только во все это ввязалась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Чухня и подстава
Бросайего
Это я
Пива от своего ребёнка не устаёте? Мне можно не отвечать...самой себе ответьте на этот вопрос
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Пива от своего ребёнка не устаёте? Мне можно не отвечать...самой себе ответьте на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
Устаю, но никогда не скажу так
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Устаю, но никогда не скажу так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! вам повезло, достался искренний человек. Ничего страшного в том, что люди озвучивают свои чувства нет. Хуже, если чувства/мысли в голове маринуются, рано или поздно выливаются таким фонтаном эмоций....и понять не может ни сам человек, ни партнёр откуда это. А причина может быть совсем неожиданная и давно забытая
Aya Pon
От чего в шоке?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
От чего в шоке?
СсылкаПожаловаться
От такой реакции мужчины
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
От такой реакции мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дайте привыкнуть чуваку
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ну дайте привыкнуть чуваку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он с сыном знаком 2 месяца уже . Разве мало?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало конечно. Я к племяшам годами привыкала. А тут 2 месяца
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) аж два месяца )
да мало конечно девочка
Бет Мидлер
а какой у вас раздрай?
мы сами от своих детей устаем порой серьезно.
а ведь это даже не его ребенок.
вас колбасит, что устает от вашего?
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а какой у вас раздрай?
мы сами от своих детей устаем порой серьезно.
а ведь это даже не его ребенок.
вас колбасит, что устает от вашего?
СсылкаПожаловаться
Обидно просто. Изначально заявлял, что стремится только к серьёзным отношениям, а по факту ...
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно просто. Изначально заявлял, что стремится только к серьёзным отношениям, а по факту ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем факт-то?)))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а в чем факт-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по факту говорит, что встретимся завтра, потому что устал от ребёнка
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
А по факту говорит, что встретимся завтра, потому что устал от ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что?))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по факту, чужой дядя никогда не будет отцом вашему ребёнку, и он не должен им быть, у ребёнка уже есть отец. Ваш мужчина должен просто хорошо относиться к вашему сыну. И имеет право уставать от него, и иметь возможность уединиться, когда будете жить вместе, если устал после работы. А вам надо устраивать свою жизнь, сын вам спасибо всё равно не скажет, если ради него будете жертвовать собой. Да и мальчику важно, чтобы было мужское влияние на его воспитание.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не все сразу, конечно. Это ж не женщину полюбить - ахнул - и в экстазе. Не то что полюбить - привыкнуть надо. Не пихайте пока пацана на первый план - дайте мужику привязаться к Вам. Да и потом не пихайте, мужики хотят быть главнее детей
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не все сразу, конечно. Это ж не женщину полюбить - ахнул - и в экстазе. Не то что полюбить - привыкнуть надо. Не пихайте пока пацана на первый план - дайте мужику привязаться к Вам. Да и потом не пихайте, мужики хотят быть главнее детей
СсылкаПожаловаться
Я и не пихаю. Познакомила только на 4 месяц отношений. Он сам вырвался принимать участие в воспитании. Сын, честно, немного избалован. Мужчина его строжит, не все получается. И как итог такая реакция
Аноним
Я и не пихаю. Познакомила только на 4 месяц отношений. Он сам вырвался принимать участие в воспитании. Сын, честно, немного избалован. Мужчина его строжит, не все получается. И как итог такая реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотко мое ! Рано ему еще строжить ))))))0 Сначала пряник !!
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деть только от любящих воспримет воспитание. Мы вот уже 4 года живем - и то я регулирую воспитание мужа и послушание сыновей
dark avari
цените что прямо озвучил. для него ваш сын по сути чужое дите и задача не отцом с места стать а вам хорошим мужем, пацану другом. И сразу ничего не выйдет. семья - это упорный труд при наличии желания
АнонимВ ответ на dark avari
dark avari
цените что прямо озвучил. для него ваш сын по сути чужое дите и задача не отцом с места стать а вам хорошим мужем, пацану другом. И сразу ничего не выйдет. семья - это упорный труд при наличии желания
СсылкаПожаловаться
Я знаю, но тяжело принимать такие вещи
dark avariВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, но тяжело принимать такие вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опредилите для себя - вы хотите семью : мужика себе и батю сыну . Или вы хотите холить своё мамочкино самолюбие и целовать сына в попень до бороды? Или вы принимаете для себя приятные и не очень факты как то что ваш хахаль имеет свое мнение характер и право голоса и работаете над собой и счастьем всехним или гордо забиваете хрен на все тяжелые вещи дабы не травмировать свою хрупкую чувствительную натуру и сидите с дитем на пару
АнонимВ ответ на dark avari
dark avari
опредилите для себя - вы хотите семью : мужика себе и батю сыну . Или вы хотите холить своё мамочкино самолюбие и целовать сына в попень до бороды? Или вы принимаете для себя приятные и не очень факты как то что ваш хахаль имеет свое мнение характер и право голоса и работаете над собой и счастьем всехним или гордо забиваете хрен на все тяжелые вещи дабы не травмировать свою хрупкую чувствительную натуру и сидите с дитем на пару
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не страдаю я иллюзиями. Уважаю своего мужчину как личность, но такой подход мне кажется несерьёзным.
Звездафшоке
родному отцу не нужен, ка кон будет нужен чужому человеку?
Ничего не будет. рассставайтесь..или ахайтесь без сожительства
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем