Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В разделе гороскопы на леди появится новая рубрика фэн шуй

Дорогие читатели, в разделе "Гороскопы" на нашем сайте появится новая рубрика - "Фэн-шуй". В ней мы расскажем, обустроить квартиру по фэн-шую с учетом традиций, где найти зону богатства, для чего нужно денежное дерево, и не только!))
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Миу-миу
Не верю ни в какие ваши феншуи, зона богатства там, где люди работают. а то обложатся денежными деревьями и ждут что щас на них миллионы с неба упадут
Весна на насуВ ответ на Миу-миу
Миу-миу
Не верю ни в какие ваши феншуи, зона богатства там, где люди работают. а то обложатся денежными деревьями и ждут что щас на них миллионы с неба упадут
СсылкаПожаловаться
даже попробывать не хотите?)мне вот очень интересно)
Весна на насу
давно хотела этим поинтерисоватся)думаю много форумчан "живут по фэн-шую";)
Миу-миуВ ответ на Весна на насу
Весна на насу
давно хотела этим поинтерисоватся)думаю много форумчан "живут по фэн-шую";)
СсылкаПожаловаться
издеваетесь? тут на форуме такой фэн-шуй творится, что ого-го!
Весна на насуВ ответ на Миу-миу
Миу-миу
издеваетесь? тут на форуме такой фэн-шуй творится, что ого-го!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно вы и правы
Весна на насуВ ответ на Миу-миу
Миу-миу
издеваетесь? тут на форуме такой фэн-шуй творится, что ого-го!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но все же нужно что то менять в жизни, все хотят лучшего
Весна на насу
конечно что деньги не сваляться с небес, разве что в лотарее повезет, а так нужно работать что бы что то было
Весна на насу
но не хочется постоянности ,этой серой скучной жизни, а каких то изменений хоть и в интерьере, и то уже лучше на сколько, многое ж и от возможностей человека зависит
shepelevataro@mail.ru
Кстати очень интересная и нужная вещь ибо есть влияние предметов на человека и их положение !
Иван СемёновВ ответ на shepelevataro@mail.ru
shepelevataro@mail.ru
Кстати очень интересная и нужная вещь ибо есть влияние предметов на человека и их положение !
СсылкаПожаловаться
и как же они повлиял на ваше воспитание?,что вы так ругаетесь?
Вера Якобчук
С удовольствием буду посещать эту рубрику.
Роза Алтынникова
Буду заходить иногда.
Ирина
Мне будет интересно почитать. Буду заглядывать.
ТАМАРА КОНОВАЛОВА
Всё в жизни надо испробовать!Поинтересоваться не помешает!
Николай Грязнов
Очередное мракобесие,проплаченное хозяевами подлинника. Своё не судьба создать. Слово ru означает дитёныша Кенги?Или всё же Русь? Российский портал,который по контракту с его владельцами,называется по-английски, обязан предоставлять рабочие места лишь русским со знанием английского.И допускать к модерированию образованнейших людей,не платя им ни копейки. Миссия выполнима,миссионерский подвиг никто не отменял.
Сара Сагдыгалиева
Буду заглядывать, мне интересно ,как говорится надежда умирает последней.Мне интересно ,если все делать по Фэн шуй как говорят меняется все в лучшую сторону или это совпадение или случайность?Но так хочется верить что ,все будет хорошо,наверное нужна самоуспокоение в душе,...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем