Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В раздумьях

Встречаемся с молодым человеком, были свободные отношения больше полугода, знакомы больше. Месяц назад признался что любит свою бывшую, не может ее забыть, говорит что они друзья и он надееться что когда-нибудь она к нему вернется и они будут вместе. Что у них иногда бывает секс. Мне же предложил остаться друзьями. Иногда мне кажется что я его люблю, особенно когда одна. Он говорит что это пройдет, что у него также, когда он один ему кажется что он любит ее, а когда гуляет, общается с друзьями о ней даже не вспоминает. Не знаю что думать. Есть ли вероятность того что мы все же будем вместе?Или стоит забыть о нем навсегда. Прекрасно понимаю что он хочет быть с ней, а не со мной. Со мной может только дружить. Но все же надежда умирает последней.
Мила Земская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Кэти Емец
Нафига такой нужен? подумайте!
Мила ЗемскаяВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Нафига такой нужен? подумайте!
СсылкаПожаловаться
Уже начинаю так думать. может просто взять и отпустить?
АлексаВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
Уже начинаю так думать. может просто взять и отпустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже начинаю так думать. может просто взять и отпустить?

Опустить и только так!
Кэти ЕмецВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
Уже начинаю так думать. может просто взять и отпустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! - решиться и послать подальше, чтоб сомнений не осталось!
Мила ЗемскаяВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Нет! - решиться и послать подальше, чтоб сомнений не осталось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пыталась я несколько раз уже, не получается. Еще интересно, пару раз, я ему говорила чтобы пришел в определенный день, и если не придет то, может вообще не приходить. И он приходил.
Кэти ЕмецВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
Да пыталась я несколько раз уже, не получается. Еще интересно, пару раз, я ему говорила чтобы пришел в определенный день, и если не придет то, может вообще не приходить. И он приходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит саму себя шантажировать - вы для него запасной вариант!
Забывайте и немедленно ищите хорошего парня!
Мила ЗемскаяВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Хватит саму себя шантажировать - вы для него запасной вариант!
Забывайте и немедленно ищите хорошего парня!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его друг хочет со мной встречаться. Но я не могу пока рассматривать его как своего молодого человека.
Овсянка
оставайтесь друзьями, а лучше к черту его, не теребите зря сердечко. а что надежда? Вам прямым текстом все сказано. не любит=(
snamamaВ ответ на Овсянка
Овсянка
оставайтесь друзьями, а лучше к черту его, не теребите зря сердечко. а что надежда? Вам прямым текстом все сказано. не любит=(
СсылкаПожаловаться
Вот не понимаю я дружбу после любви, собственно один любит, а другой дружит. Зачем терзаться каждый раз общаясь? ну разве любителям садо-мазо.
ОвсянкаВ ответ на snamama
snamama
Вот не понимаю я дружбу после любви, собственно один любит, а другой дружит. Зачем терзаться каждый раз общаясь? ну разве любителям садо-мазо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно, я тоже не очн понимаю=)
snamamaВ ответ на Овсянка
Овсянка
если честно, я тоже не очн понимаю=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно, я тоже не очн понимаю=)

Думаю большинство будет с нами. Не доросли до "высоких отношений". Может "увы"... а может "ура" - нормальные!
ОвсянкаВ ответ на snamama
snamama
если честно, я тоже не очн понимаю=)

Думаю большинство будет с нами. Не доросли до "высоких отношений". Может "увы"... а может "ура" - нормальные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в данном случае, ура=)))
Билли Вилли
ну а чем плоха дружба? это же вариант....
elena.platova
С бывшей иногда секс...
И Вы все ещё раздумываете???
Ленчик *В ответ на elena.platova
elena.platova
С бывшей иногда секс...
И Вы все ещё раздумываете???
СсылкаПожаловаться
"..если воин бреется, значит он надеется..." ))))))
Русьнябышек
Я думаю дружба здесь не нужна вообще. Так и будете надеяться что он однажды вас полюбит. А пока у него с бывшей "иногда секс" он вас врятли полюбит.
Мила ЗемскаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я думаю дружба здесь не нужна вообще. Так и будете надеяться что он однажды вас полюбит. А пока у него с бывшей "иногда секс" он вас врятли полюбит.
СсылкаПожаловаться
Он говорит что они друзья. На самом делеона просто им вертит. Когда захочет тогда есть секс, когда не хочет то друзья.
Мила Земская
Он говорит что они друзья. На самом делеона просто им вертит. Когда захочет тогда есть секс, когда не хочет то друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходок он еще тот... Кобелизм в нем раньше вылупился.
Мила ЗемскаяВ ответ на snamama
snamama
Ходок он еще тот... Кобелизм в нем раньше вылупился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имела ввиду она когда хочет
Мила Земская
Имела ввиду она когда хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и поняла. А своего мнения у МЧ нет? Он без мозгов? или свое хозяйство напрокат дает?
Ленчик *В ответ на snamama
snamama
Я так и поняла. А своего мнения у МЧ нет? Он без мозгов? или свое хозяйство напрокат дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наветно раздает недорого в хороши руки)))
РусьнябышекВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
Он говорит что они друзья. На самом делеона просто им вертит. Когда захочет тогда есть секс, когда не хочет то друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты думаешь пока у них такие отношения он от нее отцепиться? Будет надеяться пока она его окончательно не пошлет. Потом еще год будет ныть тебе в жилетку какая она охрененная и какой он несчастный. Если он тебе очень нужен, можешь не рвать отношения и с позиции подруги начать за него войну. Но морально будет очень тяжело и не факт что ты просто не потеряешь время.
Комментарий удален.Почему?
Мила ЗемскаяВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Это точно. Был разговор, в котором он сказал сам не понимаю что в ней цепляет и почему мне везет на суч..
Мила ЗемскаяВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Говорит что только о ней начинает забывать, почти забыл и тут она дает о себе знать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем