Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В раздумьях

Сижу не понимаю . 7 лет не могли забеременеть наконец - то получилось. Беременна. Муж рад я вроде тоже. Но все бы ничего. Но угроза выкидыша. Лежала в больнице . Вроде миновало. Домой приехала. И тут мужа как подменили: хочется ему к друзьям  вечно дергается, придирается.   А  мне в с каждым днем все не легче. То живот тянет. То рвет. Попросила не курить. Потому что от запаха рвет вроде согласился, но втихую бегает и из меня дуру делает - типа не курит.  Вот опять поругались. Лежу и думаю: может и не нужно этого ребенка. Я не прошу скакать вокруг меня.  Просто чуть- чуть  заботы. Складывается мнение, что мне одной это надо.  Наверное, гормоны скачут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Солнечный слон
играй гармон
Солнечный слон
играй гармон
СсылкаПожаловаться
у тебя сколько дитев?)
Солнечный слонВ ответ на ****
****
у тебя сколько дитев?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один
Солнечный слон
один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько годикофф?
Солнечный слонВ ответ на ****
****
сколько годикофф?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
14 будет) слоненок)
Солнышко Майское
но он же при вас не курит?
Василиса
Не курить дома - да, не курить вообще -с какой стати?
Черешня .
А может, честно поговорите с ним, пока не поздно?
Любовь
Вначале всегда тяжело, токсикоз угроза и т п, попробуйте пережить всё это..а с мужем поговорите серьёзно, наверно он не маленький мальчик и должен нести ответственность так же как и ВЫ)))
станислава суплатович
А срок какой? И что врачи говорят? Если избавиться от этого, то потом будет возможность родить? Потому что если шансов больше нет, то родить надо. Мужики приходят и уходят, дети остаются. Вообще-то, неплохо бы к психологу сходить вместе с мужем или к психотерапевту. Сходите сначала одна, а потом, как специалист посоветует. А то лишние нервы и переживания не способствуют появлению здорового малыша.
Anna AvonarThiS
это гормоны...
****В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
это гормоны...
СсылкаПожаловаться
это вешалки!
Anna AvonarThiSВ ответ на ****
****
это вешалки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...согласна...
Алена
А если это единственный шанс у вас родить ребенка?
Юлия Тищенко
Возможно это гормоны, беременным всегда кажется не так посмотрел, не то сказал, он меня не лююююбит
. Потом пройдет ))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Гормоны по ходу у него скачут. Ревнивая сволочь! Берегите ребенка, мужья приходят и уходят, а второго шанса не будет.
Настя Кольчурина
Аха, муж курил-курил, а теперь нельзя стало. Не бросил по вашей указке, курит-бегает втихушку, гад такой!
Чо достаете мужика? Попросите рот полоскать после курения и руки мыть. Доведете своими придирками.
Конечно, ему к друзьям хочется, потому что вы сидите вся тухлая дома и нудите.
Настя Кольчурина
Аха, муж курил-курил, а теперь нельзя стало. Не бросил по вашей указке, курит-бегает втихушку, гад такой!
Чо достаете мужика? Попросите рот полоскать после курения и руки мыть. Доведете своими придирками.
Конечно, ему к друзьям хочется, потому что вы сидите вся тухлая дома и нудите.
СсылкаПожаловаться


Оксана
Это дурь у мужа, вызванная страхом за неизвестное будущее. Страх, что привычный ему уклад жизни полетит в тартарары. Страх ответственности. Даже если это долгожданный ребенок. Дуться не надо, ругаться - тоже. Просто спокойно поговорите. Обсудите все. Без обид, капризов.
Nataliy GolovinaВ ответ на Оксана
Оксана
Это дурь у мужа, вызванная страхом за неизвестное будущее. Страх, что привычный ему уклад жизни полетит в тартарары. Страх ответственности. Даже если это долгожданный ребенок. Дуться не надо, ругаться - тоже. Просто спокойно поговорите. Обсудите все. Без обид, капризов.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%
Анонимно
Не ходите на женские форумы. И на "мамочкины" тоже.
Знакомые чуть ребёнка не угробили, начитавшись блогов и твитеров по теме.
Оксана Кротова
А Я вот сижу и думаю - может Вам мужа ЭТОГО не надо. Складывается такое впечатление, что семь лет только Вы мучались от невозможности забеременеть, а он, может и детей-то не хотел. И не хочет.
Комментарий удален.Почему?
ОЛЬГАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Наргизу не видели? Потеряла ее совсем.
ZaraВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Наргизу не видели? Потеряла ее совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она на странице в Моём мире
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем