Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 14:25, Главная форумов

В раздумьях

Сижу не понимаю . 7 лет не могли забеременеть наконец - то получилось. Беременна. Муж рад я вроде тоже. Но все бы ничего. Но угроза выкидыша. Лежала в больнице . Вроде миновало. Домой приехала. И тут мужа как подменили: хочется ему к друзьям  вечно дергается, придирается.   А  мне в с каждым днем все не легче. То живот тянет. То рвет. Попросила не курить. Потому что от запаха рвет вроде согласился, но втихую бегает и из меня дуру делает - типа не курит.  Вот опять поругались. Лежу и думаю: может и не нужно этого ребенка. Я не прошу скакать вокруг меня.  Просто чуть- чуть  заботы. Складывается мнение, что мне одной это надо.  Наверное, гормоны скачут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Солнечный слон
играй гармон
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
играй гармон
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
у тебя сколько дитев?)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
у тебя сколько дитев?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
один
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
один
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
сколько годикофф?
СсылкаПожаловаться
jgoldy
сколько годикофф?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
14 будет) слоненок)
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
но он же при вас не курит?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не курить дома - да, не курить вообще -с какой стати?
СсылкаПожаловаться
Черешня .
А может, честно поговорите с ним, пока не поздно?
СсылкаПожаловаться
Любовь
Вначале всегда тяжело, токсикоз угроза и т п, попробуйте пережить всё это..а с мужем поговорите серьёзно, наверно он не маленький мальчик и должен нести ответственность так же как и ВЫ)))
СсылкаПожаловаться
А срок какой? И что врачи говорят? Если избавиться от этого, то потом будет возможность родить? Потому что если шансов больше нет, то родить надо. Мужики приходят и уходят, дети остаются. Вообще-то, неплохо бы к психологу сходить вместе с мужем или к психотерапевту. Сходите сначала одна, а потом, как специалист посоветует. А то лишние нервы и переживания не способствуют появлению здорового малыша.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
это гормоны...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
это гормоны...
СсылкаПожаловаться
это вешалки!
СсылкаПожаловаться
jgoldy
это вешалки!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
...согласна...
СсылкаПожаловаться
Алена
А если это единственный шанс у вас родить ребенка?
СсылкаПожаловаться
Юлия Тищенко
Возможно это гормоны, беременным всегда кажется не так посмотрел, не то сказал, он меня не лююююбит
. Потом пройдет ))
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Гормоны по ходу у него скачут. Ревнивая сволочь! Берегите ребенка, мужья приходят и уходят, а второго шанса не будет.
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
Аха, муж курил-курил, а теперь нельзя стало. Не бросил по вашей указке, курит-бегает втихушку, гад такой!
Чо достаете мужика? Попросите рот полоскать после курения и руки мыть. Доведете своими придирками.
Конечно, ему к друзьям хочется, потому что вы сидите вся тухлая дома и нудите.
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
Аха, муж курил-курил, а теперь нельзя стало. Не бросил по вашей указке, курит-бегает втихушку, гад такой!
Чо достаете мужика? Попросите рот полоскать после курения и руки мыть. Доведете своими придирками.
Конечно, ему к друзьям хочется, потому что вы сидите вся тухлая дома и нудите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Оксана
Это дурь у мужа, вызванная страхом за неизвестное будущее. Страх, что привычный ему уклад жизни полетит в тартарары. Страх ответственности. Даже если это долгожданный ребенок. Дуться не надо, ругаться - тоже. Просто спокойно поговорите. Обсудите все. Без обид, капризов.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Это дурь у мужа, вызванная страхом за неизвестное будущее. Страх, что привычный ему уклад жизни полетит в тартарары. Страх ответственности. Даже если это долгожданный ребенок. Дуться не надо, ругаться - тоже. Просто спокойно поговорите. Обсудите все. Без обид, капризов.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Не ходите на женские форумы. И на "мамочкины" тоже.
Знакомые чуть ребёнка не угробили, начитавшись блогов и твитеров по теме.
СсылкаПожаловаться
Оксана Кротова
А Я вот сижу и думаю - может Вам мужа ЭТОГО не надо. Складывается такое впечатление, что семь лет только Вы мучались от невозможности забеременеть, а он, может и детей-то не хотел. И не хочет.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

Боже мой...
ушла я с темы(((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

Боже мой...
ушла я с темы(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Наргизу не видели? Потеряла ее совсем.
СсылкаПожаловаться