Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В раздумьях об общих понятиях...

Среди моих друзей, подруг и коллег принято мнение, что нужно искать свою вторую половину не ниже собственного уровня.Раньше я так и делала, но все разрушалось, я не могла полюбить не смотря на кучу подарков, статус моего мужчины и т.п. Сейчас я встречаюсь с парнем, который из обычной небогатой семьи, средне-специальное образование, не пьет, в быту просто молодчинка, НО он никто в жизни, то водитель, то слесарь...хотя есть образование техника-метролога, но он говорит,что не может работать в офисе, это не его...и меня это печалит.Мне ни с кем не было так хорошо, НО вот это НО меня немного пугает, а что дальше?любовь все равно когда-нибудь угаснет, станет более полной и глубокой, но начнутся проблемы с нехваткой денег, да и бесконечные вопросы "а кто твой парень или муж по профессии?" меня будет убивать!!!Мне и так все друзья говорят:"Что ж ты вечно каких-то никаких ищешь, ты ж умная, красивая....и т.п.".Посоветуйте пожалуйста, как быть?
Анна Акшарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
139
Лизнька
ну...и всё правильно
нечего даже посоветовать
СсылкаПожаловаться
Татьяна
ладно ели бы у этого слесаря хоть амбиции были, но увы.. для него это норма и всегда ей будет. либо смиритесь и ступайте на его уровень, либо уходите.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
ладно ели бы у этого слесаря хоть амбиции были, но увы.. для него это норма и всегда ей будет. либо смиритесь и ступайте на его уровень, либо уходите.
СсылкаПожаловаться
*если
СсылкаПожаловаться
Зимняя вишня
Так оно и есть. Не нужно деградировать.
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Мы просто знаем себе цену и нам не 15 лет...
СсылкаПожаловаться
Лизнька
мезальянс вообще редко успешен
всегда найдутся "сочувствующие"
особенно родная мама будет убиваться - не для того ж рожала-воспитывала -мучилась))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну проблемы с нехваткой денег могут и у тех, кто в офисе работает случится...а вот то, что вам перед абсолютно ничего не значащими для вас людьми будет стыдно сказать, что муж у вас - шофер, говорит о том, что надо вам немножко подрасти (и я здесь не про возраст...) вот поговорить вам есть о чем с этим неудавшимся метеорологом? интересы есть общие? планы на жизнь сходные?
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
добровольная регрессия - весьма неприятный процесс на мой взгляд....
СсылкаПожаловаться
Галина ИсайчВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
добровольная регрессия - весьма неприятный процесс на мой взгляд....
СсылкаПожаловаться
Помните как в фильме" Покровские ворота"?
....Раньше он был художником по металлу, а теперь преподает!)))))))
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Если Вы уже сейчас стесняетесь своего парня, то никакой любви и нет в помине. Либо изживайте навязанные стереотипы, либо ищите богатея.
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если Вы уже сейчас стесняетесь своего парня, то никакой любви и нет в помине. Либо изживайте навязанные стереотипы, либо ищите богатея.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Разговор скорее как о вещи какой-то, а не о мужчине вообще ))))
СсылкаПожаловаться
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Полностью согласен. Разговор скорее как о вещи какой-то, а не о мужчине вообще ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может она дочка Рокфелера, влюбилась, понимаешь, в метролога!
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
А может она дочка Рокфелера, влюбилась, понимаешь, в метролога!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую "дочку" нормальному мужику не пожелаешь )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Такую "дочку" нормальному мужику не пожелаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она сидит и думает, я же такая королевна, почему же я одна ))))))))
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
А она сидит и думает, я же такая королевна, почему же я одна ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Найдёт себе богатого, который лет через 5 спросит - а ты чего из себя представляешь, чем ты лучше других девок?
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Найдёт себе богатого, который лет через 5 спросит - а ты чего из себя представляешь, чем ты лучше других девок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как страшно жить!
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Как страшно жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говори. Вроде пишет без ошибок, а тямы не хватает )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
И не говори. Вроде пишет без ошибок, а тямы не хватает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мнение друзей важней!
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Мнение друзей важней!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно. все пойдут топиться и меня прихватите )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Вот именно. все пойдут топиться и меня прихватите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда человек пишет, что "все вокруг говорят.." меня так и тянет постебаться. Злая я, да? )))
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Когда человек пишет, что "все вокруг говорят.." меня так и тянет постебаться. Злая я, да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Коварная ты))))
Хотя и сам иногда так делаю
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
СсылкаПожаловаться
да в том то все и дело, что богатеям такие замухрышки не нужны, хорошо, что хоть слесарь-шофер согласился....
СсылкаПожаловаться
Само СовершенствоВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да в том то все и дело, что богатеям такие замухрышки не нужны, хорошо, что хоть слесарь-шофер согласился....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А главное, друзья всегда знают, что для нее лучше!
СсылкаПожаловаться
Валерка
Ну, если вам чужое мнение важнее, чем личные отношения с человеком... Ищите статус.
Проблемы с деньгами? Опять же, только от вас и ваших запросов зависит. Они при желании корректируемы. Ну а уровень человека, внутренний - культурный и интеллектуальный не всегда зависит от положения в обществе. А от самого человека, от его желания расти и развиваться.
И любовь не уходит. Влюблённость - халявный подарок гормонов, а над любовью обоим работат надо. Результат только от ваших стараний.
Не обижайтесь, но проблема именно в вас. С таким подходом и таким настроем нужно чудо, чтоб отношения с кем бы-то ни было сложились.
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Валерка
Валерка
Ну, если вам чужое мнение важнее, чем личные отношения с человеком... Ищите статус.
Проблемы с деньгами? Опять же, только от вас и ваших запросов зависит. Они при желании корректируемы. Ну а уровень человека, внутренний - культурный и интеллектуальный не всегда зависит от положения в обществе. А от самого человека, от его желания расти и развиваться.
И любовь не уходит. Влюблённость - халявный подарок гормонов, а над любовью обоим работат надо. Результат только от ваших стараний.
Не обижайтесь, но проблема именно в вас. С таким подходом и таким настроем нужно чудо, чтоб отношения с кем бы-то ни было сложились.
СсылкаПожаловаться
Плюс много. Согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru