Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в ряды МЧС теперь будут принимать калек.

в вестях услышал и упал.
без рыбы и на рыбалку теперь не пойди!
Геннадий XPOMUH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Кошка-забияка
а я седни по радио слышала что будут вводить новые войска - КОСМИЧЕСКИЕ! И еще слышала (только не поняла кому из военнослужащих) ЗП в три раза поднимут
Кошка-забияка
а я седни по радио слышала что будут вводить новые войска - КОСМИЧЕСКИЕ! И еще слышала (только не поняла кому из военнослужащих) ЗП в три раза поднимут
СсылкаПожаловаться
Космические войска давно уже есть, а с 1992 г назывались "военно-космические силы", вот уж новость))
Кошка-забиякаВ ответ на ---
---
Космические войска давно уже есть, а с 1992 г назывались "военно-космические силы", вот уж новость))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я темнота))) Не знаю что в мире дееица
Геннадий XPOMUHВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а я седни по радио слышала что будут вводить новые войска - КОСМИЧЕСКИЕ! И еще слышала (только не поняла кому из военнослужащих) ЗП в три раза поднимут
СсылкаПожаловаться
и коммунизм через три года. ага))
угу
эт ещё чегооооо....до сорока пяти лет призывной возраст продлили! ты разве не слышал???
Рыжий ПесецВ ответ на угу
угу
эт ещё чегооооо....до сорока пяти лет призывной возраст продлили! ты разве не слышал???
СсылкаПожаловаться
бессовестное ты создание)))))))))))) низя ж так с автором)))
Рыжий Песец
бессовестное ты создание)))))))))))) низя ж так с автором)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну подумаешь, членовредительством опять займётся....делоф-то, ему не впервой!)))
Геннадий XPOMUHВ ответ на угу
угу
ну подумаешь, членовредительством опять займётся....делоф-то, ему не впервой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угуша освобождается от комментов на мои темы.
Геннадий XPOMUH
угуша освобождается от комментов на мои темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знала, Ген, что ты добрюшший!)))) только разрешить или запретить мне что-либо ты не в силах...))))
ЯНатальЯВ ответ на угу
угу
эт ещё чегооооо....до сорока пяти лет призывной возраст продлили! ты разве не слышал???
СсылкаПожаловаться
А платить то платить за службу будут. Ведь у многих к этому времени дети подрастут.
угуВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
А платить то платить за службу будут. Ведь у многих к этому времени дети подрастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Геннадий XPOMUHВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
А платить то платить за службу будут. Ведь у многих к этому времени дети подрастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Кошка-забиякаВ ответ на угу
угу
эт ещё чегооооо....до сорока пяти лет призывной возраст продлили! ты разве не слышал???
СсылкаПожаловаться
вроде до 35?!
Кошка-забияка
вроде до 35?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, 35 не катит. автор уже перешагнул этот возраст, пусть потрясётся чуток, а то он считает всех, отслуживших чуть ли не последним сортом )))
МаргошаВ ответ на угу
угу
нет, 35 не катит. автор уже перешагнул этот возраст, пусть потрясётся чуток, а то он считает всех, отслуживших чуть ли не последним сортом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ему-то армия точно не помешала бы...
Геннадий XPOMUHВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот ему-то армия точно не помешала бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам бы тоже тет пяток из жизни выкинуть не помешало бы.
Геннадий XPOMUHВ ответ на угу
угу
нет, 35 не катит. автор уже перешагнул этот возраст, пусть потрясётся чуток, а то он считает всех, отслуживших чуть ли не последним сортом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема о чудачествах на телевидении. а не о пылесосах, как вы полагаете.
Геннадий XPOMUH
тема о чудачествах на телевидении. а не о пылесосах, как вы полагаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
????а ну смотри мне в глаза! колись: чё опять курнул?))
Геннадий XPOMUHВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
вроде до 35?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже после 35-ти))
Лиана Мисска
А я в новостях слышала, что теперь в ряды радиоведущих будут ьрать глухонемых!!!
без грибов и загребами теперь не пойти:()
СюзиВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
А я в новостях слышала, что теперь в ряды радиоведущих будут ьрать глухонемых!!!
без грибов и загребами теперь не пойти:()
СсылкаПожаловаться
А я в новостях слышала, что теперь в ряды радиоведущих будут ьрать глухонемых!!!
подскажите, пожалуйста, где вы встречаете глухонемых? Я пять лет общаюсь со слабослышащими и глухими, но глухоНЕМЫЕ не попадались....исключение - Герасим.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Сюзи
Сюзи
А я в новостях слышала, что теперь в ряды радиоведущих будут ьрать глухонемых!!!
подскажите, пожалуйста, где вы встречаете глухонемых? Я пять лет общаюсь со слабослышащими и глухими, но глухоНЕМЫЕ не попадались....исключение - Герасим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы лично знакомы с герасимом? постарел поди совсем???)))
Лиана МисскаВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
вы лично знакомы с герасимом? постарел поди совсем???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
Геннадий XPOMUHВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
А я в новостях слышала, что теперь в ряды радиоведущих будут ьрать глухонемых!!!
без грибов и загребами теперь не пойти:()
СсылкаПожаловаться
предвыборная гонка))) хороший шарж.
Кофеманка
Будьте корректнее! Не калек, и даже не инвалидов, а людей с ограниченными возможностями. Принимать их будут на должности диспетчеров, вполне по силам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем