Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в роддом

Счас с зятем в роддом едем, ляленьку нашу с мамой забирать. Что врачам дарить????
Дина Ахметзянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
?
Деньги
Мила
Письма!
Березка 1
Ниче им не дарить. Они и так денег теперь содрали с вас огого
Всем Привет
взятки белохалатникам?? а потом будешь абижацца, что в раше медицына плохая и белохалатники ниче не хотят делать?
Дина АхметзяноваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
взятки белохалатникам?? а потом будешь абижацца, что в раше медицына плохая и белохалатники ниче не хотят делать?
СсылкаПожаловаться
Сашенька.иди лесом
Ирэн
Обычно шампусика, тортиков, соков, нарезки привозят..
ЭйвеВ ответ на Ирэн
Ирэн
Обычно шампусика, тортиков, соков, нарезки привозят..
СсылкаПожаловаться
они наелись уже
ИрэнВ ответ на Эйве
Эйве
они наелись уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От шампусика никто и никогда не откажется...
*Zаслуженная*В ответ на Ирэн
Ирэн
От шампусика никто и никогда не откажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше селедки, 10 кило мяса, икры и водки! уверяю вас врачи этому будут очень рады! от шампусика и конфет они нас тихо ненавидят!
*Zаслуженная*
лучше селедки, 10 кило мяса, икры и водки! уверяю вас врачи этому будут очень рады! от шампусика и конфет они нас тихо ненавидят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них спирта выше крыши, на кой им водка?
Вафелька
деньги
Моисеенко Надежда
Конфеты и шампусик))
Маришка
У нас обычно при выписке медсестре которая ребенка выносит конфеты и шампанское дарят. Врач к вам выходить не будет, если хотели могли сразу после родов что то преподнести, а обычно принимают роды один врач а после родов наблюдает другой.
все ку - ку
а ДО счас узнать нельзя было ? на необитаемом острове живёте ?
Дина АхметзяноваВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
а ДО счас узнать нельзя было ? на необитаемом острове живёте ?
СсылкаПожаловаться
К 2ч поедем. Только собираемся. Сразу в магазин и заедем.
Самая Меркантильная
ничего
Мюмзик
деньги
dintra leis
Конфетки в коричневой коробочке. )
Дина АхметзяноваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Конфетки в коричневой коробочке. )
СсылкаПожаловаться
Эт что за коробочка?
Дина Ахметзянова
Эт что за коробочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно в бежевой. )
Светлана Федюкова
Вы врача на выписке не увидите. Мы врача, который роды принимал отдельно благодарили (деньги) . На выписку два пакета собирали (шампанское, кофе, конфеты). Почему два надо было не совсем поняла, они просто дочери намекнули. что там кто то с кем то не делится. Я на радостях наверное и десять бы собрала, если бы сказали)))
Александра
Деньги!!! Поздравляю Вас!!!
Дина АхметзяноваВ ответ на Александра
Александра
Деньги!!! Поздравляю Вас!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Екатерина
Ничего. В принципе сторонница налаживать контакты подобным образом, но в случае род.дома... Не понимаю, зачем. Разойдутся они по мед. сестрам, которых и в глаза-то не видела роженица... Ну как-то мой личный опыт кричит о том, что не надо ничего дарить.
Мария @@@
Когда меня забирали из роддома день медсестре в карман дарили мальчики дороже были, чем девочки..)) только после вручения денег забирали ребенка,я думаю, что деньги лучше, чем всякие цветы и конфеты..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем