Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В роддоме невозможно спать

Я не в самом роддоме, а в отделении патологии. Соседка храпит так, что стены трясутся. Только она и высыпается. А мы как-бы тоже беременные и хотим спать)). От этого слонопотама не помогают ни беруши ни тампоны. Её звук проходит сквозь заслоны, как нож сквозь масло. Может потому что она толстая? Она просто иерихонская труба какая-то. Ну не может баба так храпеть. А вот храпит. По всему коридору слышно. Мы ей запретили спать в тихий час, она обижается. Наглая. Обьясняем, что хотим спать хотя бы днем. Дежурим по одному. Как только эта колода начинает похрапывать, сразу толкаем в брюхо. Тихонько.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
исходя из комментов автора там скоро до этого дойдет.
Ирина В ответ на Алла
Алла
я будучи беременной спала круглые сутки, каждую свободную минутку. меня постоянно в сон клонило. а если бы меня кто даже потихоньку "толкнул в брюхо", то моментально получил бы в ответ. и ходи потом доказывай. что я специально, а не рефлекторно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ВЫ тоже в больнице " круглые сутки, каждую свободную минуту" спали - храпели?
АллаВ ответ на Ирина
Ирина
ВЫ тоже в больнице " круглые сутки, каждую свободную минуту" спали - храпели?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
говорили, что храпела. но никто претензий не высказывал. во время второй беременности, была у нас аналогичная храпунья, ей самой неудобно было, но это физиология. мы ее не травили и уж тем более не толкали в живот спящую. этим придурошным мамашкам самим нервы лечить надо, хотя бы ради здоровья ребенка.
mur-r-r-zikВ ответ на Алла
Алла
говорили, что храпела. но никто претензий не высказывал. во время второй беременности, была у нас аналогичная храпунья, ей самой неудобно было, но это физиология. мы ее не травили и уж тем более не толкали в живот спящую. этим придурошным мамашкам самим нервы лечить надо, хотя бы ради здоровья ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+100500!
Ивана ЛеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нужно объяснять причины почему, я это не спрашивала. Я сама в курсе . Меня поражает хамство этой коровы, которой наплевать на других и она высыпается сладко и ночью и днем желает храпеть. Она бесстыдная. Могла бы днем не спать, уважать людей. За это и получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Принцесса на горошине)) Давайте всем форумом позовем принца, который легким взмахом кошелька переведет Вас в отдельную палатку! Сами Вы, очевидно, не можете)) Впрочем - попробуйте написать письмо президенту. Я слышала, россияне верят в эти чудо-письма))
ИринаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Принцесса на горошине)) Давайте всем форумом позовем принца, который легким взмахом кошелька переведет Вас в отдельную палатку! Сами Вы, очевидно, не можете)) Впрочем - попробуйте написать письмо президенту. Я слышала, россияне верят в эти чудо-письма))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Или всем форумом скинемся на отдельную палату

Ивана ЛеноваВ ответ на Ирина
Ирина
Или всем форумом скинемся на отдельную палату

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот это проще будет, да… Да ее уже наврное отселили от нормальных женщин, агрессивную такую - тычет она спящей соседке в брюхо, ишь...
ИринаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Вот это проще будет, да… Да ее уже наврное отселили от нормальных женщин, агрессивную такую - тычет она спящей соседке в брюхо, ишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так она ж не одна там такая, пишет, что все в брюхо толкают...Блин, была бы помоложе - побоялась бы из-за таких теток рожать
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Так она ж не одна там такая, пишет, что все в брюхо толкают...Блин, была бы помоложе - побоялась бы из-за таких теток рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я вообще думаю автор- брехушка еще та. кто позволит чтобы ее пихали в живот и запрещали спать?
Алесья Варнавская
да я вообще думаю автор- брехушка еще та. кто позволит чтобы ее пихали в живот и запрещали спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы правы, просто скучно в больничке, вот и придумывает - на чтоб пожаловаться и где б найти причину покапризничать.
Ивана ЛеноваВ ответ на Ирина
Ирина
Так она ж не одна там такая, пишет, что все в брюхо толкают...Блин, была бы помоложе - побоялась бы из-за таких теток рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Лидия ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз повторяю, в советах левых теток ее нуждаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем на форум пришли?
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз повторяю, в советах левых теток ее нуждаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не храпит только тот, кто засыпает последним. Попробуйте засыпать раньше неё.
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз повторяю, в советах левых теток ее нуждаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуй есть на неё, если прям очень действительно так.... Пусть её в коридор переведут..
TatianaВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз повторяю, в советах левых теток ее нуждаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
охуела
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз повторяю, в советах левых теток ее нуждаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по моему, ленивая это вы здесь, раз на платную комфортную палату не заработали.
Ирина ПоваляеваВ ответ на Юлия
Юлия
по моему, ленивая это вы здесь, раз на платную комфортную палату не заработали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает такое, что все платные палаты уже заняты. У меня так же было, когда в роддоме лежала. Соседка храпела, а палаты на одного человека все заняты. Пришлось мучаться несколько дней, пока домой не приехала.
ХХХВ ответ на Оdessova
Оdessova
Берегите нервы и все будет хорошо.
Хотите жить в комфорте, где бы вы не находились, учитесь зарабатывать деньги, только от вас зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая глупость!!!
@@@^^^@@@В ответ на Оdessova
Оdessova
Берегите нервы и все будет хорошо.
Хотите жить в комфорте, где бы вы не находились, учитесь зарабатывать деньги, только от вас зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не спрашивала, что мне делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и терпи тогда. тоже мне беременная Всея Руси точнее Всея России.
Ольга ОлечкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не спрашивала, что мне делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тему тогда зачем создали? Поплакаться? Так вас не жалко. Жаль вашего ребёнка. Вы, похоже, из тех, кто везде негатив найдёт.
Комментарий удален.Почему?
Дочь НочиВ ответ на Сергей Огурцов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы правда думаете, что толстые сексом не занимаются?
Сергей ОгурцовВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Вы правда думаете, что толстые сексом не занимаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня с трудом укладывается такое в голове. Насколько оголодавшим должен быть мужик, который залезет на жирную? Именно он на неё. А если она на него - то она его просто раздавит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем