Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В роддоме невозможно спать

Я не в самом роддоме, а в отделении патологии. Соседка храпит так, что стены трясутся. Только она и высыпается. А мы как-бы тоже беременные и хотим спать)). От этого слонопотама не помогают ни беруши ни тампоны. Её звук проходит сквозь заслоны, как нож сквозь масло. Может потому что она толстая? Она просто иерихонская труба какая-то. Ну не может баба так храпеть. А вот храпит. По всему коридору слышно. Мы ей запретили спать в тихий час, она обижается. Наглая. Обьясняем, что хотим спать хотя бы днем. Дежурим по одному. Как только эта колода начинает похрапывать, сразу толкаем в брюхо. Тихонько.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
Светлана Светличная
Отлично - продолжайте в том же духе : она надеюсь напишет заявление не только на имя главврача , но и в полицию за угрозы ей и ее нерожденному ребенку с вашей стороны .
Вот тогда и посмотрим кто из нас прав! Не знание или непонимание законов не освобождает от ответственности. Получите судимость - не пишите тогда на форум!
Ей сейчас достаточно просто закричать ночью , прийдет дежурный врач - и вам утром предьявят нарушение правил нахождения в лечебном учреждении: посмотрю тогда куда вас примут с вашим поведением и взглядами - будете лежать с бомжихами и вич инфицированными - вот куда приведет ваше упрямство. Но это ваш выбор - беременная то вы - а не я !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам еще гуманитарного образования видимо не хватает,чтобы глупости не писать
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
У меня высшее техническое образование и я не верю, что мадам не может совладать с организмом днем, если спала ночью 12 часов. Не надо здесь рассуждать об образовании и делать вид, что не понимаете сути темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет денег на отдельную палату - лежи молча в общей со своим техническим образованием и не вопи.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нет денег на отдельную палату - лежи молча в общей со своим техническим образованием и не вопи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не плачу за то, что могу иметь по полису.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я не плачу за то, что могу иметь по полису.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот тогда и не выступай. Та женщина тоже не платит за то, что может иметь по полису.
@@@^^^@@@В ответ на Аноним
Аноним
Я не плачу за то, что могу иметь по полису.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда успокойся, а то растявкалась тут))). Создай другую тему, интересней
татьяна шараповаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не плачу за то, что могу иметь по полису.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Лидия ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня высшее техническое образование и я не верю, что мадам не может совладать с организмом днем, если спала ночью 12 часов. Не надо здесь рассуждать об образовании и делать вид, что не понимаете сути темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где ночь длиться 12 часов, она спит с 19 до 7?
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня высшее техническое образование и я не верю, что мадам не может совладать с организмом днем, если спала ночью 12 часов. Не надо здесь рассуждать об образовании и делать вид, что не понимаете сути темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я во время беременности постоянно хотела спать. А вам хотелось бы пожелать, чтобы к вам относились так же как вы к людям.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Может сделать
Не спать днем и дать выспаться остальным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас она спит?Если нет идите спать,а не выступайте тут на форуме
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Сейчас она спит?Если нет идите спать,а не выступайте тут на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё рано. Вы думаете, можно спать в любое время? Нет. Сейчас могут и врачи зайти и процедуры и обход до 10. У всех должны быть застелены кровати.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё рано. Вы думаете, можно спать в любое время? Нет. Сейчас могут и врачи зайти и процедуры и обход до 10. У всех должны быть застелены кровати.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю,что да.Брльница не концлагерь,зайдут-разбудят если вы им нужны.Я в больнице тоже лежала,так что не рассказывайте сказки.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё рано. Вы думаете, можно спать в любое время? Нет. Сейчас могут и врачи зайти и процедуры и обход до 10. У всех должны быть застелены кровати.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас уже 12 дня, обход давно прошёл. Так что ложись спать и спи.
Лидия ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
Может сделать
Не спать днем и дать выспаться остальным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в роддом спать легли? Спать захочешь- уснёшь. Спят же люди в метро, а там грохот будь здоров.
АнонимВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Вы в роддом спать легли? Спать захочешь- уснёшь. Спят же люди в метро, а там грохот будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему я в больнице должна спать под грохот? Пусть и она тогда спит под качку.
Любовь СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Может сделать
Не спать днем и дать выспаться остальным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сидя пусть спит
минеева иринаВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
сидя пусть спит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже самое хотела предложить
ОленькаВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
сидя пусть спит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все могут заснуть сидя
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Пока что третирует она нас. Уж и жаловались на неё, но меняться местами с нами никто не хочет, даже соседняя палата плохо спит.
Она даже днем не даёт выспаться!!
Совести у неё не на грош.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пока что третирует она нас. Уж и жаловались на неё, но меняться местами с нами никто не хочет, даже соседняя палата плохо спит.
Она даже днем не даёт выспаться!!
Совести у неё не на грош.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то за пихание в живот можно и вылететь с сохранения, за запрет что то делать на что она имеет право-завотделенем пару раз предупредит а потом и выписать имеет право. оплачивай отдельную палату и там устанавливай свои правила. а в общей палате я бы на месте этой тети послала бы вас лесом и нажаловалась завотделению. и вы бы шелковые ходили, уж поверь.
Tanita S
Ну значит и ночью ей спать не давайте. Захрапела - разбудили. Если уж вы не спите, то пусть и она не спит )))
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну значит и ночью ей спать не давайте. Захрапела - разбудили. Если уж вы не спите, то пусть и она не спит )))
СсылкаПожаловаться
А так и делаем. Только она после побудки топает в туалет и не старается потише ходить. Хамка редкостная.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
А так и делаем. Только она после побудки топает в туалет и не старается потише ходить. Хамка редкостная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда остаётся надеяться, что она быстрей разродитсяи её переведут в другой блок. Или срок ещё маленький?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну тогда остаётся надеяться, что она быстрей разродитсяи её переведут в другой блок. Или срок ещё маленький?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее предупредили, что скоро будем толкать сильнее
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ее предупредили, что скоро будем толкать сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну попробуйте- вылетите из патологии беременных со скоростью света. это нарушение режима и прав другого человека. а еще она нажалуется мужу и вам хана- он просто зат.... жалобами и вас быстро приструнит персонал.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Ее предупредили, что скоро будем толкать сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот не понимаю, почему она это терпит. я бы давно уже накатала на вас куда только можно , и рожать и сохраняться вам пришлось бы дома,где никто не мешал бы вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем