Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В роддоме невозможно спать

Я не в самом роддоме, а в отделении патологии. Соседка храпит так, что стены трясутся. Только она и высыпается. А мы как-бы тоже беременные и хотим спать)). От этого слонопотама не помогают ни беруши ни тампоны. Её звук проходит сквозь заслоны, как нож сквозь масло. Может потому что она толстая? Она просто иерихонская труба какая-то. Ну не может баба так храпеть. А вот храпит. По всему коридору слышно. Мы ей запретили спать в тихий час, она обижается. Наглая. Обьясняем, что хотим спать хотя бы днем. Дежурим по одному. Как только эта колода начинает похрапывать, сразу толкаем в брюхо. Тихонько.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
Анонин
Ужас.... есть такие.. и ипут же их...
АнонимВ ответ на Анонин
Анонин
Ужас.... есть такие.. и ипут же их...
СсылкаПожаловаться
Нас тоже))
АнонинВ ответ на Аноним
Аноним
Нас тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Нас тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оплатите себе отдельную палату.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
оплатите себе отдельную палату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не спрашивала, что мне делать.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не спрашивала, что мне делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берегите нервы и все будет хорошо.
Хотите жить в комфорте, где бы вы не находились, учитесь зарабатывать деньги, только от вас зависит.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Берегите нервы и все будет хорошо.
Хотите жить в комфорте, где бы вы не находились, учитесь зарабатывать деньги, только от вас зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз повторяю, в советах левых теток ее нуждаюсь
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз повторяю, в советах левых теток ее нуждаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не пиши глупости патологические. Тебе на русском языке объяснили почему беременная женщина может так храпеть.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Тогда не пиши глупости патологические. Тебе на русском языке объяснили почему беременная женщина может так храпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не нужно объяснять причины почему, я это не спрашивала. Я сама в курсе . Меня поражает хамство этой коровы, которой наплевать на других и она высыпается сладко и ночью и днем желает храпеть. Она бесстыдная. Могла бы днем не спать, уважать людей. За это и получит.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нужно объяснять причины почему, я это не спрашивала. Я сама в курсе . Меня поражает хамство этой коровы, которой наплевать на других и она высыпается сладко и ночью и днем желает храпеть. Она бесстыдная. Могла бы днем не спать, уважать людей. За это и получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рожай здорового ребенка, не обращай внимание на временные трудности, вернешься домой выспишься, а сейчас не живи отрицательными эмоциями. Они, в твоем положении, на пользу не идут. Удачи.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Рожай здорового ребенка, не обращай внимание на временные трудности, вернешься домой выспишься, а сейчас не живи отрицательными эмоциями. Они, в твоем положении, на пользу не идут. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не люблю трудности от левых теток. Пусть потом не плачется.
Виталий КолесниковВ ответ на Аноним
Аноним
Я не люблю трудности от левых теток. Пусть потом не плачется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что ты ей сделаешь-то,беремчатая Всея Руси?
Галина КрасниковаВ ответ на Виталий Колесников
Виталий Колесников
А что ты ей сделаешь-то,беремчатая Всея Руси?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
представляете какая из неё получится ЯЖЕМАТЬ !!!!!
Мимоза ЛистоваВ ответ на Оdessova
Оdessova
Рожай здорового ребенка, не обращай внимание на временные трудности, вернешься домой выспишься, а сейчас не живи отрицательными эмоциями. Они, в твоем положении, на пользу не идут. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"родишь, и выспишься"
)))))
АнонимВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
"родишь, и выспишься"
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Одно дело, когда родной кричит, и совсем другое, когда огромная тётка храпит))
Оксана Т.В ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
"родишь, и выспишься"
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Nikolay GabyshevВ ответ на Оdessova
Оdessova
Рожай здорового ребенка, не обращай внимание на временные трудности, вернешься домой выспишься, а сейчас не живи отрицательными эмоциями. Они, в твоем положении, на пользу не идут. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ер там она выспится, когда родит и вернётся домой.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нужно объяснять причины почему, я это не спрашивала. Я сама в курсе . Меня поражает хамство этой коровы, которой наплевать на других и она высыпается сладко и ночью и днем желает храпеть. Она бесстыдная. Могла бы днем не спать, уважать людей. За это и получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты сама хамло трамвайное. Печень береги, а то от такого избытка желчи цирроз получишь!))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на ХХХ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это Ваше личное дело. Если бы меня какая-нибудь неадекватная баба пихнула в живот, когда я была беременной, потому что ей не понравился бы мой храп - мало бы ей не показалось!
светлана ильинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Это Ваше личное дело. Если бы меня какая-нибудь неадекватная баба пихнула в живот, когда я была беременной, потому что ей не понравился бы мой храп - мало бы ей не показалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
подумала о том же.
ЮлияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Это Ваше личное дело. Если бы меня какая-нибудь неадекватная баба пихнула в живот, когда я была беременной, потому что ей не понравился бы мой храп - мало бы ей не показалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я вот беременная тоже храпела, а что делать,я же не специально
Лидия ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нужно объяснять причины почему, я это не спрашивала. Я сама в курсе . Меня поражает хамство этой коровы, которой наплевать на других и она высыпается сладко и ночью и днем желает храпеть. Она бесстыдная. Могла бы днем не спать, уважать людей. За это и получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не боитесь, что и вам аукнется ваша желчь?
Интернет магазин детской одеждыВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нужно объяснять причины почему, я это не спрашивала. Я сама в курсе . Меня поражает хамство этой коровы, которой наплевать на других и она высыпается сладко и ночью и днем желает храпеть. Она бесстыдная. Могла бы днем не спать, уважать людей. За это и получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты и дура......
АллаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нужно объяснять причины почему, я это не спрашивала. Я сама в курсе . Меня поражает хамство этой коровы, которой наплевать на других и она высыпается сладко и ночью и днем желает храпеть. Она бесстыдная. Могла бы днем не спать, уважать людей. За это и получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я будучи беременной спала круглые сутки, каждую свободную минутку. меня постоянно в сон клонило. а если бы меня кто даже потихоньку "толкнул в брюхо", то моментально получил бы в ответ. и ходи потом доказывай. что я специально, а не рефлекторно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем