Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 07:32, Главная форумов

Мужская инфантильность

Почему так происходит? Вроде он похож на мужчину, но не способен ни решение принять,  ни заработать толком, ни ответственность за семью нести.

Маменькины сынки женятся, чтобы найти себе новое крыло мамы-жены. Может быть в повальной инфантильности мужчин  виноваты женщины?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Рыжаякрасотка
Может быть..в России все с ног на голову же.
СсылкаПожаловаться
Рыжаякрасотка
Может быть..в России все с ног на голову же.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
А где все правильно? В России, как раз, еще остались мужики. В Европе они уже полубабы, плачут от каждого пустяка, колесо поменять, даже записаться не могут в сервис нормально, у них стресс, вот такая там молодежь. Процентов 80%. Хватит уже ругать Россию всяко-разно, поживите сначала в других странах, потом будете сравнивать, и вряд ли сравнение будет не в пользу нашей страны.
СсылкаПожаловаться
Leitxrf
А где все правильно? В России, как раз, еще остались мужики. В Европе они уже полубабы, плачут от каждого пустяка, колесо поменять, даже записаться не могут в сервис нормально, у них стресс, вот такая там молодежь. Процентов 80%. Хватит уже ругать Россию всяко-разно, поживите сначала в других странах, потом будете сравнивать, и вряд ли сравнение будет не в пользу нашей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только почему то в основном русские бабы ноют, что мужиков не осталось. Парадокс.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Только почему то в основном русские бабы ноют, что мужиков не осталось. Парадокс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А вы иностранных баб слышали? А думаете они прямо очень счастливы, что их мужики до старой сраки на них не женятся, потому что мало ли придет какая получше, или что не так, так я свинчу. Думаете, они просто так окурвились? Стали как мужИчки, мужиков на одну ночь теперь ищут, а не мужики баб, а мужики плачут потом, ай, ай, ай, я ей мороженое хотел купить (но, с у к а, как всегда денег пожалел), а она меня использовала. Я вам клянусь, не зря говорят, что европа вымирает, ну не зря, это просто цирк шапито какой-то уже.
СсылкаПожаловаться
EugeneВ ответ на Leitxrf
Leitxrf
А вы иностранных баб слышали? А думаете они прямо очень счастливы, что их мужики до старой сраки на них не женятся, потому что мало ли придет какая получше, или что не так, так я свинчу. Думаете, они просто так окурвились? Стали как мужИчки, мужиков на одну ночь теперь ищут, а не мужики баб, а мужики плачут потом, ай, ай, ай, я ей мороженое хотел купить (но, с у к а, как всегда денег пожалел), а она меня использовала. Я вам клянусь, не зря говорят, что европа вымирает, ну не зря, это просто цирк шапито какой-то уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

просто смешно слышать "про нытье русских баб" от того, кто заграницу видел только по телевизору или в турпоездках
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Eugene
Eugene

просто смешно слышать "про нытье русских баб" от того, кто заграницу видел только по телевизору или в турпоездках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
все все кончились?
СсылкаПожаловаться
Liddi
Естественно,ведь сейчас бытует мнение зачем просить,сама могу,от сюда и мужчины не приученные ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Катя
В РОССИИ КОНЧИЛИСЬ МУЖЧИНЫ.

вот даже ниже читать не стала... просто вопрос,может быть не под тем углом смотрите?
СсылкаПожаловаться
Катя

вот даже ниже читать не стала... просто вопрос,может быть не под тем углом смотрите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
вот я тоже всегда удивляюсь - это как люди так безаппеляционно всех под один заголовок умудряются загонять? В России кончились мужчины! Не осталось ни одного порядочного человека! Все бабы - дуры! Все мужики козлы! Если ее бросил один конкретный мужик, пусть про него и пишет, а то получается она по всем мужикам России прошлась..
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
вот я тоже всегда удивляюсь - это как люди так безаппеляционно всех под один заголовок умудряются загонять? В России кончились мужчины! Не осталось ни одного порядочного человека! Все бабы - дуры! Все мужики козлы! Если ее бросил один конкретный мужик, пусть про него и пишет, а то получается она по всем мужикам России прошлась..
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
все равно она как-то мелковато взяла... что же они только в России закончились, пусть бы тогда уже в глобальном масштабе брала, во всем мире они Кончились))))) суть все равно ведь в том, что ее один конкретный чувак обидел, из-за него все пострадали...)))
СсылкаПожаловаться
Катя
все равно она как-то мелковато взяла... что же они только в России закончились, пусть бы тогда уже в глобальном масштабе брала, во всем мире они Кончились))))) суть все равно ведь в том, что ее один конкретный чувак обидел, из-за него все пострадали...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
А как же наш Вова Пу? Не женатый!
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Судя по виду и возрасту - жизнь её помотала, и проверен не один мужчина))
(автор, это не в обиду вам - с возрастом у женщин и правда накапливается как минимум 2 связи с мужчинами, а у свободных вообще - кто считал).
СсылкаПожаловаться
anele1901В ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А где написано про то, что кончились мужчины? Я что-то не увидела такого. А про инфантильность согласна. Сейчас много таких. Особенно в Москве.
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на anele1901
anele1901
А где написано про то, что кончились мужчины? Я что-то не увидела такого. А про инфантильность согласна. Сейчас много таких. Особенно в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее так заголовок начинался, потом изменили...
СсылкаПожаловаться
Катя

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Может она просто не интересна нормальным мужикам, ей и остаются одни маменькины сынки?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кучер
Может она просто не интересна нормальным мужикам, ей и остаются одни маменькины сынки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
все может быть...
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Было б ради кого нам стараться.
СсылкаПожаловаться
НБояркин
СсылкаПожаловаться
у вас тоже в России женщины кончились?)
СсылкаПожаловаться
НБояркин
СсылкаПожаловаться
Да вам и старайся или нет
...все равно ничего не обломится...если ава ваша)))
СсылкаПожаловаться
Рыжаякрасотка
Да вам и старайся или нет
...все равно ничего не обломится...если ава ваша)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
А что не так с его авой?
СсылкаПожаловаться
НБояркин
СсылкаПожаловаться
Точно. Не зря на одну женщину мужчина мешок погрузит,а другой и тестойраскатает,потому что скалка тяжелая)))
СсылкаПожаловаться
007 0000В ответ на Liddi
Liddi
Точно. Не зря на одну женщину мужчина мешок погрузит,а другой и тестойраскатает,потому что скалка тяжелая)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А это как мама ( мужчины) разрешит))))
Кто - то не поздравлит сЫночку эксплуатировать, а кто- то мать не послушает
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на 007 0000
007 0000
А это как мама ( мужчины) разрешит))))
Кто - то не поздравлит сЫночку эксплуатировать, а кто- то мать не послушает
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)