Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская инфантильность

Почему так происходит? Вроде он похож на мужчину, но не способен ни решение принять,  ни заработать толком, ни ответственность за семью нести.

Маменькины сынки женятся, чтобы найти себе новое крыло мамы-жены. Может быть в повальной инфантильности мужчин  виноваты женщины?
Ирина Крылова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бензий
Бензий
ничего не может и заблудится - значит безголовая кулёма, а не взрослый самостоятельный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да! Вся жизнь - игра!

Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, да! Вся жизнь - игра!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы меня поняли, спасибо ))) Женщины вечные актрисы. Спина болит тащить все на себе...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот вы меня поняли, спасибо ))) Женщины вечные актрисы. Спина болит тащить все на себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Свекровь была великой актрисой, но как умер свекр, куда чего девалось? Оказывается и окна может помыть и каждодневное давление исчезло...
Наталья БаранцеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот вы меня поняли, спасибо ))) Женщины вечные актрисы. Спина болит тащить все на себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс!
Лагерта Лодброк
Если это ваше настоящее фото, вы очень эксцентричны. На трансвестита похожи чем то, уж извините. То есть, сами этим самым мужиком стали.
Слабой ничего не решающей женщиной быть непросто и рискованно. Но рядом с такими и находятся сильные мужчины. Двум силам тесно рядом. Мужик со слабой женщиной думает "Да она же ничего не может, она ж заблудится без меня, всё перепутает!". А "слабая" женщина усиленно играет в дурочку и наслаждается загребанием жара чужими руками))) Это целое искусство,учитесь этому если хотите - литературы щас полно!
СсылкаПожаловаться
Только это искусство выставляет мужчину идиотом, не?
Солнечный слонВ ответ на 007 0000
007 0000
Только это искусство выставляет мужчину идиотом, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть женщины, ради которых мужчины вполне сознательно готовы побыть немножко идиотами)))
007 0000В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
есть женщины, ради которых мужчины вполне сознательно готовы побыть немножко идиотами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слон, это ненадолго.
А потом пелена спадет, и ежели дама с эксплуатацией переборщила, чувство собственного достоинства мужчины сыграет против нее!
007 0000В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
есть женщины, ради которых мужчины вполне сознательно готовы побыть немножко идиотами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и таких женщин НЕТ
РыжаякрасоткаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если это ваше настоящее фото, вы очень эксцентричны. На трансвестита похожи чем то, уж извините. То есть, сами этим самым мужиком стали.
Слабой ничего не решающей женщиной быть непросто и рискованно. Но рядом с такими и находятся сильные мужчины. Двум силам тесно рядом. Мужик со слабой женщиной думает "Да она же ничего не может, она ж заблудится без меня, всё перепутает!". А "слабая" женщина усиленно играет в дурочку и наслаждается загребанием жара чужими руками))) Это целое искусство,учитесь этому если хотите - литературы щас полно!
СсылкаПожаловаться
Ой...да что за детство-притворяться дурой...самостоятельная женщина таким не балуется...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Ой...да что за детство-притворяться дурой...самостоятельная женщина таким не балуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вам мешает БЫТЬ самостоятельной женщиной (с образованием, хорошей работой, со счетом в банке и хорошим здоровьем), а КАЗАТЬСЯ воздушной феей, которой периодически нужно "посмотри мою машинку, что то там скрипит", "мне нужно добавить немножко на сапоги, например 10 тр", "Забери меня пожалуйста отсюда, мне сказали такси ждать в течение 2 часов (((" и т.п.
Мужчинам нравится чувствовать себя полезным и нужным при женщине. Иначе он превращается в бесчувственный придаток, к тому же очень потребительски настроенный.
Любовь Лисовская
Много неполных семей и чаще дети остаются с мамой и бабушкой. Все дома делается за ребёночка, все для него, любимого, так что трудно переключаться на другой ритм и вид жизни. Быть кому- то нужным, заботится не только о себе. Приходиться, в семейной уже паре , дорабатывать , приспосабливать к реальной жизни. А что делать?
Dietrich
Опять баян...
РыжаякрасоткаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Опять баян...
СсылкаПожаловаться
Как пивасик с тортом?выходит?)))
DietrichВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Как пивасик с тортом?выходит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак, всё отлично, щяз за руль и на работу поеду )
Ника Валуев
Как это не способен решение принять? Напраслину возводите! Мужчины принимают решение: Не буду много зарабатывать и не буду содержать семью! Чем не решение? Решение. Другое дело, что это решение не нравится женщинам, тогда так и надо писать: "В России мужчины не способны принимать решения, которые нужны женщинам!" А на это - индейская изба вам, женщинам.
РыжаякрасоткаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Как это не способен решение принять? Напраслину возводите! Мужчины принимают решение: Не буду много зарабатывать и не буду содержать семью! Чем не решение? Решение. Другое дело, что это решение не нравится женщинам, тогда так и надо писать: "В России мужчины не способны принимать решения, которые нужны женщинам!" А на это - индейская изба вам, женщинам.
СсылкаПожаловаться
Одни разводы..умирает Россия...родные отцы не воспитывают свою кровь..безумие.
Ника ВалуевВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Одни разводы..умирает Россия...родные отцы не воспитывают свою кровь..безумие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что эгоизм рулит. Эгоизм с обеих сторон и со стороны мужчин и со стороны женщин. Всё - мужчины и женщины - считают, что противоположный пол предназначен исключительно для удовлетворения собственных потребностей.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Одни разводы..умирает Россия...родные отцы не воспитывают свою кровь..безумие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если родные матери выгоняют отцов и не дают родным отцам воспитывать детей, то на то и выходит. Виноваты в этом все.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Одни разводы..умирает Россия...родные отцы не воспитывают свою кровь..безумие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умирает Россия...

Не дождетесь, побрякаем еще)))
БензийВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Как это не способен решение принять? Напраслину возводите! Мужчины принимают решение: Не буду много зарабатывать и не буду содержать семью! Чем не решение? Решение. Другое дело, что это решение не нравится женщинам, тогда так и надо писать: "В России мужчины не способны принимать решения, которые нужны женщинам!" А на это - индейская изба вам, женщинам.
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
хороших просто еще "щенками" разобрали...))) а если серьезно - не кончились, есть еще прекрасные примеры мужественности).
Иванова
меня пугают такие заявления тем, что те, кто так говорит, обычно, зарятся на женатых мужчин. Типа, лучших разобрали, надо искать среди женатиков
Kaspa Jones
Бабы извели.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бабы извели.
СсылкаПожаловаться
Вас стервецов изведешь, как же...
Kaspa JonesВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вас стервецов изведешь, как же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже на женский форум бежать приходиться маскироваться под женщину, чтобы не извели до конца. Понимаешь степень отчаяния...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем