Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская инфантильность

Почему так происходит? Вроде он похож на мужчину, но не способен ни решение принять,  ни заработать толком, ни ответственность за семью нести.

Маменькины сынки женятся, чтобы найти себе новое крыло мамы-жены. Может быть в повальной инфантильности мужчин  виноваты женщины?
Ирина Крылова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Рыжаякрасотка
Может быть..в России все с ног на голову же.
ДушкаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Может быть..в России все с ног на голову же.
СсылкаПожаловаться
А где все правильно? В России, как раз, еще остались мужики. В Европе они уже полубабы, плачут от каждого пустяка, колесо поменять, даже записаться не могут в сервис нормально, у них стресс, вот такая там молодежь. Процентов 80%. Хватит уже ругать Россию всяко-разно, поживите сначала в других странах, потом будете сравнивать, и вряд ли сравнение будет не в пользу нашей страны.
КсенияВ ответ на Душка
Душка
А где все правильно? В России, как раз, еще остались мужики. В Европе они уже полубабы, плачут от каждого пустяка, колесо поменять, даже записаться не могут в сервис нормально, у них стресс, вот такая там молодежь. Процентов 80%. Хватит уже ругать Россию всяко-разно, поживите сначала в других странах, потом будете сравнивать, и вряд ли сравнение будет не в пользу нашей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только почему то в основном русские бабы ноют, что мужиков не осталось. Парадокс.
ДушкаВ ответ на Ксения
Ксения
Только почему то в основном русские бабы ноют, что мужиков не осталось. Парадокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы иностранных баб слышали? А думаете они прямо очень счастливы, что их мужики до старой сраки на них не женятся, потому что мало ли придет какая получше, или что не так, так я свинчу. Думаете, они просто так окурвились? Стали как мужИчки, мужиков на одну ночь теперь ищут, а не мужики баб, а мужики плачут потом, ай, ай, ай, я ей мороженое хотел купить (но, с у к а, как всегда денег пожалел), а она меня использовала. Я вам клянусь, не зря говорят, что европа вымирает, ну не зря, это просто цирк шапито какой-то уже.
EugeneВ ответ на Душка
Душка
А вы иностранных баб слышали? А думаете они прямо очень счастливы, что их мужики до старой сраки на них не женятся, потому что мало ли придет какая получше, или что не так, так я свинчу. Думаете, они просто так окурвились? Стали как мужИчки, мужиков на одну ночь теперь ищут, а не мужики баб, а мужики плачут потом, ай, ай, ай, я ей мороженое хотел купить (но, с у к а, как всегда денег пожалел), а она меня использовала. Я вам клянусь, не зря говорят, что европа вымирает, ну не зря, это просто цирк шапито какой-то уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


просто смешно слышать "про нытье русских баб" от того, кто заграницу видел только по телевизору или в турпоездках
Макака СерапукаВ ответ на Eugene
Eugene


просто смешно слышать "про нытье русских баб" от того, кто заграницу видел только по телевизору или в турпоездках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
Солнечный слон
все все кончились?
Катя
В РОССИИ КОНЧИЛИСЬ МУЖЧИНЫ.

вот даже ниже читать не стала... просто вопрос,может быть не под тем углом смотрите?
Солнечный слонВ ответ на Катя
Катя
В РОССИИ КОНЧИЛИСЬ МУЖЧИНЫ.

вот даже ниже читать не стала... просто вопрос,может быть не под тем углом смотрите?
СсылкаПожаловаться
вот я тоже всегда удивляюсь - это как люди так безаппеляционно всех под один заголовок умудряются загонять? В России кончились мужчины! Не осталось ни одного порядочного человека! Все бабы - дуры! Все мужики козлы! Если ее бросил один конкретный мужик, пусть про него и пишет, а то получается она по всем мужикам России прошлась..
КатяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот я тоже всегда удивляюсь - это как люди так безаппеляционно всех под один заголовок умудряются загонять? В России кончились мужчины! Не осталось ни одного порядочного человека! Все бабы - дуры! Все мужики козлы! Если ее бросил один конкретный мужик, пусть про него и пишет, а то получается она по всем мужикам России прошлась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно она как-то мелковато взяла... что же они только в России закончились, пусть бы тогда уже в глобальном масштабе брала, во всем мире они Кончились))))) суть все равно ведь в том, что ее один конкретный чувак обидел, из-за него все пострадали...)))
oleg jerommВ ответ на Катя
Катя
все равно она как-то мелковато взяла... что же они только в России закончились, пусть бы тогда уже в глобальном масштабе брала, во всем мире они Кончились))))) суть все равно ведь в том, что ее один конкретный чувак обидел, из-за него все пострадали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же наш Вова Пу? Не женатый!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот я тоже всегда удивляюсь - это как люди так безаппеляционно всех под один заголовок умудряются загонять? В России кончились мужчины! Не осталось ни одного порядочного человека! Все бабы - дуры! Все мужики козлы! Если ее бросил один конкретный мужик, пусть про него и пишет, а то получается она по всем мужикам России прошлась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по виду и возрасту - жизнь её помотала, и проверен не один мужчина))
(автор, это не в обиду вам - с возрастом у женщин и правда накапливается как минимум 2 связи с мужчинами, а у свободных вообще - кто считал).
anele1901В ответ на Катя
Катя
В РОССИИ КОНЧИЛИСЬ МУЖЧИНЫ.

вот даже ниже читать не стала... просто вопрос,может быть не под тем углом смотрите?
СсылкаПожаловаться
А где написано про то, что кончились мужчины? Я что-то не увидела такого. А про инфантильность согласна. Сейчас много таких. Особенно в Москве.
КатяВ ответ на anele1901
anele1901
А где написано про то, что кончились мужчины? Я что-то не увидела такого. А про инфантильность согласна. Сейчас много таких. Особенно в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее так заголовок начинался, потом изменили...
Дмитрий КучерВ ответ на Катя
Катя
В РОССИИ КОНЧИЛИСЬ МУЖЧИНЫ.

вот даже ниже читать не стала... просто вопрос,может быть не под тем углом смотрите?
СсылкаПожаловаться
Может она просто не интересна нормальным мужикам, ей и остаются одни маменькины сынки?
КатяВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Может она просто не интересна нормальным мужикам, ей и остаются одни маменькины сынки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все может быть...
НБояркин
Было б ради кого нам стараться.
ИвановаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Было б ради кого нам стараться.
СсылкаПожаловаться
у вас тоже в России женщины кончились?)
РыжаякрасоткаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Было б ради кого нам стараться.
СсылкаПожаловаться
Да вам и старайся или нет
...все равно ничего не обломится...если ава ваша)))
Дмитрий КучерВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Да вам и старайся или нет
...все равно ничего не обломится...если ава ваша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так с его авой?
Комментарий удален.Почему?
007 0000В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А это как мама ( мужчины) разрешит))))
Кто - то не поздравлит сЫночку эксплуатировать, а кто- то мать не послушает
Бензий
Вот и обходитесь своими силами - так даже легче
Лагерта Лодброк
Если это ваше настоящее фото, вы очень эксцентричны. На трансвестита похожи чем то, уж извините. То есть, сами этим самым мужиком стали.
Слабой ничего не решающей женщиной быть непросто и рискованно. Но рядом с такими и находятся сильные мужчины. Двум силам тесно рядом. Мужик со слабой женщиной думает "Да она же ничего не может, она ж заблудится без меня, всё перепутает!". А "слабая" женщина усиленно играет в дурочку и наслаждается загребанием жара чужими руками))) Это целое искусство,учитесь этому если хотите - литературы щас полно!
БензийВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если это ваше настоящее фото, вы очень эксцентричны. На трансвестита похожи чем то, уж извините. То есть, сами этим самым мужиком стали.
Слабой ничего не решающей женщиной быть непросто и рискованно. Но рядом с такими и находятся сильные мужчины. Двум силам тесно рядом. Мужик со слабой женщиной думает "Да она же ничего не может, она ж заблудится без меня, всё перепутает!". А "слабая" женщина усиленно играет в дурочку и наслаждается загребанием жара чужими руками))) Это целое искусство,учитесь этому если хотите - литературы щас полно!
СсылкаПожаловаться
ничего не может и заблудится - значит безголовая кулёма, а не взрослый самостоятельный человек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем