Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В России увеличили прожиточный минимум до 10 тысяч рублей

Где же найти инструкцию, Как прожить на эти деньги?
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Любовь Лисина
Оне знааают! Ведь на чем- то обосновывались !
Любовь Лисина
Оне знааают! Ведь на чем- то обосновывались !
СсылкаПожаловаться
где же инструкция к применению?
Любовь ЛисинаВ ответ на Excellent
Excellent
где же инструкция к применению?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как- то раз по ТВ прочитали! Вообщем, чтоб не шиковали!
Любовь Лисина
Как- то раз по ТВ прочитали! Вообщем, чтоб не шиковали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получите и ни в чём себе не отказывайте.
Любовь ЛисинаВ ответ на Excellent
Excellent
получите и ни в чём себе не отказывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! А то живут долго, пенсию ещё хотят получать! Вообщем - убыток государству!
Любовь Лисина
Точно! А то живут долго, пенсию ещё хотят получать! Вообщем - убыток государству!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в нашей стране можно жить только с юмором и оптимизмом!
Любовь ЛисинаВ ответ на Excellent
Excellent
в нашей стране можно жить только с юмором и оптимизмом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! Иначе - сразу с простыней на кладбище и ждать , когда помрешь!

Любовь Лисина
Точно! Иначе - сразу с простыней на кладбище и ждать , когда помрешь!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
люди у нас всё-таки в России классные! что русскому хорошо, немцу смерть:)
Любовь ЛисинаВ ответ на Excellent
Excellent
люди у нас всё-таки в России классные! что русскому хорошо, немцу смерть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вспомнилась передача с Задорновым- насколько Русские изобретательны и предприимчивы! На границе с Финляндией штрафовали за пленки на стёклах машин, так наши, проезжая мимо таможенников, просто опустили все окна- и все!
Любовь Лисина
Вспомнилась передача с Задорновым- насколько Русские изобретательны и предприимчивы! На границе с Финляндией штрафовали за пленки на стёклах машин, так наши, проезжая мимо таможенников, просто опустили все окна- и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наши люди нигде не пропададут
Любовь ЛисинаВ ответ на Excellent
Excellent
наши люди нигде не пропададут
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Lady StervaВ ответ на Excellent
Excellent
люди у нас всё-таки в России классные! что русскому хорошо, немцу смерть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто ни один немец не станет терпеть такого, например скандальную фразу вашего Медведева- денег на пенсии нет, держитесь!
ExcellentВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
просто ни один немец не станет терпеть такого, например скандальную фразу вашего Медведева- денег на пенсии нет, держитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
немцы члены Евросоюза!
Lady StervaВ ответ на Excellent
Excellent
немцы члены Евросоюза!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да да, я про них и говорю- имея ввиду именно немцев этого гражданства- Германии...
я вообще сейчас реально вот думаю- как хорошо что дочь не захотела подавать на ваше гражданство... вот я не могу понять одного- неужели у вас начальники не боятся, что просто начнется заварушка и их в расход пустят? ну сколько можно так наглеть?
то есть- работают люди, с них отчисляют бабки, что случись- эти деньги не дадут все равно- крутись как знаешь, а вот пенсии- фигу вам, граждане- перебьетесь- держитесь! вот разве это возможно?
Донна РозаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да да, я про них и говорю- имея ввиду именно немцев этого гражданства- Германии...
я вообще сейчас реально вот думаю- как хорошо что дочь не захотела подавать на ваше гражданство... вот я не могу понять одного- неужели у вас начальники не боятся, что просто начнется заварушка и их в расход пустят? ну сколько можно так наглеть?
то есть- работают люди, с них отчисляют бабки, что случись- эти деньги не дадут все равно- крутись как знаешь, а вот пенсии- фигу вам, граждане- перебьетесь- держитесь! вот разве это возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не начнётся. Всё что против власти- экстремизм и терроризм. Тотальная слежка - закон Яровой. Зарплаты у ментов и военных. Национальная гвардия.. много чего. Так что денег нет но Вы держитесь.
вячеслав В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да да, я про них и говорю- имея ввиду именно немцев этого гражданства- Германии...
я вообще сейчас реально вот думаю- как хорошо что дочь не захотела подавать на ваше гражданство... вот я не могу понять одного- неужели у вас начальники не боятся, что просто начнется заварушка и их в расход пустят? ну сколько можно так наглеть?
то есть- работают люди, с них отчисляют бабки, что случись- эти деньги не дадут все равно- крутись как знаешь, а вот пенсии- фигу вам, граждане- перебьетесь- держитесь! вот разве это возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Заварушка?...Заварушка просто так не начинается.
Любая серьезная заварушка нуждается в финансировании. В 17 году заварушка началась понятно на чьи деньги. А сейчас несколько другая ситуация.
вячеслав В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да да, я про них и говорю- имея ввиду именно немцев этого гражданства- Германии...
я вообще сейчас реально вот думаю- как хорошо что дочь не захотела подавать на ваше гражданство... вот я не могу понять одного- неужели у вас начальники не боятся, что просто начнется заварушка и их в расход пустят? ну сколько можно так наглеть?
то есть- работают люди, с них отчисляют бабки, что случись- эти деньги не дадут все равно- крутись как знаешь, а вот пенсии- фигу вам, граждане- перебьетесь- держитесь! вот разве это возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Резиновые пульки к травматическому оружию под запись в журналах в магазинах продают.
Это Вам не США, где любой гражданин может приобрести целый арсенал.
Галина СуровцоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
просто ни один немец не станет терпеть такого, например скандальную фразу вашего Медведева- денег на пенсии нет, держитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, если учесть, что опять накопительную часть пенсии заморозили, т.е. фигу вам (нам!)
Lady StervaВ ответ на Excellent
Excellent
в нашей стране можно жить только с юмором и оптимизмом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кушать у вас юмор и оптимизм можно тоже- не продукты, а юмор и оптимизм?
MeteoraВ ответ на Excellent
Excellent
где же инструкция к применению?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как-то в институте, по-моему, нам зачитывали, что на это нужно покупать... Че-то там пальто, раз в семь лет, еще чего-то...
А потом зачитывали меню американского солдата - миротворца в Югославии.... В общем, так показательно получилось
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Ой, как-то в институте, по-моему, нам зачитывали, что на это нужно покупать... Че-то там пальто, раз в семь лет, еще чего-то...
А потом зачитывали меню американского солдата - миротворца в Югославии.... В общем, так показательно получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот, я тоже про пальто помню)))
Любовь Лисина
Оне знааают! Ведь на чем- то обосновывались !
СсылкаПожаловаться
это обосновывание потолочное.....
Любовь ЛисинаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это обосновывание потолочное.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами Оне токо обедают на эту сумму.
Наталья Ш
Многие живут на такую зп,а пенсии и того меньше бывают
maria HIMERA boikova
в законе о МРОТе записано)) что по мнению депутатов ГосДумы мы можем купить на эти деньги и что нам полагается в месяц))) забавно иногда читать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем