Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В России впервые признали однополый брак между мужчинами

В России официально был признан брак между двумя мужчинами — Евгением Войцеховским и Павлом Стоцко, который они заключили в Копенгагене, где однополые браки легализованы. Об этом в эфире Дождя рассказали сами Стоцко и Войцеховский.
Павлик Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Эрик Эррикссон
П. Дары....
Имя мое слишком известно, чтобы его называть
Пиз...ж!
Имя мое слишком известно, чтобы его называть
Пиз...ж!
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, как и то что плавучий док в котором стоял это кораблик затонул и при этом ещё больше повредил "кузю".
Имя мое слишком известно, чтобы его называть
Пиз...ж!
СсылкаПожаловаться
Не тебе.
Екатерина Меньших
В РФ это противозаконно, т.к. в законе написано прямо, что брак это союз между мужчиной и женщиной! Так что никаких советов и любовей всякой пакости в нашей стране нет! Этой истории уже год, не то, чтобы признали этот гейский брак, а типа официальный перевод копенгагского свидетельства о браке они сделали, в итоге быстро разобрались, они свалили за границу.
eliza kabanova
У обоих, надо понимать, двойное гражданство? И как признали? Свидетельство росийского 3АГСа выдали и штамп в паспорт поставили? На основании какой статьи Конституции?
Наталья Просветова
а мне нравится аватарка - Павлик Морозов. детство напоминает
Надежда Микушина
Вы к чему нам про это, завидуете?
Наталья Дубровская
Чес говоря, рофиу. Вообще считаю, что проблемы сексуальных меньшинств в России крайне преувеличены.
Пила Двуручная
Да епись они конем!
Бука
в ПОПЕНгагене...
Кот Обормот
И на твою попку найдётся 100мм болт с двумя гайками
Женщина Загадка
вроде год назад паспортистку за
это признание уволили)))
Афродита
Это проблемные браки, их стоит только пожалеть. У каждого что-то не хватает, а больше всего мозгов. Если их нет, то не нарисуешь...=)
Люся Калманович
Я тоже нагадала, выйду замуж за девушку, юную и к парням равнодушную
Люся Калманович
Знаете, кто вышла, Синтия рыженькая из Секс в большим городе, потом ее жена родила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем