Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В России впервые признали однополый брак между мужчинами

В России официально был признан брак между двумя мужчинами — Евгением Войцеховским и Павлом Стоцко, который они заключили в Копенгагене, где однополые браки легализованы. Об этом в эфире Дождя рассказали сами Стоцко и Войцеховский.
Павлик Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Фройляйн АВ ответ на Maleficent ***
Комментарий удален.Почему?
Ну всё, всё, чего ты!)
Maleficent ***В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Ну всё, всё, чего ты!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну, реально, извини, бесят прям! ))) разрешить-не разрешить, фу какая мерзость и прочее!!
Да, лять, рот бы им всем заклеить насмерть!
Если все по согласию, законов не нарушают, никому не вредят.. Кто на х имеет право их осуждать или что-то запрещать??!
Я, просто, не только за них, а за свободу личной жизни!((
Фройляйн АВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Не, ну, реально, извини, бесят прям! ))) разрешить-не разрешить, фу какая мерзость и прочее!!
Да, лять, рот бы им всем заклеить насмерть!
Если все по согласию, законов не нарушают, никому не вредят.. Кто на х имеет право их осуждать или что-то запрещать??!
Я, просто, не только за них, а за свободу личной жизни!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты блин... эмоциональная!))))
Кот ОбормотВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Не, ну, реально, извини, бесят прям! ))) разрешить-не разрешить, фу какая мерзость и прочее!!
Да, лять, рот бы им всем заклеить насмерть!
Если все по согласию, законов не нарушают, никому не вредят.. Кто на х имеет право их осуждать или что-то запрещать??!
Я, просто, не только за них, а за свободу личной жизни!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы - нет. Гомосятину - на кол!
Lida RomanoFFВ ответ на Maleficent ***
Комментарий удален.Почему?


o_O NN
И что? Давно пора перестать в чужие жизни нос совать.
Маруся Маруська
Правильно! Парады легализовать ещё надо. Чтобы каждый со своей любимой зверюшкой или любимым трупиком, потряхивая цветным флажком и своими причиндалами по городам шествовал!
Maleficent ***В ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Правильно! Парады легализовать ещё надо. Чтобы каждый со своей любимой зверюшкой или любимым трупиком, потряхивая цветным флажком и своими причиндалами по городам шествовал!
СсылкаПожаловаться
А ты ранимая такая.. А, если женщину в зад имеют, это ничё?? Вроде, не видела, чтоб этому так массово возмущались..
И, если это имеет место быть, то, все же брак между ей и этим мужчиной никто не требует отменить
Фройляйн АВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
А ты ранимая такая.. А, если женщину в зад имеют, это ничё?? Вроде, не видела, чтоб этому так массово возмущались..
И, если это имеет место быть, то, все же брак между ей и этим мужчиной никто не требует отменить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну верхний коммент ржачный, согласись)))
Маруся МаруськаВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
А ты ранимая такая.. А, если женщину в зад имеют, это ничё?? Вроде, не видела, чтоб этому так массово возмущались..
И, если это имеет место быть, то, все же брак между ей и этим мужчиной никто не требует отменить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе какое дело до моей ранимости. Лезешь ведь, а другим рот затыкаешь. За собой смотри лучше.
Lida RomanoFFВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Правильно! Парады легализовать ещё надо. Чтобы каждый со своей любимой зверюшкой или любимым трупиком, потряхивая цветным флажком и своими причиндалами по городам шествовал!
СсылкаПожаловаться
У вас талант,сваливать все в кучу

Маруся МаруськаВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
У вас талант,сваливать все в кучу

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куча-то толерантная )
Lida RomanoFFВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Куча-то толерантная )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должен же,хоть,кто-то быть-толерантным

Petra
А я безумно рада жить в стране, НЕтолерантной к пид....ам. У меня двое сыновей. Я бы не смогла пережить если бы кто - то из них привел усатую невесту.. И не хочу чтобы в моей стране выставляли напоказ то, что изначально неправильно. Меня не интересует то, чем двое взрослых людей занимаются за закрытыми дверями, но не убеждайте меня относиться к этому как к норме!
Lida RomanoFFВ ответ на Petra
Petra
А я безумно рада жить в стране, НЕтолерантной к пид....ам. У меня двое сыновей. Я бы не смогла пережить если бы кто - то из них привел усатую невесту.. И не хочу чтобы в моей стране выставляли напоказ то, что изначально неправильно. Меня не интересует то, чем двое взрослых людей занимаются за закрытыми дверями, но не убеждайте меня относиться к этому как к норме!
СсылкаПожаловаться
Ваш коммент-алогичен.
У меня двое сыновей. Я бы не смогла пережить если бы кто - то из них привел усатую невесту..
Меня не интересует то, чем двое взрослых людей занимаются за закрытыми дверями



За закрытыми дверями,позволено будет "пороть",усатую "невесту"?

PetraВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Ваш коммент-алогичен.
У меня двое сыновей. Я бы не смогла пережить если бы кто - то из них привел усатую невесту..
Меня не интересует то, чем двое взрослых людей занимаются за закрытыми дверями



За закрытыми дверями,позволено будет "пороть",усатую "невесту"?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я,видимо, не совсем ясно выразилась. Я не считаю нормой гомосексуальные связи,но готова не обращать внимания, если меня не будут убеждать, что это норма.
Lida RomanoFFВ ответ на Petra
Petra
Я,видимо, не совсем ясно выразилась. Я не считаю нормой гомосексуальные связи,но готова не обращать внимания, если меня не будут убеждать, что это норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Норма,как показатель важна в результатах анализов,а здесь-люди.Нельзя на всех "пялить" норму
Кот ОбормотВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Норма,как показатель важна в результатах анализов,а здесь-люди.Нельзя на всех "пялить" норму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гомики - не люди, биомусор
ТатьянаВ ответ на Petra
Petra
А я безумно рада жить в стране, НЕтолерантной к пид....ам. У меня двое сыновей. Я бы не смогла пережить если бы кто - то из них привел усатую невесту.. И не хочу чтобы в моей стране выставляли напоказ то, что изначально неправильно. Меня не интересует то, чем двое взрослых людей занимаются за закрытыми дверями, но не убеждайте меня относиться к этому как к норме!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, тоже так думаю.
anna antonova
Ну и слава богу-наконец-то.
Ольга GE
пофигг
Petra
Нет, не пофиг. Не хочу, чтобы в России как Европе ребенок определялся кем он хочет быть - мальчиком или девочкой.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Petra
Petra
Нет, не пофиг. Не хочу, чтобы в России как Европе ребенок определялся кем он хочет быть - мальчиком или девочкой.
СсылкаПожаловаться
А с каких пор гомосексуализм и транссексуализм - одно и то же?
Маруся МаруськаВ ответ на Petra
Petra
Нет, не пофиг. Не хочу, чтобы в России как Европе ребенок определялся кем он хочет быть - мальчиком или девочкой.
СсылкаПожаловаться
В Германии узаконили третий пол.
«По рекомендации совета по этике МВД Германии приняло решение об изменении закона о гражданском состоянии. С 1 ноября родители младенцев имеют право оставить графу "пол" незаполненной. Другими словами, малышам с первичными мужскими и женскими половыми признаками и гермафродитам оставят право выбора. Позднее выросшие люди "без рода" смогут внести любой пол, если сделают операцию или сами сознательно решатся на его отчетливое обозначение.»
Жужа
Шо значит официально признали в России, когда брак заключили в Копенгагене?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем