Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В России все подделка???

Часто читаю и слышу, что у нас даже в нише люкс нет качественной одежды и она в основном подделка. Даже в ЦУМе на Красной Площади и в бутиках известных марок продают фейк. Ну и где покупать качественные шмотки, обувь и аксессуары, если даже в самых лучших магазинах страны подделывают? За границу кататься не вариант
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
454
116171819
Владимир
Наверняка почти весь импорт рядом с вами производится , в гаражах или боксах.
Наталья Алексеевна
Вас в Ссср надо, когда НИЧЕГО не было. Можно нормально одеваться из того что есть в магазинах, была бы голова на плечах.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна
Вас в Ссср надо, когда НИЧЕГО не было. Можно нормально одеваться из того что есть в магазинах, была бы голова на плечах.
СсылкаПожаловаться
Первый человек, который говорит, что в СССР ничего не было, а то начинают - всего полно было, икру красную и черную ели (то, что раз в году, давно забыли), одежды импортной полно было, тканей хороших. Я всегда шила и вязала, помню, как ткани и пряжу искали. С одеждой и обувью было проще, там, где я работала, регулярно были распродажи, поэтому и помню настоящую косметику, ее у нас тоже продавали.
Ekaterina Safronova
По поводу шитья - в российских журналах бывают хорошие выкройки, но в основном дают фото, а выкройки к ним с другими швами, я сама дорабатываю выкройку, чтобы вещь хорошо сидела. И, как я понимаю, готовые вещи российского производства тоже шьют по плохим выкройкам; по хорошим только наверно в дорогом ателье. Я этим не подрабатываю (невыгодно), а только для себя, хобби, но у меня никто не понимает, что это самострок.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем