Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В России все подделка???

Часто читаю и слышу, что у нас даже в нише люкс нет качественной одежды и она в основном подделка. Даже в ЦУМе на Красной Площади и в бутиках известных марок продают фейк. Ну и где покупать качественные шмотки, обувь и аксессуары, если даже в самых лучших магазинах страны подделывают? За границу кататься не вариант
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
454
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Рекомендованная стоимость есть у товара, выше которой продавец продать не имеет права. Так же в монобрендах стоимость примерно такая же как и в других странах. Время мифов о европейских распродажах давно прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да зачем вообще нужны эти распродажи, если там уже ни цвета твоего не будет, ни фасона приличного, ибо разберут еще до скидок, ни тем более нормального размера?
Евгений В ответ на Irina
Irina
Да, дешевле.
У нас растаможка и накрутка посредников.
И опять же, читайте ВСЕ, у нас НЕТ таких распродаж.
Нет. Они могут сколько угодно лепить 75% sale на окна, но по факту это имитация движухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая Таможня ? 20 процентов от оптовой цены? У них посредников нет? В аутлетах распродажи там? Да и здесь есть аутлеты теперь. Есть Мега распродажи, только на них ещё попасть нужно, и н кто тебе витон капуцино за 100 баксов не продаст
IrinaВ ответ на Евгений
Евгений
Какая Таможня ? 20 процентов от оптовой цены? У них посредников нет? В аутлетах распродажи там? Да и здесь есть аутлеты теперь. Есть Мега распродажи, только на них ещё попасть нужно, и н кто тебе витон капуцино за 100 баксов не продаст
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня такой пенал в детстве был (капуцино))))), на эту расцветку у меня аллергия)))
НатальяВ ответ на Евгений
Евгений
Какая Таможня ? 20 процентов от оптовой цены? У них посредников нет? В аутлетах распродажи там? Да и здесь есть аутлеты теперь. Есть Мега распродажи, только на них ещё попасть нужно, и н кто тебе витон капуцино за 100 баксов не продаст
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на вуитон вообще скидок нет нигде. это у них запрещено
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
а на вуитон вообще скидок нет нигде. это у них запрещено
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да на люкс бренды нигде нет 75-90 процентов скидок. У нас как раз ещё может если кто обанкротится.)
НатальяВ ответ на Евгений
Евгений
Да на люкс бренды нигде нет 75-90 процентов скидок. У нас как раз ещё может если кто обанкротится.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но на витон "заклятие " стоит официальное) ни рубля скидки)))
oljaВ ответ на Евгений
Евгений
Да на люкс бренды нигде нет 75-90 процентов скидок. У нас как раз ещё может если кто обанкротится.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я живу в Европе и здесь на престижные люксовые Марки никогда не делают скидки -Табу !!! Это мировой , высшего класса брэнд например DIOR , Chanel ...Их цены представлены на их офиц. сайте с адресами магазинов .
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Какая Таможня ? 20 процентов от оптовой цены? У них посредников нет? В аутлетах распродажи там? Да и здесь есть аутлеты теперь. Есть Мега распродажи, только на них ещё попасть нужно, и н кто тебе витон капуцино за 100 баксов не продаст
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Луи Виттон вообще принципиально никогда не делает скидок
ЕленаВ ответ на Irina
Irina
Да, дешевле.
У нас растаможка и накрутка посредников.
И опять же, читайте ВСЕ, у нас НЕТ таких распродаж.
Нет. Они могут сколько угодно лепить 75% sale на окна, но по факту это имитация движухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть... Но редко. Я вот Конверсы оч. люблю... Всегда заказывала их из Америки, с офф. сайта или Амазона. Потом доллар скакнул... и выгоднее стало покупать у нас в фирменных магазинах в распродажу)))) Недавно купила в Атриуме себе кеды, за 1,7тр (с большой скидкой), залезла ради интереса в инет, пробила артикул... перевела доллары на рубли и обалдела)))) Такие же кеды на Амазоне, например, висят почти за 6 тысяч...
зы: специально беру такие модели, которые в принципе не подделывают (в стиле 70х), т.к они далеко не самые популярные.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Думаете там дешевле??? Цены везде одинаковы, кроме США из за курса и на американские бренды: Ральф Лорен тот же .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что в США?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
А что в США?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну залезь в Яндекс да прочитай что в США есть, какие города, какие достопримечательности. Все равно же дурью маишься, а так хоть узнаешь чаво.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Ну залезь в Яндекс да прочитай что в США есть, какие города, какие достопримечательности. Все равно же дурью маишься, а так хоть узнаешь чаво.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы написали, что за границей цены везде одинаковые, кроме США
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Вы написали, что за границей цены везде одинаковые, кроме США
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там дешевле из за курса к рублю, а может ещё все хотят на рынок США влезть. Праздники смотрите их, День независимости и т.д. Всегда скидки.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Там дешевле из за курса к рублю, а может ещё все хотят на рынок США влезть. Праздники смотрите их, День независимости и т.д. Всегда скидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На мой непрофессиональный взгляд, цены одного бренда коррелируются (или типа того) во всех странах независимо от их валюты, к тому же я далеко не фанат распродаж - ну не верю я, что к моменту начала распродаж остаются приличные вещи и нормальные размеры
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
На мой непрофессиональный взгляд, цены одного бренда коррелируются (или типа того) во всех странах независимо от их валюты, к тому же я далеко не фанат распродаж - ну не верю я, что к моменту начала распродаж остаются приличные вещи и нормальные размеры
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как кофе везде стоит 2 единицы (евро, фунта, доллара), так и здесь, да на массовые бренды скидки у них есть постоянно , на люкс никто не делает Тотал сейл
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Как кофе везде стоит 2 единицы (евро, фунта, доллара), так и здесь, да на массовые бренды скидки у них есть постоянно , на люкс никто не делает Тотал сейл
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему не делает? В официальных онлайн-магазинах каждый сезон распродажи
МарияВ ответ на Irina
Irina
Слушайте ,что вы тут втираете про "за границей не вариант".
Если вы так опечалены подделками в Цуме, почему у вас нет денег на поездку в Европу?
Билет до Лондона из Москвы 25 тысяч. Сколько-сколько сумка в Цуме стоит?)))) То-то же))))
СсылкаПожаловаться
Может, человек невыездной, этотращ. Плюс цены у нас абсолютно такие же у брендов, только гарантии оригинальности нет
IrinaВ ответ на Мария
Мария
Может, человек невыездной, этотращ. Плюс цены у нас абсолютно такие же у брендов, только гарантии оригинальности нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не такие же у нас цены.
В два или три раза больше цены.
Плюс нет сезонов настоящих распродаж.
Сейчас (ну ок... год назад) реально можно было ездить в Европу и экономить на покупках одежды.
А сейчас с евро и баксом в Цуме вообще цены заоблачные.
Другое дело, что очередь в тот же Луи в Париже как в мавзолей (если уж приспичит "фирменную" шмотку купить). И там тоже расчет на арабов с бабосами, так что 50/50%
НатальяВ ответ на Irina
Irina
Да не такие же у нас цены.
В два или три раза больше цены.
Плюс нет сезонов настоящих распродаж.
Сейчас (ну ок... год назад) реально можно было ездить в Европу и экономить на покупках одежды.
А сейчас с евро и баксом в Цуме вообще цены заоблачные.
Другое дело, что очередь в тот же Луи в Париже как в мавзолей (если уж приспичит "фирменную" шмотку купить). И там тоже расчет на арабов с бабосами, так что 50/50%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Луи везде в основном японцы и китайцы скупают,не пробиться к прилавку) а цены у нас дешевле , чем в Лондоне ( на некоторые бренды,причем на одинаковые модели) иногда просто коллекции немного разные в России и за границей
IrinaВ ответ на Наталья
Наталья
Луи везде в основном японцы и китайцы скупают,не пробиться к прилавку) а цены у нас дешевле , чем в Лондоне ( на некоторые бренды,причем на одинаковые модели) иногда просто коллекции немного разные в России и за границей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пример разницы в ценах с Лондоном, плиз. Чтобы дешевле, плиз)))
PROOF or GTFO))))
НатальяВ ответ на Irina
Irina
Пример разницы в ценах с Лондоном, плиз. Чтобы дешевле, плиз)))
PROOF or GTFO))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я могу только про D& G написать и Майкл Корс. реально увидели в Мадриде платье вечернее. нужно было на мероприятие. размера нашего не было. посмотрели по базе было в Лондоне. там родственники купили,передали. через недели 3 в Цуме это же платье дешевле,причем порядочно дешевле. тоже самое с Корс. ,но там разница в цене меньше была. но в Англии вообще дорогой шоппинг. она ,конечно не показатель,но тоже заграница)
IrinaВ ответ на Наталья
Наталья
я могу только про D& G написать и Майкл Корс. реально увидели в Мадриде платье вечернее. нужно было на мероприятие. размера нашего не было. посмотрели по базе было в Лондоне. там родственники купили,передали. через недели 3 в Цуме это же платье дешевле,причем порядочно дешевле. тоже самое с Корс. ,но там разница в цене меньше была. но в Англии вообще дорогой шоппинг. она ,конечно не показатель,но тоже заграница)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
PROOF))))
oljaВ ответ на Наталья
Наталья
я могу только про D& G написать и Майкл Корс. реально увидели в Мадриде платье вечернее. нужно было на мероприятие. размера нашего не было. посмотрели по базе было в Лондоне. там родственники купили,передали. через недели 3 в Цуме это же платье дешевле,причем порядочно дешевле. тоже самое с Корс. ,но там разница в цене меньше была. но в Англии вообще дорогой шоппинг. она ,конечно не показатель,но тоже заграница)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я живу в Европе и здесь на престижные люксовые Марки никогда не делают скидки -Табу !!! Это мировой , высшего класса брэнд например DIOR , Chanel ...Их цены представлены на их офиц. сайте с адресами магазинов .Майкл Корс , D& G , .... - не относятся к высшему мировому классу Люкс и поэтому на Корс довольно часто скидки
НатальяВ ответ на olja
olja
Я живу в Европе и здесь на престижные люксовые Марки никогда не делают скидки -Табу !!! Это мировой , высшего класса брэнд например DIOR , Chanel ...Их цены представлены на их офиц. сайте с адресами магазинов .Майкл Корс , D& G , .... - не относятся к высшему мировому классу Люкс и поэтому на Корс довольно часто скидки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не про скидки писала, а про реальную цену. Лондоне одна, у нас другая
МарияВ ответ на Irina
Irina
Да не такие же у нас цены.
В два или три раза больше цены.
Плюс нет сезонов настоящих распродаж.
Сейчас (ну ок... год назад) реально можно было ездить в Европу и экономить на покупках одежды.
А сейчас с евро и баксом в Цуме вообще цены заоблачные.
Другое дело, что очередь в тот же Луи в Париже как в мавзолей (если уж приспичит "фирменную" шмотку купить). И там тоже расчет на арабов с бабосами, так что 50/50%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собчак периодически в инстаграме сравнивает цены))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем