Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в России живут женщины зомби

Прочитала я ответы на тему " Самый крепкий бракИ все отвечают , что никто не ругается с мужьями, типа все всегда в хорошем настроении..
женщины вы че ЗОМБИ?
типа у вас ПМС не бывает, дети всегда пятерки из школы приносят , мужья всю зарплату всегда отдают и бриллианты с машинами на день рожденья дарят ,и полы по вечерам моют
зачем врать-то?
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
MAKITA-2018В ответ на Alena
Alena
Кстати, смотря во сколько явится... А то, может, как раз скалки и заслуживает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Бог с ним.Зачем себе мозг выносить.Потом все припомним.)
AlenaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Да Бог с ним.Зачем себе мозг выносить.Потом все припомним.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если потом припоминать все сразу, ведь и убить можно )
Елена
Я ругаюсь с мужем , ругаться умею и обожаю это делать ))) муж в курсе об этом заранее )))
Марина Горбунова
Я ругаюсь, когда от меня кто-то что-то хочет.
Анна СтойильковичВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я ругаюсь, когда от меня кто-то что-то хочет.
СсылкаПожаловаться
Я ругаюсь, когда от меня кто-то что-то хочет.

и я))...даж тапками кидаюсь
Жемчужная Затейница
типа у вас ПМС не бывает ---еще как бывает
дети всегда пятерки из школы приносят ---и колы приносит, особенно по музыке и поведению
мужья всю зарплату всегда отдают--- ваще не знаю, скока зарабатывает (да и не спрашивала уже лет 5)
и бриллианты с машинами на день рожденья дарят ---дарит
и полы по вечерам моют (прочитала ПОПЫ) ---не моет, ваще сам полы моет раз в полгода и так, что потом перемываю, но завтрак по выходным готовит))))
зачем врать-то?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
типа у вас ПМС не бывает ---еще как бывает
дети всегда пятерки из школы приносят ---и колы приносит, особенно по музыке и поведению
мужья всю зарплату всегда отдают--- ваще не знаю, скока зарабатывает (да и не спрашивала уже лет 5)
и бриллианты с машинами на день рожденья дарят ---дарит
и полы по вечерам моют (прочитала ПОПЫ) ---не моет, ваще сам полы моет раз в полгода и так, что потом перемываю, но завтрак по выходным готовит))))
зачем врать-то?
СсылкаПожаловаться
Так и представила, сидят тут по ту сторону монитора)))

Ещё тот Подарочек В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Так и представила, сидят тут по ту сторону монитора)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай, иди уже за платьем)))
Эллочка Л
Жажда - ничто, имидж фсе!
А имидж блюсти надо, одна морока с ним)
Iron Butterfly
Я на работе ругаюсь.))) Пар выпустила и пришла домой вся такая из себя благостная)))
Rumpelstiltskin
ПМС не бывает, ребенок со школы оценки ниже 7-и не приносит, муж все деньги отдает, но я все равно ругаюсь. Потому, что, как сказал мой свекр- КОЗА.
сноу уайт))
ругаются тогда когда есть что выяснять)) так что я честна как... как всегда
Екатерина Молоштан
А что такое ПМС?Сказки-побаски,зеленые завязки))В остальном-детей нет,з/п отдает,машины и бриллианты не дарит,так они и нах не нужны-в чем их смысл?Он дарит то.что МНЕ нужно.И полы помоет естественно.
HELGA *
Заюавно. . :-))) По мнению автора, быть истеричкой - норма и есть хорошо. Быть спокойным, сдержанным, вежливым человеком - "зомби". . Ну Вы хоть оборитесь здесь - бесполезно все это. Все это Ваши проблеиы.
По сути топика. ПМСом, как беспричинной раздраженностью, плаксивостью и тд. не страдаю. Плохие оценки детей не раздражали вообще, потому как считала что это не есть главное. Как мать, просто садилась вместе с провинившимся и "делали уроки" вместе. На детей никогда не оралв и никогда не наказывалв ниуак вообще. Муж спокпйный и уоавновешенный человек. На окружающих идиотов мне было всегда наплевать. Я эгоистка и меня волнуют только моя дизнь и мои дела. К предметам роскоши отношусь ровно, без фанатизма. Муж балует регулярно всю жизнь. Пол моется "сам собой" - кто решил вымыть, тот и моет. Мне, лично, делать домашние дела не составляет труда. Что вижу, что не так, то и делаю.
Можете начинать обзываться. Пофиг
Оксана Хохлова
У меня ПМС не проявляется в виде стервозности и нервного напряжения. А ругаться с любимым я просто не хочу. Я слишком дорожу нашими отношениями, чтобы из-за плохого настроения портить жизнь нам обоим. И он тоже умеет ценить то, что есть между нами. Вот и все. Не понимаю как можно бить посуду, ругаться друг на друга матом, скандалить и считать, что это нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем