Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В семье не без УРОДственников

Вчера объявился брат, старший (родной по отцу). Не общались более пяти лет. Случилась крупная ссора, я оборвала все связи. Таки вот. Сын его старший, ровесник моего, перешел на второй курс ВУЗа. Просится жить у нас на время учебы, общага - дорого и не комфортно, домой ездить каждый день - далеко (живут в ЛО, мы в СПб). А у нас "такие хоромы" простаивают. Естественно, я отказала, без объяснений. И засыпали меня гневными смс-ками. И тварь я зажравшаяся, и так родственники не поступают, и сестра я *уевая. Не поленился, аж 16 штук накатал. К нему присоединилась супружница ейная)) С утра пять пропущенных, потом смс. Видимо, после этого я должна склонить голову и удовлетворить все хотелки своих "милых" уродственников. Блин! 
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Жаба-МордоедВ ответ на Оксана
Оксана
Ну где Вы раньше были? Я не жадина, скорее - щедрая душа. Но и на жизнь не жалуюсь))) А эти д одики пусть себе живут. Слава я йцам, мы переехали в новую квартиру не так давно. Они адреса не знают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и наплюйте на них.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пошлите их на трибу и занесите с ЧС. Брат по отцу - не родственник.
ОксанаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пошлите их на трибу и занесите с ЧС. Брат по отцу - не родственник.
СсылкаПожаловаться
Таки посланы были еСЧе пять лет назад. Видимо, заблудились или запамятовали. Я напомнила
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Оксана
Оксана
Таки посланы были еСЧе пять лет назад. Видимо, заблудились или запамятовали. Я напомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и волноваться не о чем.
Юлия Решетникова
Нет, не должны и все правильно вы сделали!
У меня не похожа, но вот тоже история недавно была. Брат двоюродный женился...не пригласил на свадьбу, даже не позвонил и не сказал, что свадьба была. До этого, когда была моя свадьба мы звали всех...потратили больше денег, чем планировали на ресторан, но тем не менее звали. Так вот когда я сказала, что меня не приглашали и даже звонить не очень хочется....на меня посыпалось типо он же твой брат и т.д. Этот брат жил у нас во время учебы так же))
Это малочи, но так происходит постоянно, что мы лучше живем, мы больше зарабатываем и типо должны всем помогать...только почему?? И самое главное, что в ответ мы ничего не получаем!
Так что пусть решают проблему своего ребенка сами, вы не должны и не нужно чувствовать вину!
ОксанаВ ответ на Юлия Решетникова
Юлия Решетникова
Нет, не должны и все правильно вы сделали!
У меня не похожа, но вот тоже история недавно была. Брат двоюродный женился...не пригласил на свадьбу, даже не позвонил и не сказал, что свадьба была. До этого, когда была моя свадьба мы звали всех...потратили больше денег, чем планировали на ресторан, но тем не менее звали. Так вот когда я сказала, что меня не приглашали и даже звонить не очень хочется....на меня посыпалось типо он же твой брат и т.д. Этот брат жил у нас во время учебы так же))
Это малочи, но так происходит постоянно, что мы лучше живем, мы больше зарабатываем и типо должны всем помогать...только почему?? И самое главное, что в ответ мы ничего не получаем!
Так что пусть решают проблему своего ребенка сами, вы не должны и не нужно чувствовать вину!
СсылкаПожаловаться
Их "ребенку" 19 лет. Под два метра ростом. С чего я ему задолжала - не припоминаю. Жаба, жаба. Все беды от нее
Юлия РешетниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Их "ребенку" 19 лет. Под два метра ростом. С чего я ему задолжала - не припоминаю. Жаба, жаба. Все беды от нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот по их мнению вы должны просто потому что у вас что-то лучше и чего-то больше.
ОксанаВ ответ на Юлия Решетникова
Юлия Решетникова
Ну вот по их мнению вы должны просто потому что у вас что-то лучше и чего-то больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их мнений я не учитываю. Ибо неинтересно. У них своя свадьба, у меня - своя.
Ольга

автор, сочувствую, но увы,наверное у нас у всех есть такие УРОДственники, желающие на халяву что-то урвать. Пускать не вздумайте. ОНИ его родили, вот пусть и воспитывают-не сирота он. На все обвинения отвечайте что не их собачье дело считать сколько и у кого денег: пусть САМИ зарабатывают. И всё.Больше ничего.Раз за разом одно и тоже.Им очень скоро надоест это слушать. Проверено
ОксанаВ ответ на Ольга
Ольга

автор, сочувствую, но увы,наверное у нас у всех есть такие УРОДственники, желающие на халяву что-то урвать. Пускать не вздумайте. ОНИ его родили, вот пусть и воспитывают-не сирота он. На все обвинения отвечайте что не их собачье дело считать сколько и у кого денег: пусть САМИ зарабатывают. И всё.Больше ничего.Раз за разом одно и тоже.Им очень скоро надоест это слушать. Проверено
СсылкаПожаловаться
Так пять лет назад я это все и рассказала - в красках и лицах))) С тех пор и не общались, до вчерашнего вечера. Надеюсь, после очередного моего объяснения, пропадут еще на пять лет. А расшаркиваться перед кем-либо у меня не в традиции.
Светлана Матвеева
Отстанут. Правда, не сразу. Тут надо только не вовлекаться в диалог.
Светлана Матвеева
Отстанут. Правда, не сразу. Тут надо только не вовлекаться в диалог.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем