Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В семье постоянно происходят несчастные случаи

Несколько лет назад вышла замуж. Вскоре погиб ребенок мужа от первого брака. После этого в среднем раз в 3-4 месяца происходят несчастные случаи в нашей семье и семье моих родителей: аварии, травмы, операции. Особенно я переживаю за своего ребенка от первого брака: за последние 4 года то машина сбила, то серьезную травму на детской площадке получил, а теперь 2 операции с разницей в месяц. Хотелось бы верить в совпадения, но слишком уж их много. Кто-нибудь сталкивался с этим? Как это можно остановить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
За хороших людей !
Вы кому то сделали плохо... а может ваши близкие. Сходите в церковь.
За хороших людей !
Вы кому то сделали плохо... а может ваши близкие. Сходите в церковь.
СсылкаПожаловаться
Я уже думала про это и в церковь ходила, но череда несчастий не прекращается.
Белоснежная снежинка
Чужого не брали?
Белоснежная снежинка
Чужого не брали?
СсылкаПожаловаться
Муж ушел ко мне, состоя в официальном браке, только фактически их брак распался до меня: они неоднократно сходились-расходились, он даже несколько лет жил отдельно.
светлана
у нас на работе такая фигня... с переездом в новое здание (старинный особняк) посыпались болячки на всех, серьезные. Кто-то из коллег верит в то, что место плохое.
АнонимВ ответ на светлана
светлана
у нас на работе такая фигня... с переездом в новое здание (старинный особняк) посыпались болячки на всех, серьезные. Кто-то из коллег верит в то, что место плохое.
СсылкаПожаловаться
Слышала, что бывает от энергетики здания такое бывает, но так совпало, что мы за это время переехали в другую квартиру, но ничего не изменилось.
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
Слышала, что бывает от энергетики здания такое бывает, но так совпало, что мы за это время переехали в другую квартиру, но ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не верю в такую энергетику, тем более что здание мы освятили. Просто у наших проблем есть реальные причины: возраст; неправильный образ жизни заболевших; хронические болезни, которые повылезли.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на светлана
светлана
я не верю в такую энергетику, тем более что здание мы освятили. Просто у наших проблем есть реальные причины: возраст; неправильный образ жизни заболевших; хронические болезни, которые повылезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, в энергетику не верите, а в освящение верите? ))) Вы бы радиационный фон проверили, не помешает.
светланаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Интересно, в энергетику не верите, а в освящение верите? ))) Вы бы радиационный фон проверили, не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в энергетику не верю, а в освящение верю. Вряд ли дело в радиации или чем-то подобном. Просто сотрудники приблизились к возрасту, когда все болезни обостряются
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на светлана
светлана
в энергетику не верю, а в освящение верю. Вряд ли дело в радиации или чем-то подобном. Просто сотрудники приблизились к возрасту, когда все болезни обостряются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так освещение и есть обряд, призванный улучшить энергетику помещения
)))
А что, есть такой возраст, когда все болеть должны?
светланаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так освещение и есть обряд, призванный улучшить энергетику помещения
)))
А что, есть такой возраст, когда все болеть должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если у человека больная печень, и он при этом пьет как сивка)) возможности организма не безграничны. В другом случае давняя травма глаза, на которую не обратили внимания, привела к тому, что его удалили. Еще один случай - тромб, у коллеги одышка была в течение года, надо было проверить сосуды, если бы полгода назад показалась врачу - избежала бы тромбоэмболии, после которой чудом осталась жива. Не в радиации тут дело и не в энергетике.
АнонимВ ответ на светлана
светлана
я не верю в такую энергетику, тем более что здание мы освятили. Просто у наших проблем есть реальные причины: возраст; неправильный образ жизни заболевших; хронические болезни, которые повылезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Светлана, с возрастными болезнями или повлекшим их образом жизни соглашусь. Я тоже привыкла больше логике доверять. А сейчас моя логика зашла в тупик.
Спешу я
Здравствуйте автор.
Не зря же говорят-"Если что то в семье плохо,да и там же гибнут дети-это значит папа с мамой -засиделись в Интернете".
Делайте выводы))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Не зря же говорят-"Если что то в семье плохо,да и там же гибнут дети-это значит папа с мамой -засиделись в Интернете".
Делайте выводы))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Возможно, что бывает и такое... Но к нашему случаю не подходит. На тот момент, когда ребенок погиб, его родители интернетом не пользовались.
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Здравствуйте! Возможно, что бывает и такое... Но к нашему случаю не подходит. На тот момент, когда ребенок погиб, его родители интернетом не пользовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем тут интернет. Он образно говорит. Заниматься детьми надо.
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Да при чем тут интернет. Он образно говорит. Заниматься детьми надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, всю ночь у постели ребенка просидела, туплю... Тем ребенком занимались, я своим тоже. Ладно, а родители мои при чем...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Элла, Вы о ком и о чем?
Аноним
Я о том, что вообще не умели пользоваться ПК.
Виктория
может,Ваш муж взял чужое...?а вообще ,есть такие бабы(не назву их женщинами),что которые понимают,что брак не спасти и уже расставшись с мужем все равно шлют им в спину и их новым семьям проклятия...скажу Вам словами Андрея Малахова:"Берегите себя и своих близких!"...терпения Вам...и счастья...
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
может,Ваш муж взял чужое...?а вообще ,есть такие бабы(не назву их женщинами),что которые понимают,что брак не спасти и уже расставшись с мужем все равно шлют им в спину и их новым семьям проклятия...скажу Вам словами Андрея Малахова:"Берегите себя и своих близких!"...терпения Вам...и счастья...
СсылкаПожаловаться
Проклятия были, неоднократно открытым текстом желала мне смерти. Но я старалась не обращать на это внимания. Хотя, конечно, больно это слышать.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Проклятия были, неоднократно открытым текстом желала мне смерти. Но я старалась не обращать на это внимания. Хотя, конечно, больно это слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вот видите! А вы говорите, фактически не жили вместе. Как бы не так! Это всё для успокоения своей совести. Вот теперь и получаете за СВОИ "прегрешения", а не предков. Свободных мужчин мало? Обязательно надо было в чужую постель залезть?
Тот, кто вам это сделал, очень сильно вас ненавидит. И "сделали" даже возможно (судя по тому, что вы описываете) на смерть, вашу или кого-то из близких. Можно верить в эти "энергии", можно не верить. Это дело не поправит. Вам нужно спасать свою семью! Срочно! Пока ещё не поздно.
Исповедоваться прежде всего, особенно в этом своём поступке и причаститься. И рассказать о своей беде батюшке, всё как есть, ничего не приукрашивая и не выгораживая себя. Спросить у него совета. Может он подскажет какому святому молиться в этом случае или в какой монастырь съездить, возможно к старцам. Они ведь и в наше время есть. В обычном молитвослове также есть молитва против колдовства.
Но всё начинается с покаяния. Хорошо бы ещё прощения попросить у той женщины. Как не крути, а вы перед ней виноваты.
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Но вот видите! А вы говорите, фактически не жили вместе. Как бы не так! Это всё для успокоения своей совести. Вот теперь и получаете за СВОИ "прегрешения", а не предков. Свободных мужчин мало? Обязательно надо было в чужую постель залезть?
Тот, кто вам это сделал, очень сильно вас ненавидит. И "сделали" даже возможно (судя по тому, что вы описываете) на смерть, вашу или кого-то из близких. Можно верить в эти "энергии", можно не верить. Это дело не поправит. Вам нужно спасать свою семью! Срочно! Пока ещё не поздно.
Исповедоваться прежде всего, особенно в этом своём поступке и причаститься. И рассказать о своей беде батюшке, всё как есть, ничего не приукрашивая и не выгораживая себя. Спросить у него совета. Может он подскажет какому святому молиться в этом случае или в какой монастырь съездить, возможно к старцам. Они ведь и в наше время есть. В обычном молитвослове также есть молитва против колдовства.
Но всё начинается с покаяния. Хорошо бы ещё прощения попросить у той женщины. Как не крути, а вы перед ней виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Юлия! Я не собираюсь оправдываться или тем более исповедоваться здесь, объясняя ВСЮ ситуацию, но я Вас поняла. Про такую молитву не знала, Ваш совет беру на заметку.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Юлия! Я не собираюсь оправдываться или тем более исповедоваться здесь, объясняя ВСЮ ситуацию, но я Вас поняла. Про такую молитву не знала, Ваш совет беру на заметку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не призываю вас делать это здесь. Исповедоваться нужно в храме, перед этим неск. дней поститься, после этого ОБЯЗАТЕЛЬНО причаститься, желательно вместе с сыном. Особенно если вы ни разу этого не делали. Делайте это почаще. Таким образом вы с ним будете под защитой.
"Псалом 90". Очень сильная молитва. Читайте каждый день. Если ребёнок ваш умеет читать, хорошо ему бы тоже. И родителям вашим, за себя и за вас всех.
Ещё есть особые молитвы за детей, читаются матерью каждый день.Так и называются "Ежедневные молитвы о чадах". Читала в одной духовной книге : "Нет ничего сильнее материнской молитвы". Поищите в молитвослове. Удачи вам!
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Да я не призываю вас делать это здесь. Исповедоваться нужно в храме, перед этим неск. дней поститься, после этого ОБЯЗАТЕЛЬНО причаститься, желательно вместе с сыном. Особенно если вы ни разу этого не делали. Делайте это почаще. Таким образом вы с ним будете под защитой.
"Псалом 90". Очень сильная молитва. Читайте каждый день. Если ребёнок ваш умеет читать, хорошо ему бы тоже. И родителям вашим, за себя и за вас всех.
Ещё есть особые молитвы за детей, читаются матерью каждый день.Так и называются "Ежедневные молитвы о чадах". Читала в одной духовной книге : "Нет ничего сильнее материнской молитвы". Поищите в молитвослове. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юлия, большое спасибо за Псалом и молитвы о чадах! Думаю, что начну с этого!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем