Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В семье сына разлад.

Сын женат три года. Он не большой фанат детей, поэтому был очень доволен, что жена не беременела. А сейчас невестка хочет делать ЭКО, а он категорически не хочет финансировать это мероприятие. Невестка сама не потянет финансово. Я стараюсь не вникать в эту деликатную ситуацию, но невестка без конца пишет ,чтобы я повлияла на сына. Я осторожно расспросила его, но он сказал, что если так не получается, то ничего делать не надо. Значит не судьба. Внутренне я с ним согласилась, но скандалы в его семье нарастают. Может ли все утихнуть, или все закончится разводом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
604
122232425
Анна Астахова
Думаю, разведутся. И это правильно. Любая женщина, создавая семью, планирует стать матерью. Вы сама - мать и должны это понимать. Если ваш сын не готов стать отцом, а вы - бабушкой, то не стоит мучить бедную женщину.
Гордензия
Как бы невестка со стороны не принесла в подоле. А папой сына вашего запишет. Правильно сейчас парни сначала живут, рожают с девушкой, проверяют днк, потом женятся. В случае бездетной позиции сына он правильно себя ведет, жестко поставил - бог дает тогда все достойно. Свекрови не вмешиваться!!!
Вероника Стрыжак
Если бы мой муж сначала сделал анализ ДНК ,а потом признал отцовство,я бы сразу подала на развод. Любовь и семья строятся на доверии. А здесь изначально считают тебя ш...ой,которая нагуляла ребенка на стороне. Зачем жить с человеком,который тебя даже не уважает.
Я, снова я и...
Мне не совсем понятна позиция невестки. Смысл прогинать мужика под платные процедуры - ну не хочет он, разведись и иди ищи того, кому нужны дети любой ценой, хоть за деньги, хоть бесплатно. Здесь человек спокойно относится к отсутствию детей, тратить средства (немалые, кстати) на процедуры не хочет. Вот зачем пытаться пробить стену любом?
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем