Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сердце Мужчины...

В сердце мужчины бьются два волка, один за любовь,второй за ненависть,
Которого кормишь - тот и победит!
А Вы согласны с этим утверждением?!
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Капричче
мне кажется, что это выражение можно отнести ко всем людям, и к мужчинам, и к женщинам...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Капричче
Капричче
мне кажется, что это выражение можно отнести ко всем людям, и к мужчинам, и к женщинам...
СсылкаПожаловаться
Вы правы...
КАМА*
Вийюха ВолошинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Хищник,но не для обьекта любви...А если два хищника встретяться а Камушка?
Вийюха Волошина
Хищник,но не для обьекта любви...А если два хищника встретяться а Камушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один будет умнее ))) я надеюсь )))и раслабицца....
Вийюха ВолошинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
один будет умнее ))) я надеюсь )))и раслабицца....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раслабляться можно только когда определишься какой победил...
Вийюха Волошина
Раслабляться можно только когда определишься какой победил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто первый... расслабился)) тот и победил ...
КАМА*
легенду про волков вставлят? )))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
легенду про волков вставлят? )))
СсылкаПожаловаться
В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро — мир, любовь
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Вийюха ВолошинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро — мир, любовь
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда... Волк -это не собака...
Вийюха Волошина
Не всегда... Волк -это не собака...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно об этом и речь....)) Собака обладает одним прекрасным душевным... качеством ...она помнит добро
Вийюха ВолошинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
именно об этом и речь....)) Собака обладает одним прекрасным душевным... качеством ...она помнит добро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От мы и подобрались к сути... как бы не сожрали...
Вийюха Волошина
От мы и подобрались к сути... как бы не сожрали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ласковое слово.. творит чудеса... с любым псом ( волки, собаки, еноты.., все они псы)))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ласковое слово.. творит чудеса... с любым псом ( волки, собаки, еноты.., все они псы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если ласковые слова не мой стиль,вот хочу сказать...ан нет сглотнула и все...Понимаю что ласковое теля двух маток сосет... а ничего поделать не могу.
Вийюха Волошина
А если ласковые слова не мой стиль,вот хочу сказать...ан нет сглотнула и все...Понимаю что ласковое теля двух маток сосет... а ничего поделать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надеяться.. что первым расслабится ОН... и примет тебя ..вот такую....сурдо-муту (глухо-немую)))))))))))))
RubiNВ ответ на КАМА*
КАМА*
именно об этом и речь....)) Собака обладает одним прекрасным душевным... качеством ...она помнит добро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно...собака продается за жратву:) хе-хе
Ефрем из СССР
Есть друзья и есть враги - так было и так будет.
А вот доброту нужно научиться аккумулировать в своём сердце, иначе одиноким волком и останешься, без стаи.
Ненависть греет самолюбие, но выедает изнутри человечность )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Есть друзья и есть враги - так было и так будет.
А вот доброту нужно научиться аккумулировать в своём сердце, иначе одиноким волком и останешься, без стаи.
Ненависть греет самолюбие, но выедает изнутри человечность )))
СсылкаПожаловаться
Я никогда не буду в стае...хотя свое потомство оберегаю как могу...
Ефрем из СССРВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я никогда не буду в стае...хотя свое потомство оберегаю как могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Романтика одиночки нужна в жизни. Но в старости, лучше быть в стае себе подобных. Волчатам нужна мать и бабушка и как можно дольше, а не одинокое существо умершее раньше остальных (((
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Романтика одиночки нужна в жизни. Но в старости, лучше быть в стае себе подобных. Волчатам нужна мать и бабушка и как можно дольше, а не одинокое существо умершее раньше остальных (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хочу внуков...очень... но чувствую не успею...
Ефрем из СССРВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Очень хочу внуков...очень... но чувствую не успею...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обходи открытые люки и не ходи по тёмным переулкам ))) И всё у тебя получится - это время сейчас у тебя такое, когда рушатся мечты. Растёшь, значит и мудреешь )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Обходи открытые люки и не ходи по тёмным переулкам ))) И всё у тебя получится - это время сейчас у тебя такое, когда рушатся мечты. Растёшь, значит и мудреешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люки не причем... Просто живу с ощущеннием что я временно здесь..Иногда и за этого совершаю экстремальные поступки...Мудрее...только меня это пугает.Как сказал мой папа поговорив со мной по душам..(моей маме) что с ребенком ?то как она мыслит пришло ко мне после 50 лет..нельзя жить с таким раним виденьем происходящего...Это был единственный раз когда мы говорили открыто друг с другом... больше сказать нам теперь нечего.
Ефрем из СССРВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Люки не причем... Просто живу с ощущеннием что я временно здесь..Иногда и за этого совершаю экстремальные поступки...Мудрее...только меня это пугает.Как сказал мой папа поговорив со мной по душам..(моей маме) что с ребенком ?то как она мыслит пришло ко мне после 50 лет..нельзя жить с таким раним виденьем происходящего...Это был единственный раз когда мы говорили открыто друг с другом... больше сказать нам теперь нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как ты хотела? Если у тебя голова занята такими мыслями, то вокруг тебя такой фон и будет )))
Тянутся к весёлым и открытым людям. А с людьми чьи помыслы и вид отталкивают - только такие же и водятся )))
Пора менять своё восприятие себя )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А как ты хотела? Если у тебя голова занята такими мыслями, то вокруг тебя такой фон и будет )))
Тянутся к весёлым и открытым людям. А с людьми чьи помыслы и вид отталкивают - только такие же и водятся )))
Пора менять своё восприятие себя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Футы нуты...я открыта ,иногда весела(но не люблю когда ко мне тянуться)я устала от этого...Вид мой спорный вопрос...а помыслы... Никогда не делаю людям гадости...Так что надо начать гадить?
Ефрем из СССРВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Футы нуты...я открыта ,иногда весела(но не люблю когда ко мне тянуться)я устала от этого...Вид мой спорный вопрос...а помыслы... Никогда не делаю людям гадости...Так что надо начать гадить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то ты не договариваешь ))) Ты ведь понимаешь, что есть причина в тебе всего происходящего с тобой, так может есть смысл на другую тропинку свернуть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем