Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сериале глухарь появился и очень мощно осебе заявил актёр Влад Котлярский

Влад сыграл роль начальника  СКМ Карпова человек и персонаж получился неоднозначный Но тем не менее снискал зрительские симпатии больше чем главный герой В чём дело В харизме актёра его таланте или в том и другом
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Алекса
Вот про Котлярского скажи тогда и про детектор поговорим
Алекса
Алекса
Алекса
Алекса
Алекса
Алекса
Алекса
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
Аня Фесенко
Совсем недавно мне одна подруга посоветовала одну диету и я сейчас довольна результатом! - http://bodydesign.500mb.net/
Аркадий Лаптев
А где фоты?. Алекса, удаляй эту тему.
Как актёр - я соглашусь - удачное попадание в образ. Начальник оперов должен быть где-то таким как Карпов.
Ну что, начнём бегать по разделам в поисках тем. Вот уже вторые сутки открываю чуть не каждый раздел списка тем, чтоб найти интересную тему.
АлексаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А где фоты?. Алекса, удаляй эту тему.
Как актёр - я соглашусь - удачное попадание в образ. Начальник оперов должен быть где-то таким как Карпов.
Ну что, начнём бегать по разделам в поисках тем. Вот уже вторые сутки открываю чуть не каждый раздел списка тем, чтоб найти интересную тему.
СсылкаПожаловаться
А где фоты?. Алекса, удаляй эту тему.
Как актёр - я соглашусь - удачное попадание в образ. Начальник оперов должен быть где-то таким как Карпов.
Ну что, начнём бегать по разделам в поисках тем. Вот уже вторые сутки открываю чуть не каждый раздел списка тем, чтоб найти интересную тему.


????Аркаша этой теме сто лет в обед ты где её откопал ))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Алекса
Алекса
А где фоты?. Алекса, удаляй эту тему.
Как актёр - я соглашусь - удачное попадание в образ. Начальник оперов должен быть где-то таким как Карпов.
Ну что, начнём бегать по разделам в поисках тем. Вот уже вторые сутки открываю чуть не каждый раздел списка тем, чтоб найти интересную тему.


????Аркаша этой теме сто лет в обед ты где её откопал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там, куда её закинули модераторы )))) В подфоруме "мужчина мечты" )))
Мне сериал "Топтуны" понравился ещё. Люблю сериалы, где играют "незаезженные" актёры.
Ольга Самакина
Котлярский мощно сыграл Карпова. Даже понравился этот отрицательный персонаж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем