Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сетях Интернета

В поисках партнера люди очень часто приходят в Интернет и заводят себе виртуальные романы. Почему многие вместо реальных свиданий предпочитают многочасовые ночные и дневные посиделки за компьютером и разговоры с человеком, который, возможно, живет в соседнем доме?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Комментарий удален.Почему?
Vita VitВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну да. Знаю я твой коктейль... сплошь из положительностей! (Обнимая и на ушко) одна ботаника чего стоит! )))
Event horizon
Я сразу в реал выхожу, если есть интерес. Смысл болтать с одноглазым другом?
МамРоза
Лес знаю, секс люблю!...Флирт это называется. А в и-нете или реале это уже без разницы)))))
Яубью тебя милая Грусть шизокрылая
со многими из вас я бы в реале-не только бы разговаривать а и на одном гератре не совместилась бы а инет делает чудеса в слепую я могу общаться даже с вами
Тот самый, не страшныйВ ответ на Яубью тебя милая Грусть шизокрылая
Яубью тебя милая Грусть шизокрылая
со многими из вас я бы в реале-не только бы разговаривать а и на одном гератре не совместилась бы а инет делает чудеса в слепую я могу общаться даже с вами
СсылкаПожаловаться
«...городская сумасшедшая Колерова Нюра
засовывает в прическу букетик чертополоха.
Дети, не отвлекайтесь, Нюра, конечно, дура,
но убогих обижать - плохо.
Нюра Колерова, - кокетка, господи боже, -
набрасывает на хилые плечи грязную занавеску
и ходит в ней по улице с улыбкой на роже.
Яубью тебя милая Грусть шизокрылая
со многими из вас я бы в реале-не только бы разговаривать а и на одном гератре не совместилась бы а инет делает чудеса в слепую я могу общаться даже с вами
СсылкаПожаловаться
а мне во почему-то кажется, что реальная ИМ- совсем другой человек.и, не зная тебя форумную, в реале многие нашли бы с тобой общий язык. вот кажется мне так!!!)))))
Тот самый, не страшныйВ ответ на угу
угу
а мне во почему-то кажется, что реальная ИМ- совсем другой человек.и, не зная тебя форумную, в реале многие нашли бы с тобой общий язык. вот кажется мне так!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впалне может быть... Встренулись ба - обнялись ба и пошли ликёр пить...
Марина-Аврора
почему-почему- потому что
Тот самый, не страшный
Поболтать захотелось? Давай...

Как известно, 13 сентября 2012 года исполняется 75 лет со дня образования Ростовской области. Я уже рассказывал о том, что в связи с этим значимым для области и жителей Дона событием, я решил сделать фотовыставку и посвятить ее влюбленным людям как в Ростовской области, так и во всей России. Но я принял решение провести её в Москве. Как нам всем известно, всегда возникает большее желание общаться с человеком, который весел, силен и доволен жизнью, нежели с неудачником, озлобленным и недовольным. С первым можно радоваться жизни, второй только добавит проблем.

В поисках партнера люди очень часто приходят в Интернет и заводят себе виртуальные романы. Как правило, многие вместо реальных свиданий предпочитают многочасовые ночные и дневные посиделки за компьютером,

рассматривая в первую очередь фотографии. Как правило, все хотят увидеть образ. Вот только образ нужно подать. Зачастую об этом многие не задумываются. Мне нравится высказывание Бриджит Бардо: «Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра и до полуночи». Это касается женщин. Времена меняются, и я уверен, что мужчинам тоже нужно задуматься над своим образом, помимо внутреннего содержания. Да, сейчас стала очень модной и востребованной привычка заниматься спортом. Все больше развивается сеть фитнес-индустрии. Это говорит о том, что всё больше людей задумались о своем здоровье и внешности, поэтому уверен в том, что возрастает потребность у людей в фотографах, стилистах с целью показать себя красивыми – а значит и успешными! Есть старая пословица, что женщина любит ушами, а мужчина глазами. Думаю, что сейчас настало то время, когда можно смело сказать – женщина любит глазами!
Ещё тот Подарочек В ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Поболтать захотелось? Давай...

Как известно, 13 сентября 2012 года исполняется 75 лет со дня образования Ростовской области. Я уже рассказывал о том, что в связи с этим значимым для области и жителей Дона событием, я решил сделать фотовыставку и посвятить ее влюбленным людям как в Ростовской области, так и во всей России. Но я принял решение провести её в Москве. Как нам всем известно, всегда возникает большее желание общаться с человеком, который весел, силен и доволен жизнью, нежели с неудачником, озлобленным и недовольным. С первым можно радоваться жизни, второй только добавит проблем.

В поисках партнера люди очень часто приходят в Интернет и заводят себе виртуальные романы. Как правило, многие вместо реальных свиданий предпочитают многочасовые ночные и дневные посиделки за компьютером,

рассматривая в первую очередь фотографии. Как правило, все хотят увидеть образ. Вот только образ нужно подать. Зачастую об этом многие не задумываются. Мне нравится высказывание Бриджит Бардо: «Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра и до полуночи». Это касается женщин. Времена меняются, и я уверен, что мужчинам тоже нужно задуматься над своим образом, помимо внутреннего содержания. Да, сейчас стала очень модной и востребованной привычка заниматься спортом. Все больше развивается сеть фитнес-индустрии. Это говорит о том, что всё больше людей задумались о своем здоровье и внешности, поэтому уверен в том, что возрастает потребность у людей в фотографах, стилистах с целью показать себя красивыми – а значит и успешными! Есть старая пословица, что женщина любит ушами, а мужчина глазами. Думаю, что сейчас настало то время, когда можно смело сказать – женщина любит глазами!
СсылкаПожаловаться
я могу продолжить - а мужчина ушами... проверено
Прекрасная СесильВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Поболтать захотелось? Давай...

Как известно, 13 сентября 2012 года исполняется 75 лет со дня образования Ростовской области. Я уже рассказывал о том, что в связи с этим значимым для области и жителей Дона событием, я решил сделать фотовыставку и посвятить ее влюбленным людям как в Ростовской области, так и во всей России. Но я принял решение провести её в Москве. Как нам всем известно, всегда возникает большее желание общаться с человеком, который весел, силен и доволен жизнью, нежели с неудачником, озлобленным и недовольным. С первым можно радоваться жизни, второй только добавит проблем.

В поисках партнера люди очень часто приходят в Интернет и заводят себе виртуальные романы. Как правило, многие вместо реальных свиданий предпочитают многочасовые ночные и дневные посиделки за компьютером,

рассматривая в первую очередь фотографии. Как правило, все хотят увидеть образ. Вот только образ нужно подать. Зачастую об этом многие не задумываются. Мне нравится высказывание Бриджит Бардо: «Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра и до полуночи». Это касается женщин. Времена меняются, и я уверен, что мужчинам тоже нужно задуматься над своим образом, помимо внутреннего содержания. Да, сейчас стала очень модной и востребованной привычка заниматься спортом. Все больше развивается сеть фитнес-индустрии. Это говорит о том, что всё больше людей задумались о своем здоровье и внешности, поэтому уверен в том, что возрастает потребность у людей в фотографах, стилистах с целью показать себя красивыми – а значит и успешными! Есть старая пословица, что женщина любит ушами, а мужчина глазами. Думаю, что сейчас настало то время, когда можно смело сказать – женщина любит глазами!
СсылкаПожаловаться
Боремся с плагиаторами? )
Тот самый, не страшныйВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Боремся с плагиаторами? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Громко сказано. Потъёпываем.
Золушка
Эрзац какой то получается.. Йехх,, Печалька..
Нина
Просто не надо в вирте искать вечного.
Иногда бессонница. Посмотришь, кого она тоже мучает. Выйдешь на связь - поболтаешь. Ночь прошла, не одурманивая негативом.
Как ночное такси...
Или купе скорого поезда.
Василиса
вообще не представляю себе виртуального романа, не вижу никакого интереса и пользы от таких сублимаций.
Юлия Александровна фон Warlord
))) мы так полгода общались с хорошим человеком)) потом оказалось, что мы друг друга знаем))
Моя правда
Она жуёт на рассвете
И слушает "битлов" поутру,
Она живёт в Интернете,
На сайте "Одиночество.ру".
Она теряет часы и собирает минуты,
Она живёт по каким-то нездешним часам.
Она приходит с работы и сразу в компьютер,
Она не верит другим чудесам.

Она забросила книги
и год не поливает цветы.
Её друзья - это ники,
Мужчины виртуальной мечты.
На кухне - грязной посуды курган непочатый,
И безо всяких последствий рассыпана соль.
Но ей на это плевать, она бродит по чатам
И пишет письма под ником Ассоль.

Она плетёт паутину,
Она подстерегает его.
Она, конечно, блондинка,
Ей нет и двадцати одного.
Она не терпит жлобов и не выносит лентяев,
Ей нужен тот настоящий, что сыщется сам.
В её ушах Макаревич, "Секрет" и Митяев -
Она не верит другим голосам.

Но в поисковой системе
Всегда один и тот же облом.
Что толку кликать по теме,
Что толку вспоминать о былом...
Тридцать шестой день рождения - так бесприютно,
Когда никто не приходит и всё позади.
Она себе подарила вот это компьютер
И жизнь опять начала с двадцати.

Постой, жизнь,
мимо не проходи.
Он здесь,
он тоже один в сети.
Они опять заблудились, как дети,
Им не порвать эти взрослые сети.
Задай правильный вектор,
Поддай попутного ветра
его парусам,
а дальше он сам.
И пусть судьба обойдётся
без спецэффектов,
пускай доверится
чудесам.

Когда, запутавшись туго
В пространстве электронных тенет,
Они упустят друг друга
На сайте "Одиночества. нет",
Она отключит компьютер - и кончится спячка;
А за окном выпал первый пронзительный снег.
И там, на белом снегу, живым курсором маячит
Давно обещанный ей человек.
Тот, что с её эталоном несхож только в малом,
Они вдвоём говорят на одном языке, -
Мужчина в сером костюме и галстуке алом,
С изгибом жёлтой гитары в руке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем