Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ШОКЕ!!!

Люди, что творится в мире! К чему мы катимся? Когда слышишь какие-то криминальные истории по телевизору или читаешь в газете, конечно ужасаешься, но скоро забываешь об этом. А когда что-то невероятное случается со знакомыми людьми, то это совсем другое! Один молодой человек жестоко убивает своего брата, а его жена вместе с родителями делают ему справку о том, что у него якобы гиппертонический криз случился и все, он ходит уже на свободе, а могила еще свежая....Это что за деградация общества? У меня к чертям собачим все сознание перевернулось.
fvdfq@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Николенко Ольга
Да, с одной стороны -информативность и PR, но с другой- и школьники не насиловали и не забивали до смерти одноклассников. Думаю, картина двояка. Я росла среди сявок, вернее, всякие были, но и откровенные сявки тоже(сидят многие, кто умер молодыми), но если драка, то драка, а не забивание толпа на одного и попрыгать по парте (как в теме недавней здесь), спокойных не трогали, обычно разборки между "аХтаритетами" были. А теперь - кто слабее, того и заноскуют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем