Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ШОКЕ!!!

Люди, что творится в мире! К чему мы катимся? Когда слышишь какие-то криминальные истории по телевизору или читаешь в газете, конечно ужасаешься, но скоро забываешь об этом. А когда что-то невероятное случается со знакомыми людьми, то это совсем другое! Один молодой человек жестоко убивает своего брата, а его жена вместе с родителями делают ему справку о том, что у него якобы гиппертонический криз случился и все, он ходит уже на свободе, а могила еще свежая....Это что за деградация общества? У меня к чертям собачим все сознание перевернулось.
fvdfq@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Кира Сильная
по этому в мире сейчас и происходит чистка, страшные новоднения, землетрясения, пожары и т.д... наказывают людей...
Кира Сильная
по этому в мире сейчас и происходит чистка, страшные новоднения, землетрясения, пожары и т.д... наказывают людей...
СсылкаПожаловаться
Да, предупреждение перед концом! Люди, опомнитесь!
ТатьянаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
по этому в мире сейчас и происходит чистка, страшные новоднения, землетрясения, пожары и т.д... наказывают людей...
СсылкаПожаловаться
наказывают людей...

Вы что реально в это верите?
Кира СильнаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
наказывают людей...

Вы что реально в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в это не верю... но думаю что бог наказывает людей.. сейчас действительно фиг что в мире твориться, могут убить пенсионерку за буханку хлеба, дети обматерить обычного прохожего, люди слишком жестокие стали и корыстные.. не все конечно... но
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
по этому в мире сейчас и происходит чистка, страшные новоднения, землетрясения, пожары и т.д... наказывают людей...
СсылкаПожаловаться
по этому в мире сейчас и происходит чистка, страшные новоднения, землетрясения, пожары и т.д... наказывают людей...

+10000
Одинокая Репа
Да всегда подобное случалось, люди мало изменились)))
s
...гипертонический криз - убийство.. интересная связь, даже чисто гипотетицки )
белая и пушистаяВ ответ на s
s
...гипертонический криз - убийство.. интересная связь, даже чисто гипотетицки )
СсылкаПожаловаться
я тоже об этом подумала...
fvdfq@mail.ru
Меня поражает еще, с какой легкостью можно омазаться от ТАКОГО преступления, учитывая то, что люди не алегархи, т.е. речь о больших деньгах там не идет
КофеманкаВ ответ на fvdfq@mail.ru
fvdfq@mail.ru
Меня поражает еще, с какой легкостью можно омазаться от ТАКОГО преступления, учитывая то, что люди не алегархи, т.е. речь о больших деньгах там не идет
СсылкаПожаловаться
Значит обошлись малыми деньгами, данными мелкой сошке на ранней стадии следствия, пока до суда не дошло (там ставки куда больше).
А где гарантия, что в следующий "гипертонический криз" он жену с родителями не грохнет?
fvdfq@mail.ruВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Значит обошлись малыми деньгами, данными мелкой сошке на ранней стадии следствия, пока до суда не дошло (там ставки куда больше).
А где гарантия, что в следующий "гипертонический криз" он жену с родителями не грохнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот и я о том же!
Алекса
Правильно деградация когда подобные уничтожают себе подобных Это вырождение подвида
Кобра СкармВ ответ на Алекса
Алекса
Правильно деградация когда подобные уничтожают себе подобных Это вырождение подвида
СсылкаПожаловаться
Внутривидовая агрессия первый признак перенаселения.
АлексаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Внутривидовая агрессия первый признак перенаселения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно
fvdfq@mail.ru
Ну пока это не случиться по близости, не поймешь всего ужаса. Я с опаской сужу конечно, не дай бог такой ситауации, но поражает поведение всех участников этой истории. В первую очередь жена убийцы, которая сразу же наняла ему адвоката, хотя он убивал своего брата на глазах их маленького сына! Это что? Отсутствие материнского истикнта! Потом, господи прости, его родители! Один сын в могиле, а втрого отмазывают! Это и не предательство к памяти о сыне? Они спасают его от тюрьмы, но не понимают, что слелдующей жертвой гиппертонического криза может оказаться любой из них, боже упаси!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
как-то вяло получилось....
Ольга СергееваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
как-то вяло получилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут, большЭ - не скашЫшь....
Ольга Сергеева
Тут, большЭ - не скашЫшь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже мыслей нет... просто присоединюсь к тебе....
Татьяна
В мире давно уже такое творится.. коррупция называется.. безчеловечность и эгоизм в качестве бонуса.
IskraRed
деградация, ничего не попишешь...
стрёмно от такого, но изменить мир в целом невозможно, можно только работать над собой и учить своих детей...
АлексаВ ответ на IskraRed
IskraRed
деградация, ничего не попишешь...
стрёмно от такого, но изменить мир в целом невозможно, можно только работать над собой и учить своих детей...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это идёт уже на каком то мутированном гене
IskraRedВ ответ на Алекса
Алекса
Мне кажется это идёт уже на каком то мутированном гене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, меня тоже такие мысли посещают
подружка(педиатр) по работе вынуждена с большим количеством людей общаться, тоже как расскажет (не такие ужасы, как в посте, но всё же), так диву даюсь, откуда такие люди берутся...
Ефрем из СССР
Закупаемся ружьями и творим добро сквозь оптический прицел. Кто выживет - тому и счастье будет )))) Пока каждый преступник знает, что у жертвы нет средств для собственной защиты, будут подобные сюжеты
Ефрем из СССР
Закупаемся ружьями и творим добро сквозь оптический прицел. Кто выживет - тому и счастье будет )))) Пока каждый преступник знает, что у жертвы нет средств для собственной защиты, будут подобные сюжеты
СсылкаПожаловаться
называеится самосуд или превышение самообороны... посадят ведь... вспомните дело Иванниковой...она ранила насильника ножницами попав в артерию тот истек кровью... ее отпустили под давлением общественности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем