Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке..

Сидела и слушала как мужички на работе разговаривают. Один живет который год в квартире тестя с тещей и рассуждает: "Вот надоело жить с ними, надо жить отдельно. Будем разменивать, квартира большая хорошая." Я в шоке от такой наглости! Сам них.. не принес в семье, так еще и на чужой пирог рот разевают. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
это что за история?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера днем была,название не помню)
Лагерта Лодброк
Кто б ему еще разменял! так и будет рассуждать...
Лагерта Лодброк
Кто б ему еще разменял! так и будет рассуждать...
СсылкаПожаловаться
я думаю продавит через женушку вопрос...
Эмилия
На него не разменяют, только на дочь если что, или даже на себя, а дочь и зятя только пропишут. Так любой юрист им посоветует.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эмилия
Эмилия
На него не разменяют, только на дочь если что, или даже на себя, а дочь и зятя только пропишут. Так любой юрист им посоветует.
СсылкаПожаловаться
Если бы все не жалели на них денег!
Лагерта Лодброк
Если бы все не жалели на них денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в таком деле лучше не жалеть, чтоб себе дороже не вышло.
Любопытная
Мечтать не вредно, как бы тёща его сс а н ыми тряпками не закидала!
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
Мечтать не вредно, как бы тёща его сс а н ыми тряпками не закидала!
СсылкаПожаловаться

Эльвира Романова
Мда.. Типичный альфонс.. Вроде работает, среднечок, но своего ничего, ни кола, ни двора.. Хорошо у меня муж совестливый, хоть и живёт в квартире тёщи, но ни разу мне не сказал- давай разъезжаться с твоей мамой, она мне надоела, быстро бы ему показала на выход, это вообще неприемлемо.. Хочешь жить отдельно, работай и снимай, либо бери ипотеку и вкалывай..
Эльвира Романова
Мда.. Типичный альфонс.. Вроде работает, среднечок, но своего ничего, ни кола, ни двора.. Хорошо у меня муж совестливый, хоть и живёт в квартире тёщи, но ни разу мне не сказал- давай разъезжаться с твоей мамой, она мне надоела, быстро бы ему показала на выход, это вообще неприемлемо.. Хочешь жить отдельно, работай и снимай, либо бери ипотеку и вкалывай..
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю почему не взяли ипотеку? Зато ребенка быстро сделали...Не пойму я таких людей
Эльвира РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже думаю почему не взяли ипотеку? Зато ребенка быстро сделали...Не пойму я таких людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы живите иначе. У них своя жизнь. И ребёнок тут ни при чём. Что же им теперь не рожать? Мы тоже малыша ждём, будет пока втроём ютиться в одной комнате. Потом надеюсь что нибудь придумаем.
нет совести
а что, дочь лучше? если она так же думает...
АнонимВ ответ на нет совести
нет совести
а что, дочь лучше? если она так же думает...
СсылкаПожаловаться
дочь по ходу просто .ура...Привела в дом прости господи "мужика"
Panthera tigris
Понтовался перед мужиками, удод. Дома, наверное, по струнке ходит. В чужой квартире ведь живет.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Понтовался перед мужиками, удод. Дома, наверное, по струнке ходит. В чужой квартире ведь живет.
СсылкаПожаловаться
поэтому и мечтает уже разменять)
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
поэтому и мечтает уже разменять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может мечтать сколько влезет.
Яна
Слушайте вы больше мужиков на работе. Может это он на людях хорохорится, а дома и пикнуть боится о своих хотелках
нет совестиВ ответ на Яна
Яна
Слушайте вы больше мужиков на работе. Может это он на людях хорохорится, а дома и пикнуть боится о своих хотелках
СсылкаПожаловаться

raidixs
Ну не все де бабам халявить))
Елена Иванова
А что в этом такого,что мужчину так опускать?Разменяют,будет дочкина площадь,но будут жить раздельно.Может дочь сама устала жить с родителями.Столько желчи!
Эльвира РомановаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
А что в этом такого,что мужчину так опускать?Разменяют,будет дочкина площадь,но будут жить раздельно.Может дочь сама устала жить с родителями.Столько желчи!
СсылкаПожаловаться

Елена Иванова
А что в этом такого,что мужчину так опускать?Разменяют,будет дочкина площадь,но будут жить раздельно.Может дочь сама устала жить с родителями.Столько желчи!
СсылкаПожаловаться
+100
наталья орлова
А что....в наше время так. .....(((
алексей блик
что ж. такой у его дочери муж, сама выбирала...
Елена-Елена
Ужас!!!!! ну и мужики пошли. Уроды какие то!!!!! А у баб где глаза, или живут абы с кем ради штанов и писюна???? Такие же дуры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем