Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке!

Мне 46 лет, только сегодня я узнала, что кусочек тряпочки , который лежит в пакетике , какой мы видим при покупки любой новой вещи, служит для того , чтобы проверить как поведет себя вещь при стирке. А не для того, чтобы сделать латку если вещь порвется! Моя жизнь никогда не станет прежней!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Велиичайший Максиим5
Ого! ...яжь говорю- полезно читать женский форум!!!
Велиичайший Максиим5
Ого! ...яжь говорю- полезно читать женский форум!!!
СсылкаПожаловаться
О тож, не зря вы здесь ))
Велиичайший Максиим5В ответ на Аноним
Аноним
О тож, не зря вы здесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда инфа?
Велиичайший Максиим5
Откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из достоверных источникоа
Валерка Смирнова
Вот это поворот!)
Валерка Смирнова
Вот это поворот!)
СсылкаПожаловаться
Представляете?!
Alice
Мне даже страшно представить для чего нужен кусочек кожи, который прикрепляют к сумке или к сапогам.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Мне даже страшно представить для чего нужен кусочек кожи, который прикрепляют к сумке или к сапогам.
СсылкаПожаловаться
Наверное тоже надо намочить )))
Дарья КошкаВ ответ на Alice
Alice
Мне даже страшно представить для чего нужен кусочек кожи, который прикрепляют к сумке или к сапогам.
СсылкаПожаловаться
Только для того, чтобы вы убедились, что кожа натуральная.
Panthera tigris
Ну, поздравляю вас с этим открытием! Жаль, я не видела ваш пост раньше, иначе не испортила бы чудный шерстяной жакет ручной работы, который при первой же стирке превратился в замечательный коврик!
Дарья КошкаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, поздравляю вас с этим открытием! Жаль, я не видела ваш пост раньше, иначе не испортила бы чудный шерстяной жакет ручной работы, который при первой же стирке превратился в замечательный коврик!
СсылкаПожаловаться
А разве там не было инструкции, как стирать, и можно ли было вообще стирать?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А разве там не было инструкции, как стирать, и можно ли было вообще стирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ярлычки как стирать есть, но суть в том, что эти тряпочки мы привыкли видеть всегда, как прааило отрезаешь и хранишь ))) там еще пуговка запааная пришита))) бывает вещи уже нет, а тряпочки где нибудь сохраненные найдешь))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ярлычки как стирать есть, но суть в том, что эти тряпочки мы привыкли видеть всегда, как прааило отрезаешь и хранишь ))) там еще пуговка запааная пришита))) бывает вещи уже нет, а тряпочки где нибудь сохраненные найдешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть инструкция, то и тряпочка не нужна, всё уже проверено. И температура воды, и чем стирать, и можно ли гладить. Вообще не помню, чтобы тряпочки эти к чему то пришиты были.
Panthera tigrisВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А разве там не было инструкции, как стирать, и можно ли было вообще стирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не было, я же говорю, не фабричное производство, штучное изделие.
Дарья КошкаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Нет, не было, я же говорю, не фабричное производство, штучное изделие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тряпочка то была?
Panthera tigrisВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А тряпочка то была?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, была. Я, дуреха, не дотумкала, но тот, кто продавал жакет, уверял, что в нем присутствует синтетическая нить, поэтому вещь при стирке не сядет, как выяснилось, сядет за милую душу.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, поздравляю вас с этим открытием! Жаль, я не видела ваш пост раньше, иначе не испортила бы чудный шерстяной жакет ручной работы, который при первой же стирке превратился в замечательный коврик!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Жаль жакет(( век живи - век учись) сама в шоке, ну никто же с латками не ходит
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Жаль жакет(( век живи - век учись) сама в шоке, ну никто же с латками не ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне жаль, но уже ничего не поделаешь.
Сергей Хулиган.
После смерти Сталина,антисталинисты предмет Логика убрали из школ...
АнонимВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
После смерти Сталина,антисталинисты предмет Логика убрали из школ...
СсылкаПожаловаться
У меня хорошо с логикой, но это открытие меня убило))
Female Opinion
Де жа вю у меня.
Roбилла.
Это у вас из советских времен
, тогда хорошие вещи были редкостью, импорт по блату
Пила Двуручная
А что не провернную вещь продают?- мол сам проверяй , как она там поведет себя ( мож растает!) , фиг знает...
Дарья КошкаВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
А что не провернную вещь продают?- мол сам проверяй , как она там поведет себя ( мож растает!) , фиг знает...
СсылкаПожаловаться
Вот тоже странно! Уважающий себя производитель проверяет, как ткань ведет себя при стирке и химчистке, и дает рекомендации по уходу.
Светлана
о...поздравляю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем