Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке

Живу в Германии много лет.Кажется,у)же ничто не удивит.Но сегодня утром....
Отдыхаю в санатории.К соседке по столу приехал сегодня муж.Я когда его увидела-мамадорогая....Дамы,красавец,спортивный,молодой,глаза синие синие-ну модель не иначе.
Она-толстая,неухожненная,стрижка под мальчика-корни седые по всей голове.Ходит в лосинах и одной вытянутой майке.Колобок неопределенногр возраста:)Но самое главное-у нее от первого брака трое!)сыновей и все не от этого красавца:)И соседка моя за ним замужем и дети зовут его папа!:)
То,что немки-страшилы знатные-это всем известно.Но как такой самец мог женится на этой калабуське?????
У нее характер хороший,без вопросов,но они как брат со старшей задрипанной сестрой...
Сижу и думаю-россиянки такие красивые и следят за собой ,а тут...Кому надо-тот понял,о чем я))))
Ах да,если что-я ей завидую,да)))))Хоть и замужем)))
Там таааакой мужик!:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
14567891017
Абсолютное Зло
В Германии других теток нет, вот и любят то что есть.
Йя ЕсмьВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В Германии других теток нет, вот и любят то что есть.
СсылкаПожаловаться
Бяда
Metallic taste
Калабуське
Larisa Andreyewa
Потому что немки и другие женщины из зарубежья выбирают себе мужчину, а не хватаются как собаки за кость за первого попавшегося, как делают наши соотечественницы. Там мужчина должен завоевать женщину, чтобы она вышла за него замуж. В России кастрюлеголовые ТП готовы батрачить на кухне и обслуживать мужчину, лишь бы подержаться за х.. Хотя молодых мужчин в России больше, чем молодых женщин и выбор есть. Поэтому мужчины считают, что и так сойдут и не следят за собой.
Люся ЯневичВ ответ на Larisa Andreyewa
Larisa Andreyewa
Потому что немки и другие женщины из зарубежья выбирают себе мужчину, а не хватаются как собаки за кость за первого попавшегося, как делают наши соотечественницы. Там мужчина должен завоевать женщину, чтобы она вышла за него замуж. В России кастрюлеголовые ТП готовы батрачить на кухне и обслуживать мужчину, лишь бы подержаться за х.. Хотя молодых мужчин в России больше, чем молодых женщин и выбор есть. Поэтому мужчины считают, что и так сойдут и не следят за собой.
СсылкаПожаловаться
Шта???? Как завоевать?
Larisa AndreyewaВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Шта???? Как завоевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, Вы ни разу не слышали выражение "завоевать чьё-то внимание", "завоевать чью-то любовь"?
Люся ЯневичВ ответ на Larisa Andreyewa
Larisa Andreyewa
Мадам, Вы ни разу не слышали выражение "завоевать чьё-то внимание", "завоевать чью-то любовь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассказывай, как ЭТО делают в германии.
Ina GrafВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Рассказывай, как ЭТО делают в германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Германии благодаря эмансипации женщины завоёвывают мужчин))))
Люся ЯневичВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
В Германии благодаря эмансипации женщины завоёвывают мужчин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я об этом
Йя ЕсмьВ ответ на Larisa Andreyewa
Larisa Andreyewa
Потому что немки и другие женщины из зарубежья выбирают себе мужчину, а не хватаются как собаки за кость за первого попавшегося, как делают наши соотечественницы. Там мужчина должен завоевать женщину, чтобы она вышла за него замуж. В России кастрюлеголовые ТП готовы батрачить на кухне и обслуживать мужчину, лишь бы подержаться за х.. Хотя молодых мужчин в России больше, чем молодых женщин и выбор есть. Поэтому мужчины считают, что и так сойдут и не следят за собой.
СсылкаПожаловаться
Таких еще и завоевывать надо??? Значит там бабы себя ценят и за собой не следят, по вашей логике, а мыжики себя там на помойке нашли?
Ольга:)В ответ на Larisa Andreyewa
Larisa Andreyewa
Потому что немки и другие женщины из зарубежья выбирают себе мужчину, а не хватаются как собаки за кость за первого попавшегося, как делают наши соотечественницы. Там мужчина должен завоевать женщину, чтобы она вышла за него замуж. В России кастрюлеголовые ТП готовы батрачить на кухне и обслуживать мужчину, лишь бы подержаться за х.. Хотя молодых мужчин в России больше, чем молодых женщин и выбор есть. Поэтому мужчины считают, что и так сойдут и не следят за собой.
СсылкаПожаловаться
это сейчас молодых мужчин больше,чем молодых женщин. А раньше было совсем наоборот.много гибло молодых парней, самых здоровых как раз- долго был Афганистан, потом две Чечни. Из кого выбирать было русским женщинам?
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну к сожалению, и так тоже бывают. Иногда это называют "гражданским браком";))))
Елена Константиновна
Да может он по характер у г..о
Елена Константиновна
Да может он по характер у г..о
СсылкаПожаловаться
Нет,очень приятный,с юмором.И детей ее любит и к ней хорошо.
Йя Есмь
Альфонс скорее всего, у нее на 3 детей поди алименты хорошие и пособия всякие.
Ina GrafВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,очень приятный,с юмором.И детей ее любит и к ней хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, как говорит мой хороший друг, тоже немец и красавец: " У нее характер хороший и она все мои недостатки терпит"
Аноним
Да это все так.Но она реально ужасная внешне.Ну не все характер решает же...
Йя ЕсмьВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Автор, как говорит мой хороший друг, тоже немец и красавец: " У нее характер хороший и она все мои недостатки терпит"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них по ходу, у всех мужиков немцев комплексы не хилые, в отличие от их баб.
Ina GrafВ ответ на Йя Есмь
Йя Есмь
У них по ходу, у всех мужиков немцев комплексы не хилые, в отличие от их баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может он игрок или у него много долгов)))))
КатеринаВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Ну может он игрок или у него много долгов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему никому не приходит в голову, что ему ее внешность просто не важна?? Ну разное у всех мужчин восприятие женщин, не всегда они женщин с точки зрения внешности оценивают. И дело тут вовсе не в комплексах, долгах и вообще не в статусе мужчины. Ну по-другому некоторые мужчины женщин оценивают и воспринимают. Ну и как вариант, она ведь может быть внешне похожа на его мать.
Ina GrafВ ответ на Катерина
Катерина
Почему никому не приходит в голову, что ему ее внешность просто не важна?? Ну разное у всех мужчин восприятие женщин, не всегда они женщин с точки зрения внешности оценивают. И дело тут вовсе не в комплексах, долгах и вообще не в статусе мужчины. Ну по-другому некоторые мужчины женщин оценивают и воспринимают. Ну и как вариант, она ведь может быть внешне похожа на его мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас есть друзья пара - он красавец высокий спортивный, а она старше его намного не красавица, но умная и перспективная. Оба немцы коренные. Так он ее любит и слушается во всем. Ему с ней удобно. Мы когда их первый раз увидели, не поняли почему они вместе. А сейчас привыкли. И потом если им хорошо вдвоем, то кому какое дело до их семьи
Елена Константиновна
И только такая его терпит)
Indi
Это лишь внешняя картинка, что остается за кадром - увы, не известно. Может, там вообще завидовать нечему)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Indi
Indi
Это лишь внешняя картинка, что остается за кадром - увы, не известно. Может, там вообще завидовать нечему)
СсылкаПожаловаться
Мож импотент, или другие пороки скрывают.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем