Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке

Живу в Германии много лет.Кажется,у)же ничто не удивит.Но сегодня утром....
Отдыхаю в санатории.К соседке по столу приехал сегодня муж.Я когда его увидела-мамадорогая....Дамы,красавец,спортивный,молодой,глаза синие синие-ну модель не иначе.
Она-толстая,неухожненная,стрижка под мальчика-корни седые по всей голове.Ходит в лосинах и одной вытянутой майке.Колобок неопределенногр возраста:)Но самое главное-у нее от первого брака трое!)сыновей и все не от этого красавца:)И соседка моя за ним замужем и дети зовут его папа!:)
То,что немки-страшилы знатные-это всем известно.Но как такой самец мог женится на этой калабуське?????
У нее характер хороший,без вопросов,но они как брат со старшей задрипанной сестрой...
Сижу и думаю-россиянки такие красивые и следят за собой ,а тут...Кому надо-тот понял,о чем я))))
Ах да,если что-я ей завидую,да)))))Хоть и замужем)))
Там таааакой мужик!:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
1345678917
Йя ЕсмьВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.Но он красавец,это без вопросов.А глаза какие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отбей блин.
АнонимВ ответ на Йя Есмь
Йя Есмь
Отбей блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прям:)
Йя ЕсмьВ ответ на Аноним
Аноним
Да прям:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слабо что ли?
АнонимВ ответ на Йя Есмь
Йя Есмь
Слабо что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем?:)у меня свой есть
Александр Сергеевич
Из рубрики "бабьи непутевые заметки"
Mar Fa
может он этот... заднеприводный
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
может он этот... заднеприводный
СсылкаПожаловаться
Мужик!От него сексом за версту)))
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
Мужик!От него сексом за версту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как это связана с ориентацией?
Не твоя вот Ты и бесишься
Уведите))) хотя 100% он альфонс при страшной бабе. Живет с ней ради ее денег)) а русских красоток надо содержать а ему это неохота)))
Не твоя вот Ты и бесишься
Уведите))) хотя 100% он альфонс при страшной бабе. Живет с ней ради ее денег)) а русских красоток надо содержать а ему это неохота)))
СсылкаПожаловаться
Да она продавец в магазине на полставки.А он дальнобойщик-он и зарабатывает
тетушка ЧарлиВ ответ на Аноним
Аноним
Да она продавец в магазине на полставки.А он дальнобойщик-он и зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, дольнобойщик.....ну тогда все понятно....))))
Ольга М
Так мож беженец какой, по расчету
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Так мож беженец какой, по расчету
СсылкаПожаловаться
Немец!
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Немец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паспорт показывал?)

А вообще, всякое бывает, может она человек офигенный, а может у них секс нестандартный, и им трудно подобрать подходящего партнёра.
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
паспорт показывал?)

А вообще, всякое бывает, может она человек офигенный, а может у них секс нестандартный, и им трудно подобрать подходящего партнёра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я с ним разговаривала)))
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Так я с ним разговаривала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что, вы же не знаете что у него с документами. Может венгр или румын, они тоже перфект по немецки могут говорить, и глазки красивые
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Ну и что, вы же не знаете что у него с документами. Может венгр или румын, они тоже перфект по немецки могут говорить, и глазки красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая разница,что за расизм?
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница,что за расизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой расизм?? я о расчёте
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
какой расизм?? я о расчёте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет там рассчета.Любовь там.
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Нет там рассчета.Любовь там.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если вам все понятно - то мне непонятно ваше "Но как такой самец мог женится на этой калабуське?????"
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
если вам все понятно - то мне непонятно ваше "Но как такой самец мог женится на этой калабуське?????"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне ничего не понятно.Но вы ищите того,чего нет!Он не альфонс,не беженец и не румын:)
Kseni Ya
Ну такое не только в германии бывает. Это вечно обсуждаемая тема. Бывает. В чем тут дело- не знаю. Может любовь, может удобство...Мне не завидно. Может со стороны тоже кто то мне заыидует, мне 39, а парню 32, высокий, накачанный, рыжий, добрый, с собаками моими гуляет, содержит , еще пылесочит и готовит и посуду моет. Хочет детей. А я задолбалась. Бесит он меня. Домашнюю работу я не хочу делать, не буду, детей мне не надо. Прям не знаю долго ли протяну... Как найду работу и адью.
СветланаВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Ну такое не только в германии бывает. Это вечно обсуждаемая тема. Бывает. В чем тут дело- не знаю. Может любовь, может удобство...Мне не завидно. Может со стороны тоже кто то мне заыидует, мне 39, а парню 32, высокий, накачанный, рыжий, добрый, с собаками моими гуляет, содержит , еще пылесочит и готовит и посуду моет. Хочет детей. А я задолбалась. Бесит он меня. Домашнюю работу я не хочу делать, не буду, детей мне не надо. Прям не знаю долго ли протяну... Как найду работу и адью.
СсылкаПожаловаться
пожалеете потом) не надо адью, дайте себе шанс)
Йя Есмь
Мне как мужики внешне немцы нравятся, повезло ихним бабам
Таль
Я вот тоже рядом с мужем как маманя или очень старшая сестра выгляжу.И характер у меня предурной.Но когда мы женились,я,как ба была ничего,НО потом обогнала его по старению.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем