Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке

Живу в Германии много лет.Кажется,у)же ничто не удивит.Но сегодня утром....
Отдыхаю в санатории.К соседке по столу приехал сегодня муж.Я когда его увидела-мамадорогая....Дамы,красавец,спортивный,молодой,глаза синие синие-ну модель не иначе.
Она-толстая,неухожненная,стрижка под мальчика-корни седые по всей голове.Ходит в лосинах и одной вытянутой майке.Колобок неопределенногр возраста:)Но самое главное-у нее от первого брака трое!)сыновей и все не от этого красавца:)И соседка моя за ним замужем и дети зовут его папа!:)
То,что немки-страшилы знатные-это всем известно.Но как такой самец мог женится на этой калабуське?????
У нее характер хороший,без вопросов,но они как брат со старшей задрипанной сестрой...
Сижу и думаю-россиянки такие красивые и следят за собой ,а тут...Кому надо-тот понял,о чем я))))
Ах да,если что-я ей завидую,да)))))Хоть и замужем)))
Там таааакой мужик!:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет. друзья там)
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Глупость какая:)вы из деревни глухой вместе со знакомыми,да?:)
Бастет_BȝsttВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
немного не так. они считают секс и всякие его проявления - естественным вопросом. совершенно естественным. и бани у них общие))) вот что поразило меня до глубины души
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Да, культурный шок получаешь, впервые придя в сауну))
LenaВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
немного не так. они считают секс и всякие его проявления - естественным вопросом. совершенно естественным. и бани у них общие))) вот что поразило меня до глубины души
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во всей Европе так-не считается секс чем-то постыдным. Тут обычное явление серьёзные дядьки и тётки с тремя дипломами разговаривают между делом на сексуальные темы и рассказывают пошлые анекдоты. Также обычное дело пара за 40 целуется в метро (наши обычно в этом возрасте замечания делают). Обычное дело обьявить на работе всем коллегам что у тебя месячные пришли не вовремя. Бани не знаю, но общественные туалеты зачастую общие.
марфа петроваВ ответ на Lena
Lena
Во всей Европе так-не считается секс чем-то постыдным. Тут обычное явление серьёзные дядьки и тётки с тремя дипломами разговаривают между делом на сексуальные темы и рассказывают пошлые анекдоты. Также обычное дело пара за 40 целуется в метро (наши обычно в этом возрасте замечания делают). Обычное дело обьявить на работе всем коллегам что у тебя месячные пришли не вовремя. Бани не знаю, но общественные туалеты зачастую общие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кот чего шок ты собралась получать? от голых дядек? это тебе вновинку? бани есть и отдельные между прочим
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на марфа петрова
марфа петрова
кот чего шок ты собралась получать? от голых дядек? это тебе вновинку? бани есть и отдельные между прочим
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не собралась, а уже получила, годика в 23, увидев , большое кол-во , "не апполонов" , мягко говоря. И тёток со всем, чем можно отвиснуть))
Конь
Тоже иногда диву даюсь))
Априори
На Макрона посмотри, у него жена - Алексей Панин в гриме))))
Комментарий удален.Почему?
АприориВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За-то трое детей и муж-пе*рила))))))
ОльгаВ ответ на Априори
Априори
На Макрона посмотри, у него жена - Алексей Панин в гриме))))
СсылкаПожаловаться
Чуть со стула не упала! Панин в гриме)) а точно ведь похожа!
КатеринаВ ответ на Априори
Априори
На Макрона посмотри, у него жена - Алексей Панин в гриме))))
СсылкаПожаловаться
Кстати, и правда что-то общее с Паниным есть))
Виктория ИвановаВ ответ на Априори
Априори
На Макрона посмотри, у него жена - Алексей Панин в гриме))))
СсылкаПожаловаться
А принц Гарри тоже учудил, его Меган эта страшненькая обезьянка и старше него))
Twilight
В одном я с вами согласна...в России это невозможно
Маша с Медведем
Иногда в док. передачах о жизни в США показывают какую то совершенно жуткую тетю более 150 кг, рядом с ней очень привлекательный муж, крутится вокруг нее, заботится, невольно подумаешь, бедные наши женщины
КатеринаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Иногда в док. передачах о жизни в США показывают какую то совершенно жуткую тетю более 150 кг, рядом с ней очень привлекательный муж, крутится вокруг нее, заботится, невольно подумаешь, бедные наши женщины
СсылкаПожаловаться
Да походу у этих мужчин тоже с головой беда.
Манюня
Зависть-дело такое...
К вам муж не приехал?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Зависть-дело такое...
К вам муж не приехал?
СсылкаПожаловаться
Причем иут мой муж))))Я и написала-да,завидую!Я бы ему отдалась))))
марина иванова
Так противно прям читать. Ясно что в России бабы бы сами влезли на его шишку, да вот и вы бы прям в столовой санаторной. Может просто у нее голова другая и она не такая дешевка, мужиков это тоже кстати привлекает умных. А в России да давно бы уж в штаны залезли(((
Манюня
Так притом,что ваш муж не такой)))
Мне пофик кто и как выглядит, лишь бы счастливо жили...
И такое не только в Германии можно встретить ,уж поверьте
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним
Причем иут мой муж))))Я и написала-да,завидую!Я бы ему отдалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужна ты ему, как собаке пятая нога)))))
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Нужна ты ему, как собаке пятая нога)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты то откуда знаеш,какой у меня муж)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем