Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке

Живу в Германии много лет.Кажется,у)же ничто не удивит.Но сегодня утром....
Отдыхаю в санатории.К соседке по столу приехал сегодня муж.Я когда его увидела-мамадорогая....Дамы,красавец,спортивный,молодой,глаза синие синие-ну модель не иначе.
Она-толстая,неухожненная,стрижка под мальчика-корни седые по всей голове.Ходит в лосинах и одной вытянутой майке.Колобок неопределенногр возраста:)Но самое главное-у нее от первого брака трое!)сыновей и все не от этого красавца:)И соседка моя за ним замужем и дети зовут его папа!:)
То,что немки-страшилы знатные-это всем известно.Но как такой самец мог женится на этой калабуське?????
У нее характер хороший,без вопросов,но они как брат со старшей задрипанной сестрой...
Сижу и думаю-россиянки такие красивые и следят за собой ,а тут...Кому надо-тот понял,о чем я))))
Ах да,если что-я ей завидую,да)))))Хоть и замужем)))
Там таааакой мужик!:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Татьяна ТВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
да лан? посмотри на пугачиху!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец и пример нам!!!!! моя бабушка тоже с двумя детьми после войны за председателя колхоза замуж вышла и еще двоих родила. А наши с детства затюканные тётки сами нормальных пацанов от себя гонят, соседок стесняются, и мама не разрешает!!! 40-летних мамы строят!!! а мама обзавидовалась- "а чем ты лучше меня, а я всю жизнь мучилась одна, ради тебя , а ты вот решила в своё удовольствие пожить??? а хрен тебе!! иди мучайся!! вот и сидим ну все из себя такие умницы-красавицы ухоженые с хорошим вкусом и на чужих парней облизываемся.
Катерина
Да возможно. Есть просто люди как бы сказать... нестандартные, с необычным подходом к жизни, к семье (в хорошем смысле этого слова). Просто мы этот форум когда читаем, читаем что мужики местные пишут, да и даже некоторые местные женщины, и невольно создается ощущение, что вокруг одни моральные уроды и женоненавистники, но в реальной жизни всякие разные есть, в том числе и нормальные, адекватные.
тамара головина
Надо уметь мудро седеть.
Виктория Иванова
У нас в доме живет пара, жена очень толстая, страшная реально как ведьма, на башке всегда мочалка. А муж симпатичный и спортивный мужчина. Она не богата, обычная женщина. Живут в ЕГО квартире, уже двое детей у них. И толстая и страшная она была всегда, а не стала после родов.
Старая ВедьмаВ ответ на Татьяна Т
Татьяна Т
молодец и пример нам!!!!! моя бабушка тоже с двумя детьми после войны за председателя колхоза замуж вышла и еще двоих родила. А наши с детства затюканные тётки сами нормальных пацанов от себя гонят, соседок стесняются, и мама не разрешает!!! 40-летних мамы строят!!! а мама обзавидовалась- "а чем ты лучше меня, а я всю жизнь мучилась одна, ради тебя , а ты вот решила в своё удовольствие пожить??? а хрен тебе!! иди мучайся!! вот и сидим ну все из себя такие умницы-красавицы ухоженые с хорошим вкусом и на чужих парней облизываемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
См комментарии выше)
ЗмейкаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
См комментарии выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Старая Ведьма
Не во внешности дело. Ещё одно подтверждение. И не в возрасте. И не в количестве детей
СсылкаПожаловаться
Конечно, если есть веская причина, по которой он с ней)
Бастет_Bȝstt
я тоже завидую)) бывала в дойчлэнде. насмотрелась я тамошних теток))
Альфия ИжикВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я тоже завидую)) бывала в дойчлэнде. насмотрелась я тамошних теток))
СсылкаПожаловаться
Я слышала, что тамошние женщины не ахти, а мужчины у них красивые что ли?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Альфия Ижик
Ну типаж викингов сейчас как раз в моде)))
Люся Яневич
Немцы не викинги. Скандинавы викинги
dyra nabtaja
Немцы некрасивые ,как обувь VITO будто топором криворуким мастером врезаны абы как .И бабы у них такие же
Margarita
Как такое возможно? У этих красавцев ведь есть дочери
Альфия Ижик
Вот куда надо ехать мужа искать :)
татьяна шарапова
Викинги это скандинавы, но не немцы уж
VP VPВ ответ на Бастет_Bȝstt
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

ага, во сне!
Виктория Иванова
Так им нормальные симпатичные женщины не нужны) ну вкус видимо такой)) Или расчет что такая баба будет всю жизнь благодарна и никуда не уйдет.
Юлия Ястребова
Да не врите вы. Один взгляд на немецкую сборную по футболу скажет больше, чем все умозаключения людей со странными вкусами. Там все сплошь красавцы, им даже бегать за мячом не нужно, можно просто выйти на поле и постоять для декора.
anik
немцы-готты
Нина ТимофееваВ ответ на VP VP
VP VP

ага, во сне!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один тип, одна этническая группа. Немцы, шведы, датчане, норвежцы, голландцы, англосаксы.
Не говоря о том, что финны тоже живут в Скандинавии. Но они другие этнически и по языку.
Нина ТимофееваВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Один тип, одна этническая группа. Немцы, шведы, датчане, норвежцы, голландцы, англосаксы.
Не говоря о том, что финны тоже живут в Скандинавии. Но они другие этнически и по языку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И готы, и саксы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем