Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке

Живу в Германии много лет.Кажется,у)же ничто не удивит.Но сегодня утром....
Отдыхаю в санатории.К соседке по столу приехал сегодня муж.Я когда его увидела-мамадорогая....Дамы,красавец,спортивный,молодой,глаза синие синие-ну модель не иначе.
Она-толстая,неухожненная,стрижка под мальчика-корни седые по всей голове.Ходит в лосинах и одной вытянутой майке.Колобок неопределенногр возраста:)Но самое главное-у нее от первого брака трое!)сыновей и все не от этого красавца:)И соседка моя за ним замужем и дети зовут его папа!:)
То,что немки-страшилы знатные-это всем известно.Но как такой самец мог женится на этой калабуське?????
У нее характер хороший,без вопросов,но они как брат со старшей задрипанной сестрой...
Сижу и думаю-россиянки такие красивые и следят за собой ,а тут...Кому надо-тот понял,о чем я))))
Ах да,если что-я ей завидую,да)))))Хоть и замужем)))
Там таааакой мужик!:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Милена
Мож он альфонс и тупой))))))
марфа петроваВ ответ на Милена
Милена
Мож он альфонс и тупой))))))
СсылкаПожаловаться
дальнобойщик ахахах этим все и сказано
Ю
Ну я могу сделать 8-10 предположений, почему он на ней женился

И вы сразу перестанете ей завидовать
АнонимВ ответ на Ю
Ю
Ну я могу сделать 8-10 предположений, почему он на ней женился

И вы сразу перестанете ей завидовать
СсылкаПожаловаться
Да хорошая она,веселая.Но не пара они!Она квашня,тетка,бошка седая плохо прокрашенная,а он красавец молодой
Ю
Красавец может быть наркоманом, алкоголиком, импотентом. Любовником ее несовершеннолетнего сына, который живет с матерью для прикрытия. Может иметь настолько нетрадиционные предпочтения в интиме, что менять жену проблематично.
Ну а может это большая чистая любовь
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да хорошая она,веселая.Но не пара они!Она квашня,тетка,бошка седая плохо прокрашенная,а он красавец молодой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
э для тебя критерий качества бабы ахах крашеные лохмы а они по другому думают, что у тебя есть чего у нее нет? сиськи письки все как у всех а хороший характер чувство юмора и коммуникабельность это великое дело к красоте как и к уродству привыкаешь быстро а вот душевный покой и комфорт вот это да
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
э для тебя критерий качества бабы ахах крашеные лохмы а они по другому думают, что у тебя есть чего у нее нет? сиськи письки все как у всех а хороший характер чувство юмора и коммуникабельность это великое дело к красоте как и к уродству привыкаешь быстро а вот душевный покой и комфорт вот это да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там любовь:)
ЮВ ответ на Аноним
Аноним
Там любовь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда отлично!

Значит, у нас тоже есть шансы
АнонимВ ответ на Ю
Ю
Тогда отлично!

Значит, у нас тоже есть шансы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что бы до ее веса отьестся,мне надо года три...А то,во что она одета,нет даже на помойке...Вот без злобы говорю,как есть.
Не,шансов нет:)
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Что бы до ее веса отьестся,мне надо года три...А то,во что она одета,нет даже на помойке...Вот без злобы говорю,как есть.
Не,шансов нет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все почти одеваются как попало в германии и что? тряпки чо означают? это только в России в кредит люди тряпье покупают
Тамара Цыганкова
И в России такое возможно. Дело не во внешности, дело в том что им с друг другом хорошо. Вот он не змечает , что у нее дети и лишний вес
Йя ЕсмьВ ответ на Тамара Цыганкова
Тамара Цыганкова
И в России такое возможно. Дело не во внешности, дело в том что им с друг другом хорошо. Вот он не змечает , что у нее дети и лишний вес
СсылкаПожаловаться
То же этого не понимаю, что значит хорошо. К любому человеку можно привыкнуть и влюбиться в него. Тут изначально не понятно, как оно с ним сошлось?
Тамара ЦыганковаВ ответ на Йя Есмь
Йя Есмь
То же этого не понимаю, что значит хорошо. К любому человеку можно привыкнуть и влюбиться в него. Тут изначально не понятно, как оно с ним сошлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не поймете. Я со своим сошлась - когда учуила в толпе необычно-приятный запах- повернулась - смотрю на меня палятся-дырку делает взглядом симпатичный парень - подошел, поговорили - все больше не расстаемся
Йя ЕсмьВ ответ на Тамара Цыганкова
Тамара Цыганкова
и не поймете. Я со своим сошлась - когда учуила в толпе необычно-приятный запах- повернулась - смотрю на меня палятся-дырку делает взглядом симпатичный парень - подошел, поговорили - все больше не расстаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда уж мне то такой понятливой... Я считаю хорошо может быть с любым при желании. Не верю в любовь с первого взгляда, я люблю, чтобы человек постепенно раскрывался в хорошую сторону естественно, а не разочаровываться потом, клюнув на внешность.
Amarillis
Не такие уж Россиянки и красивые,привыкли так думать.Если только фигура ещё нормальная,а лицо очень красивым редко встретишь.Я тоже очень давно живу в Германии и знаю много.Немки есть тоже красивые и фигура ого.Это не правда,что все немки толстые и не красивые.Так же разные,как и среди русских.А сейчас такое время,что уже все смешались.На молодых девчонок посмотришь,красавицы просто.
Татьяна МилютинаВ ответ на Amarillis
Amarillis
Не такие уж Россиянки и красивые,привыкли так думать.Если только фигура ещё нормальная,а лицо очень красивым редко встретишь.Я тоже очень давно живу в Германии и знаю много.Немки есть тоже красивые и фигура ого.Это не правда,что все немки толстые и не красивые.Так же разные,как и среди русских.А сейчас такое время,что уже все смешались.На молодых девчонок посмотришь,красавицы просто.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, вам выбирать приходится из того, что имеете)))). И продолжайте жить в германии - здесь в России, вам все равно делать нечего, )) А наши женщины уж как - нибудь поухоженнее и по красивее ваших фриковых немок будут. Удачи вам в вашем немецком го вне.
Йя Есмь
Наши хотя бы в растянутых трениках на улицу не выйдут.
марфа петрова
и толку от их ухоженности ?
Татьяна Милютина
Ну конечно, вам выбирать приходится из того, что имеете)))). И продолжайте жить в германии - здесь в России, вам все равно делать нечего, )) А наши женщины уж как - нибудь поухоженнее и по красивее ваших фриковых немок будут. Удачи вам в вашем немецком го вне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо счастливой быть, а не ухоженной)))
Аноним
Моя та соседка одета уже недели две в старую майку,застиранную и полинявшую и лосины с отвисшими коленками...Майка без рукавов,жирные руки еще ничего-а вот лифчик с толстыми брителями,который лет 15 назад был белым....торчит из под майки....янемогу:)
Татьяна Милютина
А вы во всем смысл ищите?) Вам сложно.
Татьяна МилютинаВ ответ на Anna
Anna
Надо счастливой быть, а не ухоженной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова)
АнонимВ ответ на Amarillis
Amarillis
Не такие уж Россиянки и красивые,привыкли так думать.Если только фигура ещё нормальная,а лицо очень красивым редко встретишь.Я тоже очень давно живу в Германии и знаю много.Немки есть тоже красивые и фигура ого.Это не правда,что все немки толстые и не красивые.Так же разные,как и среди русских.А сейчас такое время,что уже все смешались.На молодых девчонок посмотришь,красавицы просто.
СсылкаПожаловаться
Россиянки красивые.А немки страшные.И не надо ляля.Если красивая-наверняка не немка.
марфа петрова
полно страшил и толстух среди россиянок и полно красавиц стройных среди немоц хватит звездеть
Ina GrafВ ответ на Аноним
Аноним
Россиянки красивые.А немки страшные.И не надо ляля.Если красивая-наверняка не немка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна. У меня много подруг немок очень красивых. Красотки такие что глаз не отвести
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем