Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке

Живу в Германии много лет.Кажется,у)же ничто не удивит.Но сегодня утром....
Отдыхаю в санатории.К соседке по столу приехал сегодня муж.Я когда его увидела-мамадорогая....Дамы,красавец,спортивный,молодой,глаза синие синие-ну модель не иначе.
Она-толстая,неухожненная,стрижка под мальчика-корни седые по всей голове.Ходит в лосинах и одной вытянутой майке.Колобок неопределенногр возраста:)Но самое главное-у нее от первого брака трое!)сыновей и все не от этого красавца:)И соседка моя за ним замужем и дети зовут его папа!:)
То,что немки-страшилы знатные-это всем известно.Но как такой самец мог женится на этой калабуське?????
У нее характер хороший,без вопросов,но они как брат со старшей задрипанной сестрой...
Сижу и думаю-россиянки такие красивые и следят за собой ,а тут...Кому надо-тот понял,о чем я))))
Ах да,если что-я ей завидую,да)))))Хоть и замужем)))
Там таааакой мужик!:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Старая Ведьма
Не во внешности дело. Ещё одно подтверждение. И не в возрасте. И не в количестве детей
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Не во внешности дело. Ещё одно подтверждение. И не в возрасте. И не в количестве детей
СсылкаПожаловаться
Но в России это невозможно!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Moana
очень жаль,что в России это невозможно,вас это удивило,это чудо!очень жаль,что в России не может быть такого чуда!
Сакура
Пацан за гражданство "пашет" , а в России получить гражданство проще.
Хотя видел безразмерную тётю в годах 40+++++ и с ней был молодей кавказец,раза в четыре её меньше по размеру и ниже ростом,она с ним то же в санаторий приехала отдыхать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А ну! Кто на меня?
Почему невозможно??? А я? Я толстая, старая, еще и храплю))) А муж у меня - молодой красавец! Высокий, плечи- талия, длинные стройные ноги... Эх! Люблю - нимагу) И еще я на 17 лет его старше. И, кстати, не Алла Борисовна вовсе... денег особо нет. Живем от зарплаты до зарплаты. Но весело) Завтра, 13 августа, будет 12 лет, как встретились...
Эльфийка
да лан? посмотри на пугачиху!
Комментарий удален.Почему?
Марципан
Аноним, ведь не зря говорят: не родись красивой.... Подтверждения сплошь и рядом ((((
Комментарий удален.Почему?
Алена
Возможно
Нина Тимофеева
Я и в СССР видела случаи, когда красивый мальчик женился не некрасивой (и даже умной!) девочке. А иногда даже красивый на толстой, некрасивой, более старшей, ревнивой.... ))
Так что все бывает.
А в Германии, небось, сейчас удается жениться только на тех, кто сами первые ухаживают и не считают любой взгляд или улыбку сексуальным домогательством ))))
Светик-Семицветик
Слушайте, живу во франции, подобные физические мезальянсы уже не шокируют... поначалу были коллапсы в моей голове просто. А когда это еще и раса другая и тети, ну откровенно совсем не красавицы и даже далеко не симпатичные, я часто думала, в России у нас столько нормальных девок одиноких, они бы таких красивых детишек французам нарожали, а тут..... Да, лицо, каким Бог дал, таким и будет, не у всех есть деньги на пластику, но тело!!! Элементарно, одежду то можно подобрать нормальную хотя бы!
Комментарий удален.Почему?
nina pronina
моя бабушка после войны и блокады с тремя детьми вышла замуж за холостяка и необыкновенного красавца. еще двух родила
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Но в России это невозможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Лично знаю пару: он реально красивый, накачанный, тоже почти модель (разве что ростом не очень высок), она постарше на 3 года, легкая форма ДЦП, ходит тяжело, но двоих здоровых детей родила от первого брака. Он ее любит, детей любит, дети его папой считают. Лично эту семью знаю, своими глазами видела, как они и друг с другом общаются, и как с детьми.
Ludmila Karr
Плюсуюсь! Живу в Австралии, и очень часто вижу подобные пары
викуся
Неа.В России действительно невозможно.Если он конечно не импотент.
Кира _В ответ на Катерина
Катерина
Возможно. Лично знаю пару: он реально красивый, накачанный, тоже почти модель (разве что ростом не очень высок), она постарше на 3 года, легкая форма ДЦП, ходит тяжело, но двоих здоровых детей родила от первого брака. Он ее любит, детей любит, дети его папой считают. Лично эту семью знаю, своими глазами видела, как они и друг с другом общаются, и как с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У знакомой страшная дочка, косоглазая и с горбом, замужем за нереальным красавцем. НО!! Её умное, хитрое, мудрое женское поседение уже больше 20 лет удерживает его рядом, он сдувает с неё пылинки, типа она без него даже в магазин сходить не может и дверь открыть. Как-то так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем