Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке

Живу в Германии много лет.Кажется,у)же ничто не удивит.Но сегодня утром....
Отдыхаю в санатории.К соседке по столу приехал сегодня муж.Я когда его увидела-мамадорогая....Дамы,красавец,спортивный,молодой,глаза синие синие-ну модель не иначе.
Она-толстая,неухожненная,стрижка под мальчика-корни седые по всей голове.Ходит в лосинах и одной вытянутой майке.Колобок неопределенногр возраста:)Но самое главное-у нее от первого брака трое!)сыновей и все не от этого красавца:)И соседка моя за ним замужем и дети зовут его папа!:)
То,что немки-страшилы знатные-это всем известно.Но как такой самец мог женится на этой калабуське?????
У нее характер хороший,без вопросов,но они как брат со старшей задрипанной сестрой...
Сижу и думаю-россиянки такие красивые и следят за собой ,а тут...Кому надо-тот понял,о чем я))))
Ах да,если что-я ей завидую,да)))))Хоть и замужем)))
Там таааакой мужик!:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
114151617
Игорь Юрченко
Ну прямо трэвэл-блогерша ).. Если вы понимаете о чем я
Галина
А может это и есть та самая любовь, о которой в книгах пишут? - не задумывались над этим, собеседники? Это только если любят, не замечают ни-че-го. Среди моих знакомых есть такая пара, мы познакомились еще в 80-е. Он - красавчик, весельчак и балагур, русский, на 10 лет моложе ее, она казашка, вообще некрасивая, и даже не милой наружности, лицо рябоватое, полноватая, прожили всю жизнь без детей (она не могла иметь), сейчас ему 59, ей соответственно 69..., так он всю жизнь "пылинки с нее сдувал", она больше булки хлеба в руки не поднимала, а сейчас он ее вообще бережет, после инфаркта. И ни о какой корысти или выгоды речь не идет, вот так и живут сейчас в Казахстане. Объясняю просто - это любовь, та самая - редкая и настоящая. Ученые где-то писали. что настоящая любовь встречается одна на 500 тыс. пар. Вот как-то так.
Лисёнок Добрый
Не во внешности дело. Раз так рассуждаешь, то и не поймёшь никогда...
Ludmila
В Америке можно такое встретить. Значит это настоящая любовь, и не важно ,кто как выглядит. Бывает ,что людям хорошо вместе.
Ля Ля
Чудес не бывает. Не может у нормального мужика вставать на страшилище.
Это мужик может выехать на харизме, а женщина - нет.
Может, этот брак - прикрытие для чела с другой sex-ориентацей,
или какие-то другие плюшки для него в этом браке, вот он и терпит с улыбкой.
Сергей СоболевВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
Чудес не бывает. Не может у нормального мужика вставать на страшилище.
Это мужик может выехать на харизме, а женщина - нет.
Может, этот брак - прикрытие для чела с другой sex-ориентацей,
или какие-то другие плюшки для него в этом браке, вот он и терпит с улыбкой.
СсылкаПожаловаться
Чтож вы так жестко то правду-матку зарубали с плеча. А как же высокая бескорыстная лубовь?

А еще вон пишут в РФ мужчонки так себе, а заграницей исключительно лощенные джуды лоу, готовые с любым крокодилом с крупным выводком от предыдущих случек и до самого гроба на руках.
Айяйяй, сердца у вас нет.
Ля ЛяВ ответ на Сергей Соболев
Сергей Соболев
Чтож вы так жестко то правду-матку зарубали с плеча. А как же высокая бескорыстная лубовь?

А еще вон пишут в РФ мужчонки так себе, а заграницей исключительно лощенные джуды лоу, готовые с любым крокодилом с крупным выводком от предыдущих случек и до самого гроба на руках.
Айяйяй, сердца у вас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

малчу-малчу
Arina
Согласна с вами ,много нас красивых ,мужики обленились в России , ничего им не надо ,не хотят ,одни измены и разводы ,нигде нет такого отношения как у нас от мужчин ...
Тина
россиянки все ждут от мужчин материального содержания, а у иностранцев это не принято, вот и сидят наши красавицы в томительном ожидании
МарТa
тоже такое видела в Чехии, дважды....!! Все себя уговаривалa, нет это жена, это мама, но увы. Еще такой заботливый с детми, просто чудо. Она - страшный целюлитный поросенок.

В России такое невозможно
Йя ЕсмьВ ответ на МарТa
МарТa
тоже такое видела в Чехии, дважды....!! Все себя уговаривалa, нет это жена, это мама, но увы. Еще такой заботливый с детми, просто чудо. Она - страшный целюлитный поросенок.

В России такое невозможно
СсылкаПожаловаться
Думаю и в России это возможно, другое дело, что у нас прессинг будет постоянный на предмет, что ж у мужика такая жена стремная, жирная тетка. За границей на это всем пофиг.
МарТaВ ответ на Йя Есмь
Йя Есмь
Думаю и в России это возможно, другое дело, что у нас прессинг будет постоянный на предмет, что ж у мужика такая жена стремная, жирная тетка. За границей на это всем пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не видела никогда такого, даже близко!!! у нее все лицо в прыщах, гнойных, а он наклоняется, красавец, и целует, и так каждых 3 минут, у нее еще попа в ширину один 1 метр, я не шучу, а в обхвате 2 метра.

Вот именно, что его сожрут все окружение, а заграницей пофиг
и у нас крaсавцев - кот наплакал, а в Австрии и Чехии- обычное дело
Тата
Не знаю как в Германии,но в России такое возможно только в звездных кругах.В реальности женщины красивые,ухоженные,самодостаточные,а мужчины увы и ах.Их мало тем и пользуются,а если еще и симпатичный,то требования там завышенные до небес.
Снежанна Денисовна
Ну видимо мягкость характера заменяет большие сиськи и подтянутые булки. Иной раз это красавица рот раскроет и ты думаешь "Пошла ты на хрен Подруга со своими претензиями" и никакой твоей красоты не надо
Леди
она-бохатая
Лилосид
Видела в Германии по соседству с нами жила семья : муж спортивный качок с огромными мускулами, голубоглазый блондин, и она - свиноматка , не ухоженная женщина не определённого возраста, постоянно что-то жующая, не опрятная, не расчесаная . Женаты , несколько детей в браке + приемные дети. Видимо в Германии мужчин больше, чем женщин и довольствуются малым.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем