Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке

Читая  нынешние темы  встал вопрос, почему женщины женщин засирают, форум то вроде женский, где эта, как ее, солидарность?хотят выделиться и показать , что я не такая тупая курица как ты, у меня бы, со мной бы , около меня бы -  такого не случилось, жизнь длинная, если повезет, не  зарекайтесь милочки, а вообще в шоке, от злобы и нетерпения даже к себе подобным, эх бабы бабы, не зря говорят- дуры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Наталья Фоменко
Аминь
МАРИ ФАРТ.
Неее, это не я))))
Аноним
ну не особо остроумно, но если вам так кажется, то ок, аминь с вами)
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Неее, это не я))))
СсылкаПожаловаться
про вас молчу)
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
про вас молчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто это уже сотая тема, если не хуже ))
АнонимВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Да просто это уже сотая тема, если не хуже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не читала не знаю, таки можно прети мимо и не отвечать, или надо обязательно пукнуть в лужу без это никак?)
Аноним
не читала не знаю, таки можно прети мимо и не отвечать, или надо обязательно пукнуть в лужу без это никак?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы безграмотны, это просто ужас..))
АнонимВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Как вы безграмотны, это просто ужас..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато я добрая, красивая, у меня муж хороший и трое детей)грамотных))
Аноним
зато я добрая, красивая, у меня муж хороший и трое детей)грамотных))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И все? А чего в жизни достигли?
)))
Anna AvonarThiS
Ну все, четверг состоялся... Ура...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Ну все, четверг состоялся... Ура...
СсылкаПожаловаться
тут по четвергам какие то ритуалы толи?)
Психея Моисевна♥ღ●•·˙♥ღ●•·˙В ответ на Аноним
Аноним
тут по четвергам какие то ритуалы толи?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да .Злыдни писуют .
Lost
Какая солидарность :D
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Какая солидарность :D
СсылкаПожаловаться
обыкновенная, добрая такая женская справедливая)
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А высолидаоны с любой женщиной только по половому признаку? Я нет
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А высолидаоны с любой женщиной только по половому признаку? Я нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не согласна, промолчу, засаживать дурацкими комментами не буду на потеху другим.
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
если не согласна, промолчу, засаживать дурацкими комментами не буду на потеху другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я не согласна, то выскажу про то, с чем я не согласна. Думаю смысл общения именно в этом, а не только соглашаться со всеми
Felicity FelВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хде такую видели?!
Манюня
А вы всему верите,что здесь пишут? Народ сочиняет, а вы про солидарность..
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А вы всему верите,что здесь пишут? Народ сочиняет, а вы про солидарность..
СсылкаПожаловаться
а при чем ту правду пишут или нет, достаточно почитать комменты и сделать вводы о тех кто их пишет)одна сплошная злоба к себе подобным, зачем, непонятно
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
а при чем ту правду пишут или нет, достаточно почитать комменты и сделать вводы о тех кто их пишет)одна сплошная злоба к себе подобным, зачем, непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну иногда для того ,что бы автора встрехнуть, что бы на ситуацию со стороны посмотрел.. шоковая терапия....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ну иногда для того ,что бы автора встрехнуть, что бы на ситуацию со стороны посмотрел.. шоковая терапия....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если бы вам ту на душещипательный вопрос г .вна наговорили , вам бы это помогло? я не знаю, сужу по себе, если скажут какую то фигню не приму во внимание, а вот если поддержат и скажут что-то позитивное, это куда больше ободряет и настроение поднимает. добрее надо быть друг к другу.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
ну если бы вам ту на душещипательный вопрос г .вна наговорили , вам бы это помогло? я не знаю, сужу по себе, если скажут какую то фигню не приму во внимание, а вот если поддержат и скажут что-то позитивное, это куда больше ободряет и настроение поднимает. добрее надо быть друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего душещипательного на форуме давно не было....
Ольга EмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем поддерживать? В том что дурью мается, вместо того, чтобы детьми заняться и т.п.? Не, пусть дальше в г-не по уши сидит... я ж добрая и через год поглажу, но где брод на выход не скажу.
Жалоба отправленаОтменить