Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке...

Добрый день уважаемые форумчане!!!
Вот читаю темы и комментарии здесь, и нахожусь в буквальном смысле в шоке(((((((
Насколько у нас низкий уровень образованности или здесь специально пишут с ошибками???
И еще: здесь принято посылать друг друга на 3,4 а то и 5 букв???
Куда катится мир????Ну материтесь Вы на свою семью на весь дом шопотом, но на весь мир то зачем???
Читаешь тему - интересная, переходишь к содержанию и ...одним словом ЖУТЬ(((
Возмущению нет предела.

Есть здесь хоть кто нибудь кто меня поддержит???!
Любовь Можгова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Овсянка
Вы тут к редакции взываете? они Вас не поддержат. у них модераторы плохо работают.
а так, всегда есть выбор, раз так плохо читать все написанное, можно найти другой образованный ресурс, в котором главное- не содержание каммента, а наличие орфографии и посещать в дальнейшем его.
snamama
Очередной выплеск нравоучений... Пишу без мата (возраст знаете ли...), но в нашей стране (бывший Союз) определенная категория людей (так уж исторически сложилось) иногда не понимает литературного языка. А вот "по-матушке" очень даже доходчиво доходит. Так что здесь на форуме давно свой сложившийся ритуал. И, между прочим, некоторые грешащие ненормативом очень даже умные и приятные люди. Ведь бывают случаи в темах что по другому ну никак не объяснишь, чтоб дошло. Так что если вас напрягает стиль изложения - не читайте. У нас свобода выбора, полнейшая.)
ИРГА
делать больше нечего на семью материться. я лучче на вас
Девочка моя синеглазая
да я матерюсь на навязчивых тупых и шизоидный тварей которые тут домогаются навязчиво очскорболениями меня регулярно-за то что пишу правду им о них
а с приличными людьми не матерюсь-приличная
каждому свое
скотам-скотское
людям человеческое
в одну кучу их не мешаю-умею их разливать
Мирослава
Тут многие в шоке.
Особенно спамщицы.
ОвсянкаВ ответ на Мирослава
Мирослава
Тут многие в шоке.
Особенно спамщицы.
СсылкаПожаловаться
+++
Анонимно
Если Вам что-то не нравится - можете повеситься.
ns
простите за любопытство - это же где вас так научили , что в семье в присутствие детей можно материться, а вот с посторонними хамами нужно соблюдать этикет по полной программе?
?!
Я бы поддержала, но две пропущенные запятые - это слишком. Не смею позволить себе такое удовольствие )))
В школу к учителю русского языка сходите, барышня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем