Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке!!!

Познакомились мы как-то с подругой с солидным (как потом выяснилось) мужиком. Депутат и большой чиновник в городе. Были у него дома (с подругой), выпили, посидели, потанцевали и домой поехали. Мне уделял особое внимание. Он меня старше на 19 лет. И сегодня он мне звонит и прямым текстом заявляет, что приглашает к себе заняться сексом! неужели мужики настолько зажрались, что уверены, по первому же зову молодая женщина, годящаяся в дочери, побежит к нему трахаться???
Я в шоке.
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Маргоша
почему зажрались? Вы ж к мужику, годящемуся Вам в отцы, в гости пошли?
НикитишнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
почему зажрались? Вы ж к мужику, годящемуся Вам в отцы, в гости пошли?
СсылкаПожаловаться
почему зажрались? Вы ж к мужику, годящемуся Вам в отцы, в гости пошли?

вот точно..нажралися .навеселилися-а как расплачиваться-фигушки...
Ветерок ЮжныйВ ответ на Маргоша
Маргоша
почему зажрались? Вы ж к мужику, годящемуся Вам в отцы, в гости пошли?
СсылкаПожаловаться
Ага, даже выпили и потанцевали. А теперича в шокированных скромниц играют)))
МаргошаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ага, даже выпили и потанцевали. А теперича в шокированных скромниц играют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно было услышать мнение автора - а как именно она видела дальнейшее развитие событий.
СВ ответ на Маргоша
Маргоша
интересно было услышать мнение автора - а как именно она видела дальнейшее развитие событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, что поухаживает прежде, чем прямым текстом предложит. Хотя бы пару раз куда-нить пригласит. Или я слишком наивна?
МаргошаВ ответ на С
С
Я думала, что поухаживает прежде, чем прямым текстом предложит. Хотя бы пару раз куда-нить пригласит. Или я слишком наивна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или я слишком наивна?
да не то слово. Смысл - ему ухаживать?
СВ ответ на Маргоша
Маргоша
Или я слишком наивна?
да не то слово. Смысл - ему ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается, он трахает все, что движется? Если он хочет иметь любовницу. неужели не должен ухаживать?
МаргошаВ ответ на С
С
Получается, он трахает все, что движется? Если он хочет иметь любовницу. неужели не должен ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем ухаживать, если Вы сразу домой пошли. Ему так проще. Чай не пацан и не влюблённый. Чётко обозначил, что ему надо. Вечером - секс, утром - духи.
абвгдВ ответ на С
С
Получается, он трахает все, что движется? Если он хочет иметь любовницу. неужели не должен ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получается, он трахает все, что движется? Если он хочет иметь любовницу. неужели не должен ухаживать?

Ну любовницы ( потенциальные ) в гости сразу не едут ( наверное) , к ним приглядываются, их добиваются...))) А тут девчонки сразу согласились , зачем тратить время ? ( человек занятой ), деньги? ( хватит и выпивки ), душу? ( ну это надо еще заслужть))))
КатенокВ ответ на С
С
Я думала, что поухаживает прежде, чем прямым текстом предложит. Хотя бы пару раз куда-нить пригласит. Или я слишком наивна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала, что поухаживает прежде, чем прямым текстом предложит. Хотя бы пару раз куда-нить пригласит. Или я слишком наивна?

Так он же ДЕПУТАТ! ..Ему гос. вопросы нада решать, а не за соплюшками ухаживать! Панимать надо! )))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на С
С
Я думала, что поухаживает прежде, чем прямым текстом предложит. Хотя бы пару раз куда-нить пригласит. Или я слишком наивна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала, что поухаживает прежде, чем прямым текстом предложит. Хотя бы пару раз куда-нить пригласит. Или я слишком наивна?

Нафиг ему ухаживать? Вы и так на всё соглашаетесь!))))
Пару рюмок водки палёной нальёт, вам и хватит!)))))
Светлана МаксимикВ ответ на Маргоша
Маргоша
интересно было услышать мнение автора - а как именно она видела дальнейшее развитие событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно было услышать мнение автора - а как именно она видела дальнейшее развитие событий.

ну как,как золото, бриллианты, дача в Майями, счет в Швейцарском банке)))))
МаргошаВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
интересно было услышать мнение автора - а как именно она видела дальнейшее развитие событий.

ну как,как золото, бриллианты, дача в Майями, счет в Швейцарском банке)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за первый поцелуй?
Светлана МаксимикВ ответ на Маргоша
Маргоша
за первый поцелуй?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за первый поцелуй?

а то!!!!за попарить шишку будут другие запросы он же ДЕПУТАТ, а у депутатов другие шишки не такие, как у всех мужиков))))))))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Маргоша
Маргоша
интересно было услышать мнение автора - а как именно она видела дальнейшее развитие событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-как?! Цветы, бриллианты, поездки за границу, свадебный кортеж, личный особняк и не важно, что автор из себя представляет сама))
Комментарий удален.Почему?
СВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
)))) не думаю, что бизнесмена-скромняжку это смутит))
Мила
....а вы его подразните )))....ну чтоб раскочегарился ,аки паровоз )))....чтоб попер на полной крейсеровской скорости ...иииии ...ну там по ситуации дальше))))
БожаВ ответ на Мила
Мила
....а вы его подразните )))....ну чтоб раскочегарился ,аки паровоз )))....чтоб попер на полной крейсеровской скорости ...иииии ...ну там по ситуации дальше))))
СсылкаПожаловаться
...иииии ...ну там по ситуации дальше))))
ииииинсульт!
МилаВ ответ на Божа
Божа
...иииии ...ну там по ситуации дальше))))
ииииинсульт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))...всяко может случится)))
абвгдВ ответ на Мила
Мила
....а вы его подразните )))....ну чтоб раскочегарился ,аки паровоз )))....чтоб попер на полной крейсеровской скорости ...иииии ...ну там по ситуации дальше))))
СсылкаПожаловаться
....а вы его подразните )))....ну чтоб раскочегарился ,аки паровоз )))....чтоб попер на полной крейсеровской скорости ...иииии ...ну там по ситуации дальше))))

)))) А будет ли толк?))))
МилаВ ответ на абвгд
абвгд
....а вы его подразните )))....ну чтоб раскочегарился ,аки паровоз )))....чтоб попер на полной крейсеровской скорости ...иииии ...ну там по ситуации дальше))))

)))) А будет ли толк?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....хм, а покуражится!)))
Александра Vogue
А после всего выше изложенного, на что ты надеялась...
Безешка
господи, чему вас мамы учат?
Туся ИвановаВ ответ на Безешка
Безешка
господи, чему вас мамы учат?
СсылкаПожаловаться
господи, чему вас мамы учат?

Шокироваться ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем