Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке!!!

Познакомились мы как-то с подругой с солидным (как потом выяснилось) мужиком. Депутат и большой чиновник в городе. Были у него дома (с подругой), выпили, посидели, потанцевали и домой поехали. Мне уделял особое внимание. Он меня старше на 19 лет. И сегодня он мне звонит и прямым текстом заявляет, что приглашает к себе заняться сексом! неужели мужики настолько зажрались, что уверены, по первому же зову молодая женщина, годящаяся в дочери, побежит к нему трахаться???
Я в шоке.
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Орли
Мне рассказывает подруга, которая в *поиске*. Пришли небольшой компанией к ее новому знакомому, который активно ухаживал именно за ней. У него вся стена как единый бар. Он такой весь *понтовый* ипредлагает ей выбрать любое вино из этого великолепия. По ее словам она выбрала самую красивую бутылочку и ткнула в нее пальчиком. Потенциальный жених переглянулся со своими знакомыми, снял бутылку и открыл. Оказалось, что это чай! После этого он потерял к ней всякий интерес, а она надеялась на продолжение...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Орли
Орли
Мне рассказывает подруга, которая в *поиске*. Пришли небольшой компанией к ее новому знакомому, который активно ухаживал именно за ней. У него вся стена как единый бар. Он такой весь *понтовый* ипредлагает ей выбрать любое вино из этого великолепия. По ее словам она выбрала самую красивую бутылочку и ткнула в нее пальчиком. Потенциальный жених переглянулся со своими знакомыми, снял бутылку и открыл. Оказалось, что это чай! После этого он потерял к ней всякий интерес, а она надеялась на продолжение...
СсылкаПожаловаться
ему видимо была нужна ценительница вин)
Божа
ЗАВИДУЕМ!!!
НЕГОДУЕМ!!!
И СНОВА ЗАВИДУЕМ!!!
СДОХЛИ ОТ ЗАВИСТИ!!!
абвгдВ ответ на Божа
Божа
ЗАВИДУЕМ!!!
НЕГОДУЕМ!!!
И СНОВА ЗАВИДУЕМ!!!
СДОХЛИ ОТ ЗАВИСТИ!!!
СсылкаПожаловаться
ЗАВИДУЕМ!!!
НЕГОДУЕМ!!!
И СНОВА ЗАВИДУЕМ!!!
СДОХЛИ ОТ ЗАВИСТИ!!!


))) Да погодите завидовать!))) Подождем новой темы- как я провела - с депутатом, и что - наветеранила...))))
БожаВ ответ на абвгд
абвгд
ЗАВИДУЕМ!!!
НЕГОДУЕМ!!!
И СНОВА ЗАВИДУЕМ!!!
СДОХЛИ ОТ ЗАВИСТИ!!!


))) Да погодите завидовать!))) Подождем новой темы- как я провела - с депутатом, и что - наветеранила...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У звезды шок затянулся. Боюсь, пока она себе цену на форумах набивает и счастьем со всеми делится, у депутата депутатские полномочия закончатся.
LETО
А вдруг он потаскун триперный? Ну нах*** иго...
niki nikiВ ответ на LETО
LETО
А вдруг он потаскун триперный? Ну нах*** иго...
СсылкаПожаловаться
Ну никакой романтики.Инна думала што тут внезапная любовь и страсть, матерый депутат воспылал как школьник-а Вы про триппер
LETОВ ответ на niki niki
niki niki
Ну никакой романтики.Инна думала што тут внезапная любовь и страсть, матерый депутат воспылал как школьник-а Вы про триппер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни себе фига романтика... после одной встречи позвонил и секс предложил.
Отправляет прапорщик солдат в увольнение и даёт наставления, что мол к девушкам нужно подход найти, подойдите, расскажите что то весёлое, колкое, вскользь намекните, что мол с вас взять нечего и вот кто бы пожалел бедного солдата, а когда девушка проникнется, можете и секс предложить. Пошли в город, подходит солдат к девушке и говорит: "Короче....шыло, мыло, х*й те в рыло, пошли я*ацца." И колко, и вскользь, и, что взять с него нечего, и секс предложил.
НАДЕЖДА Белоногова
Значит дала повод.
SVAN
Ну и как он в постели?
Хороша Маша да не наша
ну Вы не побежали - 10 других прибегут. а поскольку к нему до Вас прибегали и после Вас прибегут - он не особо парится задумываться - а вот конкретно ЭТА побежит или нет. потому что даже "один отказ" общую тенденцию не изменит.
Душечка @
Устрой ему шок, приди и не дай )))))))
Cutie Petutie
Соглашайтесь , куйте железо , пока горячо.
Когда вы с ним знакомились , ведь нравился же. Согласно возрасту, ведь не в девочек/мальчиков оба хотели играть.
Сделайте видео от вашей встречи , а потом диктуйте ему СВОИ правила.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Автор в шоке, потому как мечталось о том, что она звязда и в начале к её ножкам должны были быть золото брилианты.
А оказалось, что она не хрена не звязда, а обычная язда.
А человек деловой попался, сразу к делу. У него мож времени нет каждую по полгода кадрить.
Ольга Крачковская
Девочки всем приветик!
Приглашаем к себе в команду http://fin-flame.com/
Подавайте заявку и обретите финансовую независимость!
Вложений НЕ требуется!
Спешите. мест осталось совсем чуть чуть!!!
Термит
либо он чиновник, либо депутат. либо он член совета федераций....но в таком случае рекомендую пойти.
Нечто
Да, среди депутатов есть такое мнение - все от него в восторге! Ваш тоже видно, мозги на мандат променял....
kat miau
куда я попала...ау, кто живой есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем