Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке, девочки, а мне нельзя волноваться(

Сегодня утром муж отвез меня в ЖК, но машину удалось только припарковать во дворах. В итоге когда я вышла из ЖК мне пришлось идти пешком одной . Смотрю стоит машина незаглушенная, прохожу мимо, и тут открывается окно и мужик спрашивает номер дома, я ему ответила, на что он опять вопрос "вас подвезти?" Я тут же ускорила шаг к машине мужа, машина за мной задвигалась, я испугалась до ужаса( Было часов 9 утра, но улицы пустынны, не знаю каким чудом добралась до машины. Меня трясло, но мужу ничего не сказала, чтоб не стал разбираться, он очень вспыльчив у меня, фиг знает что б сделал. Вопроса в теме нет, скорее желание успокоится, чтоб близких и родных не беспокоить...
Наталья Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
НютаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Какая паникерша вы, однако!
СсылкаПожаловаться
мне кажется это стёб
Наталья ШевченкоВ ответ на Нюта
Нюта
мне кажется это стёб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни* ясе смешно... вы тока смеяться умеете?
А вас коснется тоже угарите?
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Шевченко
Наталья Шевченко
Ни* ясе смешно... вы тока смеяться умеете?
А вас коснется тоже угарите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что коснется то? Человек на улице заговорит? Там мы людей не шарахаемся))))
Жужа
Это ффсё он, прохлятый беременный гормон!
Моника
Успокойтесь. Все хорошо.
Прелесть
Ну вы даете-теперь от всех прохожих и водителей шарахаться станете?? Ну даже если мужчина захотел познакомицца- что тут страшного-то-не просекаю никак (( Отшила вежливо и спокойно дальше пошла. Интересно, как вы вообще с мужем познакомились и не струсили )))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну вы даете-теперь от всех прохожих и водителей шарахаться станете?? Ну даже если мужчина захотел познакомицца- что тут страшного-то-не просекаю никак (( Отшила вежливо и спокойно дальше пошла. Интересно, как вы вообще с мужем познакомились и не струсили )))))
СсылкаПожаловаться
ну здрасьте! она нежное создание, а ты злыдень! меня уже отбрили)) так шо тихо сидим и не пикаем))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
ну здрасьте! она нежное создание, а ты злыдень! меня уже отбрили)) так шо тихо сидим и не пикаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лан? Пойду почитаю отбритую Маруську))) Надо бы мне тож подготовицца-наберу полну грудь воздуха и буду выпускать помалу)))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да лан? Пойду почитаю отбритую Маруську))) Надо бы мне тож подготовицца-наберу полну грудь воздуха и буду выпускать помалу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надь)) дыши ровно! помни, красивая женщина всегда спокойная и глаз не выпучивает))))))))))))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
не надь)) дыши ровно! помни, красивая женщина всегда спокойная и глаз не выпучивает))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздно,Джонсон, я уже оттуда))) Да уж,страшно-престрашно тя отбрили,прям на жалость меня пробило, утираю скупую слезу ((( Так уж и быть,давай мне свой расчетный счет -вышлю гуманитарную помосчь, как насчастной,пострадавшей от стихии
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Поздно,Джонсон, я уже оттуда))) Да уж,страшно-престрашно тя отбрили,прям на жалость меня пробило, утираю скупую слезу ((( Так уж и быть,давай мне свой расчетный счет -вышлю гуманитарную помосчь, как насчастной,пострадавшей от стихии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хыыыыыы зараза! пожалится даж нельзя))))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
хыыыыыы зараза! пожалится даж нельзя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как эта низзя? Я твой главный психолог и что самое интересное-беру за курс не много-рассказывай, дафай,что и кто тя в этой жисти беспокоит?
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Как эта низзя? Я твой главный психолог и что самое интересное-беру за курс не много-рассказывай, дафай,что и кто тя в этой жисти беспокоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сестра моя хочет на форум прийти. не хочу ее пускать)) воть моя пичалька! лечи меня дохтур! тебе тоже не доходят письма на почту о комментах или я одна такая особенная?
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
сестра моя хочет на форум прийти. не хочу ее пускать)) воть моя пичалька! лечи меня дохтур! тебе тоже не доходят письма на почту о комментах или я одна такая особенная?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт почта у тя стукнутая- у меня все налажено. А че сестру не пускаешь? Она пишет с ашипками? Зря, пусть пишет -мы тут разное приспособились читать.(За первую консультацию 2.500 руб,пжл)
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Эт почта у тя стукнутая- у меня все налажено. А че сестру не пускаешь? Она пишет с ашипками? Зря, пусть пишет -мы тут разное приспособились читать.(За первую консультацию 2.500 руб,пжл)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эт за что это(подозрительно кошусь) за то, что почта у мну долбанутая?? ты за энто денех хочешь снять?? не дам! бе бебе бебее
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
эт за что это(подозрительно кошусь) за то, что почта у мну долбанутая?? ты за энто денех хочешь снять?? не дам! бе бебе бебее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты плохо меня читаешь-энюшки-за психоконсультацию! Кстати, беру свои слова обратно- у меня тож перестали письма в почту приходить,сцуки!
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ты плохо меня читаешь-энюшки-за психоконсультацию! Кстати, беру свои слова обратно- у меня тож перестали письма в почту приходить,сцуки!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну фффсе, считай потерян вечер! щас непонятно, кому писать(
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
ну фффсе, считай потерян вечер! щас непонятно, кому писать(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пиши тока мне- я готова принять твою лавину писем)
ДерридушечкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну вы даете-теперь от всех прохожих и водителей шарахаться станете?? Ну даже если мужчина захотел познакомицца- что тут страшного-то-не просекаю никак (( Отшила вежливо и спокойно дальше пошла. Интересно, как вы вообще с мужем познакомились и не струсили )))))
СсылкаПожаловаться
Я однажды шла по Большой Никитской( в миру - улице Герцена) с двумя тяжелыми сумками. Около меня остановилась машина, в которой сидели 3 (три - число прописью!) молодых человека. Один из них сказал, что они едут из ЦДЛ и, вдохновленные хорошим фильмом, решили сделать доброе дело и меня подвезти. Я всмотрелась в их лица и, увидев нечто антропологически и социально нечуждое, сразу согласилась.
Через два месяца с одним из них мы поженились (если бы можно было бы, я бы вышла за всех троих.) )
Дед ЯговВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Я однажды шла по Большой Никитской( в миру - улице Герцена) с двумя тяжелыми сумками. Около меня остановилась машина, в которой сидели 3 (три - число прописью!) молодых человека. Один из них сказал, что они едут из ЦДЛ и, вдохновленные хорошим фильмом, решили сделать доброе дело и меня подвезти. Я всмотрелась в их лица и, увидев нечто антропологически и социально нечуждое, сразу согласилась.
Через два месяца с одним из них мы поженились (если бы можно было бы, я бы вышла за всех троих.) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пуганая ворона - куста боится. Даже если её пугает собственное воображение. Не путать - собственное отображение... в зеркале. )))
ФикеВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Я однажды шла по Большой Никитской( в миру - улице Герцена) с двумя тяжелыми сумками. Около меня остановилась машина, в которой сидели 3 (три - число прописью!) молодых человека. Один из них сказал, что они едут из ЦДЛ и, вдохновленные хорошим фильмом, решили сделать доброе дело и меня подвезти. Я всмотрелась в их лица и, увидев нечто антропологически и социально нечуждое, сразу согласилась.
Через два месяца с одним из них мы поженились (если бы можно было бы, я бы вышла за всех троих.) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, вот где собака порылась: главное увидеть антропологически нечуждое!
ПрелестьВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Я однажды шла по Большой Никитской( в миру - улице Герцена) с двумя тяжелыми сумками. Около меня остановилась машина, в которой сидели 3 (три - число прописью!) молодых человека. Один из них сказал, что они едут из ЦДЛ и, вдохновленные хорошим фильмом, решили сделать доброе дело и меня подвезти. Я всмотрелась в их лица и, увидев нечто антропологически и социально нечуждое, сразу согласилась.
Через два месяца с одним из них мы поженились (если бы можно было бы, я бы вышла за всех троих.) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же, какая история)) И все равно,не смотря на нечуждость-вы меня восхитили своей смелостью, Дерридушечка! :- ))
Рыбка моя
Меня трясло, но мужу ничего не сказала, чтоб не стал разбираться, он очень вспыльчив у меня, фиг знает что б сделал

Вот объясните, что вы имели в виду?
ПрелестьВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Меня трясло, но мужу ничего не сказала, чтоб не стал разбираться, он очень вспыльчив у меня, фиг знает что б сделал

Вот объясните, что вы имели в виду?
СсылкаПожаловаться
Ну что тут непонятого? Водителя,спросившего номер дома, бы убил, машину его сжег, кулаками себя в грудь постучал и, перекинув через плечо потерявшую сознание жену, прошел бы упругим шагом к своей машине, а чё? )))
Рыбка мояВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну что тут непонятого? Водителя,спросившего номер дома, бы убил, машину его сжег, кулаками себя в грудь постучал и, перекинув через плечо потерявшую сознание жену, прошел бы упругим шагом к своей машине, а чё? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем