Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке от близких. Много букв.

Мама моего сожителя рассказывала, что когда-то давно (лет двадцать-тридцать назад) к ее отцу переехала жить его внучка с семьей. Дело было в Оренбурге.  Жили они жили, скандалили. И вот у отца не стало. История давняя, темная. Моя "свекровь" утверждает, что это его довели до смерти. И люто ненавидит свою родственницу. четыре года назад приезжает дочка той самой ненавистной родственницы в Москву к моей свекрови в гости. Назовем ее Аня.Устроилась Аня на работу. снимает квартиру и бабулю не забывает. Одновременно у младшего сына своей бабушки деньги периодически просит "на жизнь". Та как узнала, что деньги сын дает, быстро двери перед внучкой закрыла. И вот буквально две недели назад у этой Ани в центре Москвы убивают родного брата. Мальчику 18 лет. Мы все в шоке, такая беда... И я тут как-то разговаривая со свекровью слышу: "Это его мать так Бог наказал за моего отца. Дорогую цену она платит". И столько злобы!!!! У меня аж похолодело все внутри. Убили ее внука, а она аж кипит от счастья. Я в полнейшем ужасе. Уже неделю никак в себя прийти не могу. А ведь у нее два сына.. Как???? Как продолжать общаться?? Меня от одной мысли об ней воротить начинает. А ведь приходит к моим детям.
Юля девочка Июля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ничё не поняла слишком много левых родственников у вас ухахах
Юля девочка ИюляВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ничё не поняла слишком много левых родственников у вас ухахах
СсылкаПожаловаться
Родственники не мои, а сожителя.
Юля девочка Июля
Я стала говорить что им деньгами на похороны помочь надо, на меня как на ди би лку посмотрели...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Я стала говорить что им деньгами на похороны помочь надо, на меня как на ди би лку посмотрели...
СсылкаПожаловаться
в чём суть вопроса, юлианочка? ухахах
Юля девочка ИюляВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
в чём суть вопроса, юлианочка? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно радоваться смерти внука?
Агата
Судя по рассказу это не внук, в внучатый племянник. Ну или если внук, то до смерти папу довела дочь мамы сожителя. Чего-то плохо стыкуется.
Юля девочка ИюляВ ответ на Агата
Агата
Судя по рассказу это не внук, в внучатый племянник. Ну или если внук, то до смерти папу довела дочь мамы сожителя. Чего-то плохо стыкуется.
СсылкаПожаловаться
Это внук родной сестры моей свекрови. Так и свекрови получается тоже внук?? Или я ошибаюсь?
Ёрик
сочиняли наверное пару недель. ну, давайте, подруги, хвалитесь кто хлеще...как бы привязать активность вуменяк к фазам Луны...которая тоже распрягается сейчас за суррогатов...
Ульяна
бабушка про прощение видимо и слышать не хочет. носится со своим горем, обвиняет других и радуется чужому горю. нехорошо как-то.
Юля девочка ИюляВ ответ на Ульяна
Ульяна
бабушка про прощение видимо и слышать не хочет. носится со своим горем, обвиняет других и радуется чужому горю. нехорошо как-то.
СсылкаПожаловаться
Да ужас какой-то!! видеть её не могу(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем