Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в шоке от себя

Сидела в маршрутке, какая то девушка рядом. Вдруг она стон какой то издала и стала на меня валиться. А я взяла и просто пересела, не поняв что это такое. Затем она вообще завалилась на сидение, скатилась на пол. Подбежали сердобольные люди, оказалось человек потерял сознание. А я просто пересела, не попытавшись вникнуть, что вообще случилось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
нютаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Дело не в этом. У девушки на уровне рефлексов возник испуг. Пока пришло осознание, другие люди уже суетились. Поэтому пишу, психика у всех разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
допускаю, что так могло быть, но из текста я этого не увидела,

ну как-то так
АнонимВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Дело не в этом. У девушки на уровне рефлексов возник испуг. Пока пришло осознание, другие люди уже суетились. Поэтому пишу, психика у всех разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Виктор Павлович. Я и правда испугалась чего то не понятного и дала деру. И до меня позже других дошло что к чему.
veles
Мы тоже в шоке от тебя.. уходи с форума и больше не возвращайся. Нам здесь такие не нужны!
минеева ирина
Вы просто растерялись и не успели среагировать
Грипп? Гриб!
Бесъстыдница! :-|
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем