Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке от женщин "современных"

Подруга рассказала историю, после встречи со своей давней подругой...Лично ту женщину я не знаю, но в курсе о ней и ее жизни опять таки от подруги. А дело вот в чем, женщина -ей 47 лет, полная, кудрявая в очках, далеко не красавица, детей нет, мужа нет и никогда не было. Так вот придумала она себе забаву-после пьяных посиделок с родственниками или друзьями она обычно вызывает такси и заигрывая с таксистами вступает с ними в интимные отношения без контрацепции, не брезгует повазюкать своими губами по писюну, в общем приезжает домой радостная и счастливая, мотивирует это поведение она так-жизнь проходит, надо жить на всю катушку....честно говоря я в шоке...или может я такая старомодная и это нормально? Деньги они не берут за поездку отчего радость у нее еще больше от этого, такое она проделывает постоянно и как говорит еще никто не отказывался....Я не осуждаю ее, хочу спросить у форумчанок это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Наталья
че у вас в башке??? зачем хранить эту информацию и тратить время на осмысление этой чуши?
Ева ВестаВ ответ на Наталья
Наталья
че у вас в башке??? зачем хранить эту информацию и тратить время на осмысление этой чуши?
СсылкаПожаловаться

сто баллов Вам !!!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
че у вас в башке??? зачем хранить эту информацию и тратить время на осмысление этой чуши?
СсылкаПожаловаться
У меня голова, а у вас башка....идите лесом, если нечего сказать
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня голова, а у вас башка....идите лесом, если нечего сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя пустая башка, а не голова , если ты еще по этому поводу мнения собираешь. вопрос"нормально ли это?" наводит на определенные мысли , по поводу содержимого сферы , на твоих плечах. то есть , ты не можешь сама определиться ,нормально ли сексится с таксистами или нет????ты , как бы не определилась,хорошо это или плохо?
КайлиВ ответ на Наталья
Наталья
че у вас в башке??? зачем хранить эту информацию и тратить время на осмысление этой чуши?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь)))
Excellent
Каждый по своему сходит с ума. Это всё от одиночества.
Ирина
Да это наверное автор - таксист-фантазер)
Лисичкин
Жизнь женщин в этом возрасте напоминает узкий коридор, и они из него не вылезают, различия лишь в самих коридорах.
MoonlightВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Жизнь женщин в этом возрасте напоминает узкий коридор, и они из него не вылезают, различия лишь в самих коридорах.
СсылкаПожаловаться
Бред.
ЛисичкинВ ответ на Moonlight
Moonlight
Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вижу каждый день в общественных местах, о том и пишу, если вы сталкиваетесь с другим, поделитесь.
Людмила Комарова
А вы не думаете, что подруга и о вас также всем рассказывает, возможно, со своими домыслами и придумками? Может, лучше не уподобляться этой дамочке и не проявлять излишнее любопытство? Вы ведь не хотите применить такой же метод развлечения? Или я не права?..
Людмила Комарова
А вы не думаете, что подруга и о вас также всем рассказывает, возможно, со своими домыслами и придумками? Может, лучше не уподобляться этой дамочке и не проявлять излишнее любопытство? Вы ведь не хотите применить такой же метод развлечения? Или я не права?..
СсылкаПожаловаться
Я гораздо умнее и подруге о себе ничего не рассказываю, поскольку знаю о ее длинном языке
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Я гораздо умнее и подруге о себе ничего не рассказываю, поскольку знаю о ее длинном языке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не боись. это подруга и о вас че нибудь эдакое придумает))) эротические рассказы небось пишет с такой фантазией
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Я гораздо умнее и подруге о себе ничего не рассказываю, поскольку знаю о ее длинном языке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем вообще общаетесь с такой дамой, которая перемывает кости другой якобы подруге? Это вас не унижает? Зачем повторяете то, о чем наверняка не знаете? Да если бы и знали - какое вам до этого дело? И к чему портрет дамы "кудрявая, полная" и тд? Вы ведь взрослая женщина, полагаю - замужем, есть дети (дочка?). Зачем вам еще какие-то сплетни?
Julia
У меня тоже есть похожая знакомая- замужем , но отношения плохие с мужем. с тремя взрослыми детьми уже, любительница потусить с таксистами, тоже любитель рассказать как ее ахали в подъезде на подоконнике.. Мне всегда казалось что она озабоченная и с приветом
Одри
кому то может и нормально, люди же разные и у каждого свои понятия о нравственности, безнравственности) тетка обделена мужским вниманием, вот и бросается на всех подряд, только привести это может к печальным последствиям, венерическим заболеваниям например.
Шапокляк
Ну надо же! Кудрявая, в очках и таким безобразием занимается. Вот если бы без кудрей и очков была, то другое дело. Тогда нормально.
ЭммаЭммаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну надо же! Кудрявая, в очках и таким безобразием занимается. Вот если бы без кудрей и очков была, то другое дело. Тогда нормально.
СсылкаПожаловаться
гы)))
ГалинаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну надо же! Кудрявая, в очках и таким безобразием занимается. Вот если бы без кудрей и очков была, то другое дело. Тогда нормально.
СсылкаПожаловаться
Нормально так писать?) еще и на минуту раньше
Привет!
ШапоклякВ ответ на Галина
Галина
Нормально так писать?) еще и на минуту раньше
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет-привет!
Такое счастье!В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну надо же! Кудрявая, в очках и таким безобразием занимается. Вот если бы без кудрей и очков была, то другое дело. Тогда нормально.
СсылкаПожаловаться
некрасивая, кудрявая, да еще в очках - нечего на улицу, да еще к таксистам лезть

ШапоклякВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
некрасивая, кудрявая, да еще в очках - нечего на улицу, да еще к таксистам лезть

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивые в очереди стоят за таксистами, а она, не красавица, да еще кудрявая, без очереди лезет. Не, ну где справедливость?
Такое счастье!В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Красивые в очереди стоят за таксистами, а она, не красавица, да еще кудрявая, без очереди лезет. Не, ну где справедливость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так еще и делает с ними... всё что хочет!!
Наталья ДубровскаяВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну надо же! Кудрявая, в очках и таким безобразием занимается. Вот если бы без кудрей и очков была, то другое дело. Тогда нормально.
СсылкаПожаловаться
Гыг)
MoonlightВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну надо же! Кудрявая, в очках и таким безобразием занимается. Вот если бы без кудрей и очков была, то другое дело. Тогда нормально.
СсылкаПожаловаться
АХАХАХ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем