Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке от женщин "современных"

Подруга рассказала историю, после встречи со своей давней подругой...Лично ту женщину я не знаю, но в курсе о ней и ее жизни опять таки от подруги. А дело вот в чем, женщина -ей 47 лет, полная, кудрявая в очках, далеко не красавица, детей нет, мужа нет и никогда не было. Так вот придумала она себе забаву-после пьяных посиделок с родственниками или друзьями она обычно вызывает такси и заигрывая с таксистами вступает с ними в интимные отношения без контрацепции, не брезгует повазюкать своими губами по писюну, в общем приезжает домой радостная и счастливая, мотивирует это поведение она так-жизнь проходит, надо жить на всю катушку....честно говоря я в шоке...или может я такая старомодная и это нормально? Деньги они не берут за поездку отчего радость у нее еще больше от этого, такое она проделывает постоянно и как говорит еще никто не отказывался....Я не осуждаю ее, хочу спросить у форумчанок это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЭммаЭмма
да и чего бы и неет? пусть ловит свой кайф, вам то что? вам ненормально. а ей нормально. все люди разные
Максим
Странно))Слово контрацептив- сухо,емко и по "научному", а минет .. в таких очаровательных формах..)
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Странно))Слово контрацептив- сухо,емко и по "научному", а минет .. в таких очаровательных формах..)
СсылкаПожаловаться
не люблю слово минет, терпеть не могу
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
не люблю слово минет, терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поговорить про мин нет любите))
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
не люблю слово минет, терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! оно слишком короткое, а тут так красочно описали сей процесс, повазюкать губами по писюну)
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
не люблю слово минет, терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...." повазюкать своими губами по писюну" (с)..не спорю.. можно и потерпеть
Галина
Это тётя старомодная, потому что кудри не в моде, и очки давно нужно на линзы цветные сменить.
Оля Матвеева
вечер наступил и извращенные анонимы приступили к своим обязаностям))
Оля Матвеева
вечер наступил и извращенные анонимы приступили к своим обязаностям))
СсылкаПожаловаться
У вас все извращенные, что тему не возьми обязательно какая нибудь овца на поле обос...ся
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас все извращенные, что тему не возьми обязательно какая нибудь овца на поле обос...ся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыы)) какой злой аноним попался.
таша ташаВ ответ на Элла
Элла
Гыыы)) какой злой аноним попался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаааа,,,,,Может, это, сама кудряшка Сью и пишет....ей интересна моральная сторона её
забав.....
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
У вас все извращенные, что тему не возьми обязательно какая нибудь овца на поле обос...ся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы умалишенная?
НатальяВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
вы умалишенная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто она сегодня на такси не каталась......
таша ташаВ ответ на Наталья
Наталья
просто она сегодня на такси не каталась......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она хочет знать, чистить ей после возюкаья зубья или иак сойдёт.....)))))))
Ирина
Да, ладно, пусть дядек порадует, и сама заодно кайфанет, кому от этого плохо. Опять же, венерологам работа, чтобы не скучали)))
ОдриВ ответ на Ирина
Ирина
Да, ладно, пусть дядек порадует, и сама заодно кайфанет, кому от этого плохо. Опять же, венерологам работа, чтобы не скучали)))
СсылкаПожаловаться

НеБом ВыШе
а поведение таксистов не удивляет)))),многие из них мужья...отцы....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а поведение таксистов не удивляет)))),многие из них мужья...отцы....
СсылкаПожаловаться
Их поведение возмущает...тащат в супружескую пастель всю городскую грязь
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Их поведение возмущает...тащат в супружескую пастель всю городскую грязь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, помытыми приходят...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Их поведение возмущает...тащат в супружескую пастель всю городскую грязь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы художница? рисуете пАстелью с супругом? или вы про постель супружескую?
Светлана)))
Да конечно нормально. Мы тут все так делаем. Я вот только что таксиста отпустила, ага)))
Aya Pon
Пипец!
Элла
Насколько я осведомлены,в эту услугу(такси) берут всех,в том числе из мест лишения свободы,там их основная масса и какую мораль они будут преследовать,если женщину не нюхали лет цать.Думаю ваша подруга больше выдумала.
Милочка
Ну и Вы чёнибудь придумайте и тоже рассказывайте,жалко что ли,пусть мечтает,одинокая ведь,ей и остаются только фантазии.Она может и пьяная,но таксисты то трезвые,им то зачем рисковать без презика -не верю
Ирина
Вот вы смеётесь, а завтра на майле появится тема "как можно бесплатно доехать на такси".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем