Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В штате Флорида введено ЧП из-за стрельбы в гей-клубе

Кто, что думает по этому поводу?
Новость
Kras Chub
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Reclusive*
Что тут можно думать?
Саша ПетровВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Что тут можно думать?
СсылкаПожаловаться
было бы чем!!! и зачем??
Элла
Так им и надо.
********В ответ на Элла
Элла
Так им и надо.
СсылкаПожаловаться
Кому им?
одуванчик
а нечего оружие продавать кому не поподя.
Осенняя
Что кого-то зае.... пардон, достали геи)))))
Тихое счастье
кругом бедолаги
Комментарий удален.Почему?
Буг В ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
фуууу
Саша Петров
да по барабану,что у них там и как
опять провокационная темка
Александр Волк
А чаво думоть это у них унас своих проблем и темболее сегодня у нас ПРАЗДНИК НАШ
Lilit L
а у нас уже неделю террористов ловят и изничтожают, ещё не всех извели... Вот честно, мне страшнее от того, что в моей стране происходит.
Reclusive*В ответ на Lilit L
Lilit L
а у нас уже неделю террористов ловят и изничтожают, ещё не всех извели... Вот честно, мне страшнее от того, что в моей стране происходит.
СсылкаПожаловаться
Да и на всем Северном Кавказе часто вводят К.Т.О
Lilit LВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Да и на всем Северном Кавказе часто вводят К.Т.О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я не из РФ, из Казахстана... Уже и до нас эта зараза докатилась...
ЩастьеЩастьеВ ответ на Lilit L
Lilit L
а у нас уже неделю террористов ловят и изничтожают, ещё не всех извели... Вот честно, мне страшнее от того, что в моей стране происходит.
СсылкаПожаловаться
Да чет опять не верят, что террористы настоящие. На фб говорят фейк все это
ЩастьеЩастье
Да чет опять не верят, что террористы настоящие. На фб говорят фейк все это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас много чего писать будут... И, честно говоря, лучше бы террористы были ненастоящими... Страшно стало... Ведь у нас была практически единственная спокойная и стабильная страна на всём постсоветском пространстве...
ЩастьеЩастьеВ ответ на Lilit L
Lilit L
сейчас много чего писать будут... И, честно говоря, лучше бы террористы были ненастоящими... Страшно стало... Ведь у нас была практически единственная спокойная и стабильная страна на всём постсоветском пространстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изначально было похоже на фейк, сотворенный нашими КНБшниками. Только людей жалко. А им наплевать на людей. Взяли поубивали. У них в списке террористов один престарелый сантехник был, который свою фамилию увидев очень удивился. Теперь один мужик в фб пишет что в списке есть его сын, который давно живет заграницей
ЩастьеЩастье
Изначально было похоже на фейк, сотворенный нашими КНБшниками. Только людей жалко. А им наплевать на людей. Взяли поубивали. У них в списке террористов один престарелый сантехник был, который свою фамилию увидев очень удивился. Теперь один мужик в фб пишет что в списке есть его сын, который давно живет заграницей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
время покажет... Людей жалко, это так... Лишь бы не повторилось этого никогда (чем бы это ни было на самом деле).
Reclusive*
Америка-страна оружия, там официально зарегистрированных 87% граждан имеют огнестрельное оружие.
Лили-ЯВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Америка-страна оружия, там официально зарегистрированных 87% граждан имеют огнестрельное оружие.
СсылкаПожаловаться
С потолка ваши проценты. Далеко не в каждом штате легко купить оружие.
Вольный
загнивают
Королева. Марго
Сейчас вас закроют... не Леди эти проблемы.
Буг
Статью за мужеложество ввел отдельный, хороший человек, и привел приговор в исполнение. Молодец.
Ольга
Ахаха)))))))))))
Reclusive*В ответ на Буг
Буг
Статью за мужеложество ввел отдельный, хороший человек, и привел приговор в исполнение. Молодец.
СсылкаПожаловаться
Правильно, надо побольше о сексе, о любовниках и снижении веса. Да Здравствует Деградация!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем