Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В след теме "Жена должна жить на территории мужа!!!"

Я согласна с условием,что жена должна жить на территории мужа только в том случае,если у жены есть приданное,согласитесь нафик молодому парню лишний рот кормить,нарожать детей и любить можно и выгоднее мадам с приданным,с которой не только можно жить у мужа,но и с удобством жить,ибо есть приданное.То есть получает всё как в старину,хочешь хорошо замуж выйти,готовь приданное. Без приданного и муж соответствующий..Готова к тапкам и помидорам)))))))))
Liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
* Ангелина *
время альфонсов
поэтому.....
пойду поем
СсылкаПожаловаться
* Ангелина *
время альфонсов
поэтому.....
пойду поем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точно
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на * Ангелина *
* Ангелина *
время альфонсов
поэтому.....
пойду поем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Поддерживаю - чай с тортиком.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
А лучше вообще не жениться, жить где удобней, и каждый останется при своем при разбеге.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
А лучше вообще не жениться, жить где удобней, и каждый останется при своем при разбеге.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины, вы что сегодня такие агрессивные? )))
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
отказали им видать или с приданным обломились и жалеют)
СсылкаПожаловаться
Алекс МашВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
да гдееее?)
простое удобство и здравомыслие)))
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
да гдееее?)
простое удобство и здравомыслие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ну)))
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Плюсуюсь, со своим живу почти 5 лет в гражданском. Живем вполне счастливо...
СсылкаПожаловаться
Шум
Я согласна.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Шум
Шум
Я согласна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А меня коллеги разведенные заели за такое высказывание,мол любить должен за то,что есть и быть благодарен,что еще не ушла. По мне смысл жить,если планируешь уходить.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Liddi
Liddi
А меня коллеги разведенные заели за такое высказывание,мол любить должен за то,что есть и быть благодарен,что еще не ушла. По мне смысл жить,если планируешь уходить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Значица так... У меня критерий счастливой семейной жизни - РАВЕНСТВО. Разные положения супругов изначально, не приведут ни к чему, кроме накопления претензий. Либо она должна быть без ничего, но потом хорошо зарабатывать и это что-то приобрести. С ним тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Шум
Шум
Значица так... У меня критерий счастливой семейной жизни - РАВЕНСТВО. Разные положения супругов изначально, не приведут ни к чему, кроме накопления претензий. Либо она должна быть без ничего, но потом хорошо зарабатывать и это что-то приобрести. С ним тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я тоже за равенство и равноправие!
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вот хоть кто-то поддерживает,думала одна такая. Пророчат,что с таким взглядом муж от меня уйдет,если уж от них ушли,а они в отличии меня цену себе знают))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Liddi
Liddi
Вот хоть кто-то поддерживает,думала одна такая. Пророчат,что с таким взглядом муж от меня уйдет,если уж от них ушли,а они в отличии меня цену себе знают))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Чтобы не ушёл, нужно это просто не выпячивать, и каждый день не твердить ему, что вы мол с приданным ему достались и вообще сами с усами, без него проживёте. Вот и сё. )
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Шум
Шум
Чтобы не ушёл, нужно это просто не выпячивать, и каждый день не твердить ему, что вы мол с приданным ему достались и вообще сами с усами, без него проживёте. Вот и сё. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вот и я о том же,зачем говорить постоянно мужчине,что можете уйти от него,когда проще проблему вместе решить,без скандалов,не париться потом и тем более не разводиться.
СсылкаПожаловаться
евгений ивановВ ответ на Liddi
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Это обычная женская точка зрения. Я вся такая оыигенная , мне все должны, а я делаю то что хочу.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Это обычная женская точка зрения. Я вся такая оыигенная , мне все должны, а я делаю то что хочу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Вот и раздражают они, разведенные и еще пытаются доколебаться и учить,как с мужем обращаться. Одну корректно послала так теперь все байкот на работе)
СсылкаПожаловаться
евгений ивановВ ответ на Liddi
Liddi
Вот и раздражают они, разведенные и еще пытаются доколебаться и учить,как с мужем обращаться. Одну корректно послала так теперь все байкот на работе)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Так и здесь тоже самое, сплошная агрессия.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Так и здесь тоже самое, сплошная агрессия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
меня уже обласкали,да же в личку)
СсылкаПожаловаться
maria HIMERA boikovaВ ответ на Liddi
Liddi
меня уже обласкали,да же в личку)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
вы меня удивили, не воспринимаю эти форумные разговоры серьезно, люди приходят сюда скорее развлечься и пообщаться, а чтобы еще кого-то серьезно учить жизни, мне бы с собой разобраться...
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Чушь какая то Я вышла замуж живу в доме родителей мужа,без всякого приданого и не думаю разводиться как тут некоторые еще замуж не вышли уже соломку стелят,зачем вообще лишние движения делать если в себе сразу не уверенны,что семью сможете построить и сохранить.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Чушь какая то Я вышла замуж живу в доме родителей мужа,без всякого приданого и не думаю разводиться как тут некоторые еще замуж не вышли уже соломку стелят,зачем вообще лишние движения делать если в себе сразу не уверенны,что семью сможете построить и сохранить.
СсылкаПожаловаться
Семью двое строят. В другом человеке на 100% нельзя быть уверенным никогда.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru