Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В след теме "Жена должна жить на территории мужа!!!"

Я согласна с условием,что жена должна жить на территории мужа только в том случае,если у жены есть приданное,согласитесь нафик молодому парню лишний рот кормить,нарожать детей и любить можно и выгоднее мадам с приданным,с которой не только можно жить у мужа,но и с удобством жить,ибо есть приданное.То есть получает всё как в старину,хочешь хорошо замуж выйти,готовь приданное. Без приданного и муж соответствующий..Готова к тапкам и помидорам)))))))))
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Angie
время альфонсов
поэтому.....
пойду поем
ЛапуляВ ответ на Angie
Angie
время альфонсов
поэтому.....
пойду поем
СсылкаПожаловаться
Точно
Night FuryВ ответ на Angie
Angie
время альфонсов
поэтому.....
пойду поем
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю - чай с тортиком.
Председатель Колхоза
А лучше вообще не жениться, жить где удобней, и каждый останется при своем при разбеге.
Председатель Колхоза
А лучше вообще не жениться, жить где удобней, и каждый останется при своем при разбеге.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь!
КатяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины, вы что сегодня такие агрессивные? )))
Алекс МашВ ответ на Катя
Катя
мужчины, вы что сегодня такие агрессивные? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да гдееее?)
простое удобство и здравомыслие)))
КатяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
да гдееее?)
простое удобство и здравомыслие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ну)))
Председатель Колхоза
А лучше вообще не жениться, жить где удобней, и каждый останется при своем при разбеге.
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю!
Председатель Колхоза
А лучше вообще не жениться, жить где удобней, и каждый останется при своем при разбеге.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, со своим живу почти 5 лет в гражданском. Живем вполне счастливо...
Шум
Я согласна.
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значица так... У меня критерий счастливой семейной жизни - РАВЕНСТВО. Разные положения супругов изначально, не приведут ни к чему, кроме накопления претензий. Либо она должна быть без ничего, но потом хорошо зарабатывать и это что-то приобрести. С ним тоже самое.
Невеста ДжокераВ ответ на Шум
Шум
Значица так... У меня критерий счастливой семейной жизни - РАВЕНСТВО. Разные положения супругов изначально, не приведут ни к чему, кроме накопления претензий. Либо она должна быть без ничего, но потом хорошо зарабатывать и это что-то приобрести. С ним тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже за равенство и равноправие!
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чтобы не ушёл, нужно это просто не выпячивать, и каждый день не твердить ему, что вы мол с приданным ему достались и вообще сами с усами, без него проживёте. Вот и сё. )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
maria HIMERA boikovaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вы меня удивили, не воспринимаю эти форумные разговоры серьезно, люди приходят сюда скорее развлечься и пообщаться, а чтобы еще кого-то серьезно учить жизни, мне бы с собой разобраться...
KAZА-DEREZA
Чушь какая то Я вышла замуж живу в доме родителей мужа,без всякого приданого и не думаю разводиться как тут некоторые еще замуж не вышли уже соломку стелят,зачем вообще лишние движения делать если в себе сразу не уверенны,что семью сможете построить и сохранить.
Невеста ДжокераВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Чушь какая то Я вышла замуж живу в доме родителей мужа,без всякого приданого и не думаю разводиться как тут некоторые еще замуж не вышли уже соломку стелят,зачем вообще лишние движения делать если в себе сразу не уверенны,что семью сможете построить и сохранить.
СсылкаПожаловаться
Семью двое строят. В другом человеке на 100% нельзя быть уверенным никогда.
Невеста Джокера
Семью двое строят. В другом человеке на 100% нельзя быть уверенным никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак ты же сама себе мужчину выбираешь и замуж по любви взаимной выходишь и семью стоите совместно по моему все логично. Как говорят глазоньи видели,что ручки брали .
Невеста ДжокераВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Дак ты же сама себе мужчину выбираешь и замуж по любви взаимной выходишь и семью стоите совместно по моему все логично. Как говорят глазоньи видели,что ручки брали .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизненные обстоятельства меняются. А под их влиянием меняется и человек. Так что тут предугадать невозможно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем