Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В следующий раз морду набить такой?

Часов в 12 ехала.. заезжаю за поворот, в неположенном месте начинает переходить дорогу мамзель с коляской (!!!!!!), коляска впереди, по сторонам не смотрит, в 50 метрах Пешеходный ПЕРЕХОд!!!!
Из-за того, что я езжу как черепаха (недавно за рулем), я успела затормозить.. ехал бы какой-нибудь лихой мужик - раздавил бы её. ..
В следующий раз морду набить такой надо будет....
Не дай бог, сидеть потом из-за такой овцы :((
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Михаил Михайлович
Это "мамочка", а это состояние души уже такое, но морду набить не мешало бы )))
adam tsatsaev
Это точно
Фрося Бурлакова
скинь в ютюб....муж ей сам морду набъет
Михаил МихайловичВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
скинь в ютюб....муж ей сам морду набъет
СсылкаПожаловаться
Не факт, может брошенка
Михаил Михайлович
Не факт, может брошенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Миш, меня потом 2 часа трясло... я ее чуть-чуть не сбила... аж мыщца ноги заняла от резкого напряга
Михаил МихайловичВ ответ на Евгения
Евгения
Ой, Миш, меня потом 2 часа трясло... я ее чуть-чуть не сбила... аж мыщца ноги заняла от резкого напряга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит в след раз бей в табло сразу, чтобы со двора никуда не высовывалась
МышкаВ ответ на Евгения
Евгения
Ой, Миш, меня потом 2 часа трясло... я ее чуть-чуть не сбила... аж мыщца ноги заняла от резкого напряга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где конкретно дорогу переходила?
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Евгения
Евгения
Ой, Миш, меня потом 2 часа трясло... я ее чуть-чуть не сбила... аж мыщца ноги заняла от резкого напряга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В след.раз дави и не сядешь ты не обязана тормозить где не положенно
Светлана КолесникВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
В след.раз дави и не сядешь ты не обязана тормозить где не положенно
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Как ни печально обязана..
Ты управляешь средством повышенной опасности, а значит всегда виноват...
Печальная статистика нашей страны. Это мой страшный сон-сбить пешехода. Тоже за рулем недавно.
Михаил Михайлович
Не факт, может брошенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
миш миш, а я вот не брошенка...но морду бы об колено хочется многим водителям разбить, за то что дорогу не дают пешеходам !
Михаил МихайловичВ ответ на Sto
Sto
миш миш, а я вот не брошенка...но морду бы об колено хочется многим водителям разбить, за то что дорогу не дают пешеходам !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты с ними поаккуратней, у них как правило железка какая нибудь под рукой имеется )))
Лилия Уайт
Ужас... Ну, и мамашка...
Наточка
Да жаль что не набили ей морду сегодня
ЕвгенияВ ответ на Наточка
Наточка
Да жаль что не набили ей морду сегодня
СсылкаПожаловаться
Да... может быть спасла бы ей жизнь завтра
Cherry
такие и на переходе идут как королевишны. а должны сначала убедиться в безопасности перехода - может у кого-то тормоза отказали? уверена, таких жизнь рано или поздно наказывает...
Вера Кизяева
а реакция мамашки какая было?или просто дальше пошла?
кто ж их таких рожает то...и главное потом не докажешь что не осел..
ЕвгенияВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
а реакция мамашки какая было?или просто дальше пошла?
кто ж их таких рожает то...и главное потом не докажешь что не осел..
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, она меня даже не заметила. ..гламурная пошла, вся в розовом и стразах
Всем ПриветВ ответ на Евгения
Евгения
Мне кажется, она меня даже не заметила. ..гламурная пошла, вся в розовом и стразах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так бы и сказала, что тебе её розовость и стразы не понравились)))а ты б на её месте водилке начистила бы)))
марина76 воронина
На поворотах надо скорость сбрасывать, воизбежании таких вот случаев.На всех дураков нервов не напасетесь.
марина76 воронина
На поворотах надо скорость сбрасывать, воизбежании таких вот случаев.На всех дураков нервов не напасетесь.
СсылкаПожаловаться
Итак сбросила... но не все сбрасывают. Об этом и пишу
марина76 воронинаВ ответ на Евгения
Евгения
Итак сбросила... но не все сбрасывают. Об этом и пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дураки, потом будут разбираться.А мамашка дура, что тут скажешь.Следите за дорогой, идиотов как за рулем так и без полно.
марина76 воронина
Ну и дураки, потом будут разбираться.А мамашка дура, что тут скажешь.Следите за дорогой, идиотов как за рулем так и без полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем разбираться? Конечно у пешехода преимущество, но если пешеход в неположенном месте переходит дорогу и его сбивает машина, то вина пешехода. . И пешеход (по суд.практике ) будет оплачивать мат.ущерб авто...
кстати, если машина едет не менее 60 км/ч, то шансов выжить у пешехода практически нет :(
Vyache SlavkinВ ответ на Евгения
Евгения
А в чем разбираться? Конечно у пешехода преимущество, но если пешеход в неположенном месте переходит дорогу и его сбивает машина, то вина пешехода. . И пешеход (по суд.практике ) будет оплачивать мат.ущерб авто...
кстати, если машина едет не менее 60 км/ч, то шансов выжить у пешехода практически нет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, как управляющая средством повышенной опасности, вне зависимости от того, кто виноват в ДТП, обязаны компенсировать вред здоровью пешехода, а в случае потери им трудоспособности- платить пожизненное материальное содержание.
AскеллаВ ответ на Евгения
Евгения
А в чем разбираться? Конечно у пешехода преимущество, но если пешеход в неположенном месте переходит дорогу и его сбивает машина, то вина пешехода. . И пешеход (по суд.практике ) будет оплачивать мат.ущерб авто...
кстати, если машина едет не менее 60 км/ч, то шансов выжить у пешехода практически нет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ниче так что перед пешеходником заранее тормозить надо в любом случае?!!! Даже если пешеходов нет!! Знаки заранее стоят что впереди пешеходник.
Всем Привет
а разница между вами только в том, что не она за рулём и не ты с коляской... так что хряпнись аппстену, вдруг полегчяет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем